Забрала і не сказала• 21 апреля в 23:53

Заканчиваются мои седьмые сутки на голодании. Поддержите!

Это мой первый опыт. Решила не сутки голодать для начала, а сразу 7 суток с интенсивными физическими нагрузками. Голодаю на одной воде. Минус 10 кг почти. Понимаю, что море жидкости из организма вышло, так как даю сумасшедший интенсив, буквально на износ. Есть не хочу, к головокружению привыкла. Хотела 7 суток, но планирую до десяти продлить, а если сил хватит до 14-ти. Очень нравится результат. Появилась жажда жизни. Организм кстати не голодает, а берёт все витамины из сжигаемых жиров
Результат:
вже голосів: 654
541 (82.72%) Не поддерживаю
113 (17.28%) Вы молодец
Вареничніца• 22 апреля в 00:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет. Первые четыре дня сильно бурлил, сейчас норма
А не доходить что нужно жрать в два раза меньше калорий чем тратите?
Ужгород• 22 апреля в 00:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
С раннего утра начинаю ходить по городу 6-8 часов. Прихожу домой, отдыхаю 15-20 минут и начинаю бегать на велодорожке. Качаю пресс, делаю зарядку, отжимаюсь от пола. Когда кажется что сейчас сдохну, открывается второе дыхание, идёт сумасшедший прилив энергии и я продолжаю занятия.
Вот тут я уже не верю))
автор Забрала і не сказала • 22 апреля в 00:03
Ответ дляПопадалочка
Вы молодец! Я была на 5 днях не по своей воле( война) и вес тронулся… стресс…. Ушло много по вещам. Прошло 3 года и не вернулся. Добровольно б не смогла и до этого пп с тренировками и тренером результата 0
Я сама в шоке. Всё большим на меня стало. Всегда мечтала при росте 167 весить 48-50 и думаю к лету достигну желаемого. Как оказалось, силы воли мне не занимать
Love_Love_Love_• 22 апреля в 00:03
Ответ дляЗабрала і не сказала
Чувствую себя гораздо лучше, чем до голодания
Як ви плануєте його закінчувати?
Як часто робите клізми?
Я не тону• 22 апреля в 00:03
Ответ дляКоник-стрибунець
фото
А что вырабатывает это вещество в организме и почему ?
Позаземний розум• 22 апреля в 00:03
Ответ дляУжгород
Вот тут я уже не верю))
А почему? Автор так старается)
Витамины из жира качает

