Потужна махіна• 21 апреля в 22:47
Сколько у Вас кошек/котов?
Добрый вечер ,советчицы
Сколько у Вас кошек и котов ?
У меня кот и кошка ,и я ещё одного котенка хочу оставить ,кошка родила котят ,троих забрали ,одна кошечка осталась ,я уже привыкла к ней и не хочу отдавать никому
Муж и дочка сказали,что я странная ,что делать мне больше нечего ,и они против
Сколько у Вас кошек и котов ?
Результат:
вже голосів:
28 (25.93%)
Нет котов
28 (25.93%)
25 (23.15%)
13 (12.04%)
10 (9.26%)
Больше 3
4 (3.7%)
Смотреть результаты
Розумна Губка• 21 апреля в 23:37
Ответ дляДелайКак_Я
Да, она как кошка-собака. Детям с ней не скучно, она им даёт лапу, гоняется по квартире как собачка, нападает на ноги, не пропускает ни один пакет или коробку, ей надо туда залезть, послушает шум воды из крана, может в тазике лапы помыть, когти точит об что сама захочет, не любит когда ее гладят кусаться сразу начинает.
У меня в детстве тоже сиамская была. Гиперактивная, неугомонная, по шторам бегала))) и тоже не любила, когде ее на руки брали, только когда она сама приходила, то можно было погладить)) а сейчас у нас девон-рекс, тоже игривый очень, кот-собака, обожаем его
Бочка порохУ• 21 апреля в 23:43
Ответ дляМerida
Как дом достроится. Съём, последние месяцы беременности. Мне кажется, я не смогу должным образом ухаживать. Никогда не было котов. Я с ними совсем не умею
Я всем кошатникам советую в Инстаграм вбить в поиске «зоопсихолог» (их несколько). Очень полезная информация по психологии и здоровью кошастых.
ДелайКак_Я• 21 апреля в 23:43
Ответ дляРозумна Губка
Да, на руки взять ее и посадить невозможно. Она прыгнет и будет лежать на мне когда только сама захочет..
У знакомой две кошки такие спокойные, сидят миленько как вазоны, а моей на месте не сидится. По приходу домой только ключ в дверь и она тут же бежит встречать. Дети купаются так она возле них сидит смотрит рядом, а те даже двери душевой не закрывают чтоб кошка была рядом.
И шерсть у них не обычная, такая как у норочки 😇