Забрала і не сказала• 21 апреля в 23:53
Заканчиваются мои седьмые сутки на голодании. Поддержите!
Это мой первый опыт. Решила не сутки голодать для начала, а сразу 7 суток с интенсивными физическими нагрузками. Голодаю на одной воде. Минус 10 кг почти. Понимаю, что море жидкости из организма вышло, так как даю сумасшедший интенсив, буквально на износ. Есть не хочу, к головокружению привыкла. Хотела 7 суток, но планирую до десяти продлить, а если сил хватит до 14-ти. Очень нравится результат. Появилась жажда жизни. Организм кстати не голодает, а берёт все витамины из сжигаемых жиров
Результат:
вже голосів:
541 (82.72%)
Не поддерживаю
113 (17.28%)
Вы молодец
Треба підробіток• 22 апреля в 00:12
Це ви з сусідньої теми на фото ? Де страшні вени строрчать, але пише, що шрами.., хоча то вени від худоби
Коник-стрибунець• 22 апреля в 00:13
Ответ дляЯ не тону
Откуда она берется та энергия ? За счет чего ?
За рахунок кетозу
Я не тону• 22 апреля в 00:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого доброго в цьому немає, там більше шкоди для здоров’я ніж користі. Дуже важко виходити з голодовки, важко клізми робити, а вони необхідні.
Краще навчитись добре і правильно харчуватись, правильно спати. Це все важливіше і корисніше і на все життя
Да Я не собираюсь этой ерундой заниматься , тем более с клизьмой
Интересно стало
Love_Love_Love_• 22 апреля в 00:14
Ответ дляЯ не тону
Интересно стало
Я була тоді дуже молода тому наслідки пройшли стороною, але автор пише про одну клізму за 7 днів, це вже отруєння організму всіммщо там в ній розкладається
Love_Love_Love_• 22 апреля в 00:15
Ответ для-Ань-
Так. Руйнуються м´язи, а не жир.
Приблизно так як працює оземпік
Я не тону• 22 апреля в 00:15
Ответ дляКоник-стрибунець
За рахунок кетозу
А что это ?
Что его вырабатывает и почему ?
Не за Будка• 22 апреля в 00:15
Ответ дляУжгород
Ого.. я помню что/то мне стукнуло в голову (наверное популярные в начале нулевых группы типа 47 кг или что-то такое) и я решила сделать разгрузочный день на кефире. Во мне было примерно 53-54 кг при росте 164 и литр кефира за весь день, я еще и на работе была (магазин тканей). Честно, я думала меня вынесут, потому что соображалка не работает, силы прям утекают, начало трусить к концу дня. Поэтому истории с голодовками я читаю в состоянии шока
Я була тоді 90 + кг
Відголодала 17 днів, потім поїла трохи тиждень мабуть і ще 7 днів
Втратила 25 кг
Той хто мене не бачив місяць, думали, що я захворіла
Втратила 25 кг
Ужгород• 22 апреля в 00:16
Ответ дляНе за Будка
Я була тоді 90 + кг
Втратила 25 кг
Потом все это не вернулось?
Коник-стрибунець• 22 апреля в 00:16
Ответ дляЯ не тону
А что это ?
Что его вырабатывает и почему ?
Гугл працює у вас?
Я не тону• 22 апреля в 00:16
Ответ дляКоник-стрибунець
Гугл працює у вас?
Да , поэтому я на советчице
Не за Будка• 22 апреля в 00:17
Ответ дляУжгород
Потом все это не вернулось?
Довго тримала вагу, десь років 8 мабуть, потім набрала і взагалі була 115
Зараз 69 кг
Продаю витрішки• 22 апреля в 00:17
Ответ дляНе за Будка
Зараз 69 кг
как похудели?
Ответ дляУжгород
я преспокойно могу быть сутки без еды - даже не замечу в плане физического состояния. от организма зависит.
Обнемашечка• 22 апреля в 00:18
Не за Будка• 22 апреля в 00:18
Ответ дляПродаю витрішки
как похудели?
Підрахунок калорій, а пізніше спорт підключила, плюс ходьба 10 тис кроків мінімум
молодчина ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
война, проголодь что ли , безнадега , ценности изменились ,,,
двадцать лет назад нам с товарищем все, пальцем , с его 30дневными в сумасшедшие записали ,,,
по теме ,,,
все таки правильнее было бы с суток в неделю , после 72ч , после 10дней ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
а вобщем все верно , физическая активность, но умеренная , обильное питье ,,,
специальных клиниках клизьмы практикуют ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
пока весна лето пробуйте закаляться , баню ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
по теме ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
Ужгород• 22 апреля в 00:20
Ответ дляАnnеt
Да, конечно. У меня, как оказалось, падает сахар при длительном голоде, поэтому я себе такого не могу позволить.
Продаю витрішки• 22 апреля в 00:20
Ответ дляdf364tye3
молодчина ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
по теме ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
по теме ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
зачем вы эти кавычки наставили?
Ответ дляdf364tye3
молодчина ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
по теме ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
по теме ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
и снова эти ’клизьмы’.
вы это специально делаете?
ЗдесяЯ• 22 апреля в 00:20
Ответ дляЗабрала і не сказала
Чувствую себя гораздо лучше, чем до голодания
А как Вы сознание не теряете? Ладно бы просто голодали, а так интенсивные нагрузки, спорт как я понимаю…
Продаю витрішки• 22 апреля в 00:20
Ответ дляАnnеt
и снова эти ’клизьмы’.
вы это специально делаете?
это такое издевательство над людьми. кровь из глаз.
Хвігура мічти• 22 апреля в 00:21
Ответ дляЗабрала і не сказала
С раннего утра начинаю ходить по городу 6-8 часов. Прихожу домой, отдыхаю 15-20 минут и начинаю бегать на велодорожке. Качаю пресс, делаю зарядку, отжимаюсь от пола. Когда кажется что сейчас сдохну, открывается второе дыхание, идёт сумасшедший прилив энергии и я продолжаю занятия.
Автор, пи-пи-пи не мешки ворочать. Неделю не есть и при этом шататься по городу 6-8 часов, затем дома ещё истязать себя... Не верю, давно бы на улице сознание потеряли и очухались в больнице.
Коник-стрибунець• 22 апреля в 00:21
Ответ дляdf364tye3
молодчина ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
по теме ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
эко всех , тыркнуло ,,,
по теме ,,,
с дуру можно и х,,,й сломать ,,,
правильные книги почитайте ,,,
со здоровьем не шутят ,,,
выходите правильно ,,,
счастья, здоровья, мира ,,,
Ваші плутані тексти та надлишок ком - це наслідки тривалого голодування? Ну тепер все зрозуміло..
Продаю витрішки• 22 апреля в 00:22
Ответ дляdf364tye3
почему ,,,ы,,,
что бы не кто не догадался ,,,
НЕ КТО и не догадался))
Я не тону• 22 апреля в 00:23
Ответ дляОбнемашечка
Это опять вы? С 40 до 30 кг планируете дойти? Связь с космосом уже есть?
Да он ниже инопланетянин уже отозвался 😂
Усміхайлик• 22 апреля в 00:23
Як людина, шо практикувала голодування, закликаю вас дотримуватись правил виходу. Це важливіше ніж саме голодування.