Миловидна леді• 21 апреля 2025
Кому сегодня грустно..почему?
Мне грустно от того, что в зеркале уже не девочка...поговорили с подругой, не помогло))) Оказывается она тоже чувствует себя развалиной. Сегодня чего то как две бабці на лавке
Кавуся• 21 апреля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Щиро співчуваю Вам
Всей Италии надо сочувствовать
IQ 80• 21 апреля 2025
Немного грустно, тк над домом пролетели 30 шахедов и почти столько прилетов вокруг. Но корвалол это исправляет.
Будьте так ласкаві• 21 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Всей Италии надо сочувствовать
Я подумала, що у людини, яка написала коментар...
Кавуся• 21 апреля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
исправила сообщение то, а то реально непонятно написано
Робот Вертер• 21 апреля 2025
Ответ дляМиловидна леді
Я прошла через подобное 12 лет назад...7 лет отношений тогда было, расстались..типо любовь ушла. Было очень плохо мне. Но через год я вышла замуж. Так что незаменимых нет. Все будет хорошо у вас!
Дякую за Вашу історію і за підтримку
Ответ дляРобот Вертер
Дякую за Вашу історію і за підтримку
У меня похожая ситуэйшн. Мой совет: не тяните и не молчите. Закончится все равно плохо, только время и нервы потеряете. Подготовьте почву, заведите разговор и если что - уходите первой и никогда не возвращайтесь. Нет смысла растягивать эту боль
Бабайко• 21 апреля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Спросите у одесситов. И заметьте, нет 25 тем как у киевских
Вам медальку уже выдали или ещё нет?) В Киеве к слову не одни киевляне живут и Ваши одесситы вполне тоже могут жить.
Додекаэдр• 21 апреля 2025
Ответ дляБабайко
Мои одесситы точно не ноют от каждого пука в ваших киевах
Неновая почта• 21 апреля 2025
Мені. Життя проходить в самотності. Чоловік в ЗСУ. Вік такий що кожен день важливий, а тут Роки. Донька нерви мотає. Якби була молодша напевно розлучилася би, щоб поставити крапку і почати з нуля. Дуже жалкую , що повернулася з-за кордону. Стільки думок кожного дня, головне не можу вибачити саму себе за страх, нерішучість, прийняті рішення і тд
Бабайко• 21 апреля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Да конечно) Все, как под копирку. Клоны или роботы с одной нервной системой на всех?) На 4-м году войны полномасштабной плеваться в жителей собственной столицы, что у людей в голове- загадка. Так орков дерьмом не поливаете, как своих же.
4есотка• 21 апреля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Как бэ штук 30 шахедов только пережили , Одесса. И пофиг , кто там в зеркале - припевочка или старуха ...Лишь бы крыша не уехала
.
Ого (((
Админко• 21 апреля 2025
Ответ дляГейТуда
Бо мені сьогодні 41. І маму не бачила вже більше 3 років😢
Я никого из родных не видела 3 года. Никого
Додекаэдр• 21 апреля 2025
Ответ дляБабайко
Свои не ссутся
Бабайко• 21 апреля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Свои не ссутся
Смешно. Вы не все. Не знали? Ну теперь знаете.
Дякую_аж_підскакую• 22 апреля 2025
Сумно... Бо. Чоловік на фронті. Телефонує останнім часом раз на тиждень.
Скучила за ним... Особливо після свят. Всі навколо такі щасливі
Кишмишная Мая• 22 апреля 2025
И мне грустно. Грустно от того, что крышу подрывать начинает. После потери близких, обстрелов, страха все происходящее начинает казаться чем-то в прямом смысле дьявольским. Понимаю, что это бред. Но я уже даже людей начинаю бояться: не знаю, что там у них в голове, и страшно... Короче, повышенная тревога начала перерождаться в какую-то ересь ((