Работы у нее нет, вот и по улицам ходит по полдня
автор Забрала і не сказала • 22 апреля в 00:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Як ви плануєте його закінчувати?
Як часто робите клізми?
Спасибо за интерес к теме. Клизму делала пока одну, в пятницу. Хотя есть и те, кто ежедневно делает. Как и рекомендовали, делала серию клизм вечером, пока водичка не стала чистой выходить
Ужгород• 22 апреля в 00:04
Ответ дляЗабрала і не сказала
Тю, так вы просто продолжайте голодовку до июня. И бег не прекращайте, бегите в сторону какого-то курорта в Средиземноморья, как раз прибежите нужной формы
автор Забрала і не сказала • 22 апреля в 00:05
Засыпаю
Love_Love_Love_• 22 апреля в 00:05
Ответ дляЗабрала і не сказала
Закінчувати чк плануєте?
Ужгород• 22 апреля в 00:05
Ответ дляЗабрала і не сказала
Засыпаю
Та бросьте, пресс сам себя не накачает
Я не тону• 22 апреля в 00:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Закінчувати чк плануєте?
Ну рано или поздно все заканчивается )) так или иначе 😂
Коник-стрибунець• 22 апреля в 00:06
Ответ дляЗабрала і не сказала
Реально, зверніться до психолога
Love_Love_Love_• 22 апреля в 00:06
Ответ дляУжгород
Вот тут я уже не верю))
Я голодувала, при голодовці після 7 днів реально дохреніще енергії, але нічого доброго в тому немає
Латексне альтер ЕГО• 22 апреля в 00:06
А почему нельзя интервальное практиковать? Я уже месяц питаюсь с 15.00 до 20.00-22.00. Привыкла уже. С утра пью горячую воду, потом кофе. Пью тёплую воду из термокружки. Все отлично. Похудела на 3 кг, наладился стул(запоры были). Стараюсь наедать норму белка, а углеводы из фруктов брать. Таких перерывов достаточно, что бы организм поедал все остатки, и свои отмершие клетки тоже. Вреда никакого нет. Побочных эффектов нет. Для профилактики камней в желчном, достаточно пить горячую воду и кушать норму жиров.
Я не тону• 22 апреля в 00:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Откуда она берется та энергия ? За счет чего ?
Не за Будка• 22 апреля в 00:06
Ответ дляЛамборджини
Все так серьезно отвечают.
А это всего лишь троль с регулярными темами о голодании.
Може і троль, але я особисто маю досвід голодування 17 днів
Ужгород• 22 апреля в 00:07
Ответ дляНе за Будка
Расскажите чем вы были заняты эти 17 дней?
Love_Love_Love_• 22 апреля в 00:07
Ответ дляЯ не тону
Я не можу вам відповісти точно, але ділюсь своїм досвідом. Повторюю, я абсолютно не підтримую голодування
Я погнала• 22 апреля в 00:08
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ой, дідова кобила теж чулася нормально 2 тижні, не їла, лиш працювала. Певно і далі би чулась ще краще, але здохла
Я погнала• 22 апреля в 00:08
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну напишите потом нам из больнички. Ладно не жрать, так ещё и интенсивные физические нагрузки вдобавок. Сразу вспоминается поговорка про кота, который от скуки лижет яйца, а тут здоровье портить по приколу.
природний відбір в дії
Не за Будка• 22 апреля в 00:08
Ответ дляУжгород
Працювала
Я ще була тоді дуже молода, зараз я на таке не здатна
Аnnеt• 22 апреля в 00:09
большая вероятность обморока. расквасите голову. что хорошего? при голодовке на воде не рекомендуют нагрузки.
Не за Будка• 22 апреля в 00:09
Ответ дляАnnеt
Це правда. Я досі пам´ятаю цей момент коли ледь не вирубило
Я не тону• 22 апреля в 00:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Чем не понравился итог ?
Я погнала• 22 апреля в 00:10
Ответ дляВареничніца
Поддержу, борщиком
вмієте підтримати)))
Аnnеt• 22 апреля в 00:12
Ответ дляНе за Будка
я раз голодала 2 недели на воде. при вставании темнело в глазах и звон в ушах. такое пограничное состояние было пару раз что вот-вот и отъеду. и это я дома была, никуда особо не ходила и не напрягалась. а тут интенсив... Чудо Женщина какая-то.
Love_Love_Love_• 22 апреля в 00:12
Ответ дляЯ не тону
Чем не понравился итог ?
Нічого доброго в цьому немає, там більше шкоди для здоров’я ніж користі. Дуже важко виходити з голодовки, важко клізми робити, а вони необхідні.
Краще навчитись добре і правильно харчуватись, правильно спати. Це все важливіше і корисніше і на все життя
-Ань-• 22 апреля в 00:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
Тому що організм в стресі, активізує всі свої сили щоб вижити. Це не про здоров´я.
Голодати можна 1 добу. Максимум 2 доби. І правильно виходити з голодання.
По 1 добі раз в тиждень голодати. А краще по 1 добі раз в місяць. З правильним виходом з голодування! Інакше ви зруйнуєте свій організм.
Ужгород• 22 апреля в 00:12
Ответ дляНе за Будка
Працювала
Ого.. я помню что/то мне стукнуло в голову (наверное популярные в начале нулевых группы типа 47 кг или что-то такое) и я решила сделать разгрузочный день на кефире. Во мне было примерно 53-54 кг при росте 164 и литр кефира за весь день, я еще и на работе была (магазин тканей). Честно, я думала меня вынесут, потому что соображалка не работает, силы прям утекают, начало трусить к концу дня. Поэтому истории с голодовками я читаю в состоянии шока