Забрала і не сказала• 21 апреля 2025

Заканчиваются мои седьмые сутки на голодании. Поддержите!

Это мой первый опыт. Решила не сутки голодать для начала, а сразу 7 суток с интенсивными физическими нагрузками. Голодаю на одной воде. Минус 10 кг почти. Понимаю, что море жидкости из организма вышло, так как даю сумасшедший интенсив, буквально на износ. Есть не хочу, к головокружению привыкла. Хотела 7 суток, но планирую до десяти продлить, а если сил хватит до 14-ти. Очень нравится результат. Появилась жажда жизни. Организм кстати не голодает, а берёт все витамины из сжигаемых жиров
Результат:
вже голосів: 654
541 (82.72%) Не поддерживаю
113 (17.28%) Вы молодец
Треба підробіток• 22 апреля 2025
Це ви з сусідньої теми на фото ? Де страшні вени строрчать, але пише, що шрами.., хоча то вени від худоби
Коник-стрибунець• 22 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
Откуда она берется та энергия ? За счет чего ?
За рахунок кетозу
Я не тону• 22 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого доброго в цьому немає, там більше шкоди для здоров’я ніж користі. Дуже важко виходити з голодовки, важко клізми робити, а вони необхідні.
Краще навчитись добре і правильно харчуватись, правильно спати. Це все важливіше і корисніше і на все життя
Да Я не собираюсь этой ерундой заниматься , тем более с клизьмой
Интересно стало
-Ань-• 22 апреля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Вашому організму набагато легше отримати необхідну енергію з мʼязів, а не жирів. А скільки там було вітамінів, ви скоро побачите за станом шкіри та волосся)
Так. Руйнуються м´язи, а не жир.
Love_Love_Love_• 22 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
Интересно стало
Я була тоді дуже молода тому наслідки пройшли стороною, але автор пише про одну клізму за 7 днів, це вже отруєння організму всіммщо там в ній розкладається
Love_Love_Love_• 22 апреля 2025
Ответ для-Ань-
Так. Руйнуються м´язи, а не жир.
Приблизно так як працює оземпік
Я не тону• 22 апреля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
За рахунок кетозу
А что это ?
Что его вырабатывает и почему ?
Не за Будка• 22 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Ого.. я помню что/то мне стукнуло в голову (наверное популярные в начале нулевых группы типа 47 кг или что-то такое) и я решила сделать разгрузочный день на кефире. Во мне было примерно 53-54 кг при росте 164 и литр кефира за весь день, я еще и на работе была (магазин тканей). Честно, я думала меня вынесут, потому что соображалка не работает, силы прям утекают, начало трусить к концу дня. Поэтому истории с голодовками я читаю в состоянии шока
Я була тоді 90 + кг
Відголодала 17 днів, потім поїла трохи тиждень мабуть і ще 7 днів
Втратила 25 кг
Той хто мене не бачив місяць, думали, що я захворіла
Ужгород• 22 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
Я була тоді 90 + кг
Втратила 25 кг
Потом все это не вернулось?
Коник-стрибунець• 22 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
А что это ?
Что его вырабатывает и почему ?
Гугл працює у вас?
Я не тону• 22 апреля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Гугл працює у вас?
Да , поэтому я на советчице
Не за Будка• 22 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Потом все это не вернулось?
Довго тримала вагу, десь років 8 мабуть, потім набрала і взагалі була 115
Зараз 69 кг
Продаю витрішки• 22 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
Зараз 69 кг
как похудели?
Аnnеt• 22 апреля 2025
Ответ дляУжгород
я преспокойно могу быть сутки без еды - даже не замечу в плане физического состояния. от организма зависит.
-Ань-• 22 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я сама в шоке. Всё большим на меня стало. Всегда мечтала при росте 167 весить 48-50 и думаю к лету достигну желаемого. Как оказалось, силы воли мне не занимать
Ви не розумієте, як працює організм.
Обнемашечка• 22 апреля 2025
Это опять вы? С 40 до 30 кг планируете дойти? Связь с космосом уже есть?
Не за Будка• 22 апреля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
как похудели?
Підрахунок калорій, а пізніше спорт підключила, плюс ходьба 10 тис кроків мінімум
df364tye3• 22 апреля 2025
молодчина ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
война, проголодь что ли , безнадега , ценности изменились ,,,
двадцать лет назад нам с товарищем все, пальцем , с его 30дневными в сумасшедшие записали ,,,
по теме ,,,
все таки правильнее было бы с суток в неделю , после 72ч , после 10дней ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
а вобщем все верно , физическая активность, но умеренная , обильное питье ,,,
специальных клиниках клизьмы практикуют ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
пока весна лето пробуйте закаляться , баню ,,,
Ужгород• 22 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Да, конечно. У меня, как оказалось, падает сахар при длительном голоде, поэтому я себе такого не могу позволить.
Продаю витрішки• 22 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
молодчина ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
по теме ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
зачем вы эти кавычки наставили?
Аnnеt• 22 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
молодчина ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
по теме ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
и снова эти ’клизьмы’. вы это специально делаете?
ЗдесяЯ• 22 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Чувствую себя гораздо лучше, чем до голодания
А как Вы сознание не теряете? Ладно бы просто голодали, а так интенсивные нагрузки, спорт как я понимаю…
Продаю витрішки• 22 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
это такое издевательство над людьми. кровь из глаз.
df364tye3• 22 апреля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
зачем вы эти кавычки наставили?
почему ,,,ы,,,
что бы не кто не догадался ,,,
Хвігура мічти• 22 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
С раннего утра начинаю ходить по городу 6-8 часов. Прихожу домой, отдыхаю 15-20 минут и начинаю бегать на велодорожке. Качаю пресс, делаю зарядку, отжимаюсь от пола. Когда кажется что сейчас сдохну, открывается второе дыхание, идёт сумасшедший прилив энергии и я продолжаю занятия.
Автор, пи-пи-пи не мешки ворочать. Неделю не есть и при этом шататься по городу 6-8 часов, затем дома ещё истязать себя... Не верю, давно бы на улице сознание потеряли и очухались в больнице.
Аnnеt• 22 апреля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
тэ че ка, зэ пэ тэ.
Коник-стрибунець• 22 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
молодчина ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
по теме ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
Ваші плутані тексти та надлишок ком - це наслідки тривалого голодування? Ну тепер все зрозуміло..
Продаю витрішки• 22 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
почему ,,,ы,,,
что бы не кто не догадался ,,,
НЕ КТО и не догадался))
Я не тону• 22 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Да он ниже инопланетянин уже отозвался 😂
Усміхайлик• 22 апреля 2025
Як людина, шо практикувала голодування, закликаю вас дотримуватись правил виходу. Це важливіше ніж саме голодування.