Забрала і не сказала• 21 апреля в 23:53

Заканчиваются мои седьмые сутки на голодании. Поддержите!

Это мой первый опыт. Решила не сутки голодать для начала, а сразу 7 суток с интенсивными физическими нагрузками. Голодаю на одной воде. Минус 10 кг почти. Понимаю, что море жидкости из организма вышло, так как даю сумасшедший интенсив, буквально на износ. Есть не хочу, к головокружению привыкла. Хотела 7 суток, но планирую до десяти продлить, а если сил хватит до 14-ти. Очень нравится результат. Появилась жажда жизни. Организм кстати не голодает, а берёт все витамины из сжигаемых жиров
Зробіть вибір:
вже голосів: 654
Вы молодец
Не поддерживаю
Ванна Тазиковна• 22 апреля в 03:20
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет. Первые четыре дня сильно бурлил, сейчас норма
Какой Ваш возраст?
Это очень опасно, многие функции пищеварения не восстановятся. Будут проблемы с усвоением пищи.
Я в 22 года голодала неделю, так проблемы остались на долгие годы, ферментов не хватает. Организм как бы угасает и отключает функции и выработку ферментов в полном объеме. Вы гробите свой организм.
Ванна Тазиковна• 22 апреля в 03:21
Ответ дляЗабрала і не сказала
Чувствую себя гораздо лучше, чем до голодания
Это ложные ощущения, выбросы адреналина и прочих гормонов. Все идет на износ в стрессе.
Ванна Тазиковна• 22 апреля в 03:26
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну як вам сказати. У мене було 14 днів. Легкість плюс, але є мінуси. Кг повертаються. Проблеми з кишківником потім, і багато іншого. Тільки потім прочитала, що 3 дні це максимум, неправильні шкідливі процеси починаються-не шуткуйте. Організм таке не пробачає.
У меня вес не вернулся, но и кишечник полностью не восстановился. Да, 3 дня это оптимально и без последствий. Я неделю голодала, очень мерзла и ноги еле переставляла, это было летом и все равно ходила одетая, спать хотелось больше.
Ванна Тазиковна• 22 апреля в 03:28
Ответ дляРогнеда Карповна
Так, і сили були, і активність і що все добре, наслідки пізніше. Але можливо це тільки у мене так.
Она это поймет потом
Ну шо не так?• 22 апреля в 05:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
С раннего утра начинаю ходить по городу 6-8 часов. Прихожу домой, отдыхаю 15-20 минут и начинаю бегать на велодорожке. Качаю пресс, делаю зарядку, отжимаюсь от пола. Когда кажется что сейчас сдохну, открывается второе дыхание, идёт сумасшедший прилив энергии и я продолжаю занятия.
Тролляка.
Для драки• 22 апреля в 06:11
Ответ дляЗабрала і не сказала
А работаете когда?
ЯсноВидящая• 22 апреля в 06:14
Ржу, поки будете голодувати 14 діб, а може з´явиться бажання 28, то підшукайте собі психотерапевта і паралельно зверніться у ритуальні послуги, проконсультуйтеся шо по чом, перерахуйте заначку, чи вистачить на все...
Сосиска_Втесте• 22 апреля в 06:23
Колись в молодості я голодувала 3 дні, на четвертий ледь не втратила свідомість дорогою в магазин по продукти. Жила сама в спеціально не тримала ніякої їжі вдома. Бувало, що за роботою до вечора не встигала поїсти, але і так постійно сиділа на низькокалорійці, то купувала щось і їла відразу, так було погано. Думаю, такі голодування шкідливі і є точка неповернення, коли шкода для здоров´я не компенсується ніколи.
Тирамісу на терасі• 22 апреля в 06:39
Ответ дляdf364tye3
почему ,,,ы,,,
что бы не кто не догадался ,,,
нИкто и только слитно!
Телячі ніжноСті• 22 апреля в 06:40
Ответ дляЗабрала і не сказала
Продолжайте и главное не останавливайтесь. Желательно более 30 дней ничего не есть и будет вам счастье в раю
Julieta78• 22 апреля в 06:50
Это Людка, что-ли?
Только откуда у нее велодорожка?.
Но по количеству ума и фантазии вроде похоже....
Фісташкова кава• 22 апреля в 06:54
автор, природой заложено испытывать чувство голода, когда организм на исходе. Вы его давите, глушите и идете против себя. Поддержу остальных, вы себя губите. Любите себя, а не уничтожайте и не идите против своей природы, потом расплачиваться будете всю жизнь
Бочка порохУ• 22 апреля в 07:12
не верю, -10 за 7 дней.
Разгуляшка• 22 апреля в 07:28
Мне нравится голодовка 7 дней это очищение организма, но силы воли у меня нет у сожалению
Воь Кто месяц и больше голодает это конечно страшно
Скляна миша• 22 апреля в 07:38
Я голодала 10 дней. Но голодала правильно: с заходом, с выходом, с очищением. То мне очень зашло: меня часто беспокоят головные боли, слабость, я в целом часто чувствую себя не очень - у меня есть проблемы по здоровью. То с третьего дня голода и ещё пару месяцев после выхода я чувствовала себя прекрасно, энергии куча. Похудела я не сильно, килограмм на 5, но самочувствие было огонь. И я работала, занималась детьми, ходила в зал и бегала по вечерам - мне реально было все комфортно с третьего дня. Вес, кстати не вернулся, проблем с пищеварением не было, но я долго выходила, там целая схема была как выйти. А было раз когда решилась опять повторить, то уже на второй день мне стало нехорошо, прям сильная слабость и плохое самочувствие, то я дальше не пошла, просто вышла из голода, всегда надо смотреть по состоянию. Есть даже санаторий в Кривом роге, не знаю работает сейчас или нет, он бесплатный, на несколько дней и там под контролем врачей можно поголодать три дня, анализы берут и т.д. Очень круто. Для меня голод это не столько про похудение, сколько возможность чувствовать себя лучше. Я много раз голодала по паре дней, но только один раз 10.
вре_Динка• 22 апреля в 07:55
Ви почпли гробити своє здоровʼя. Мені рекомендував психотерапевт в кпт піти в голод+холод(обливання) плюс інтенсивні тренування але на 3 дня. Я на це не пішла
В голод треба правильно входити і правильно з нього виходити
Пффф 100%• 22 апреля в 07:56
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я сама в шоке. Всё большим на меня стало. Всегда мечтала при росте 167 весить 48-50 и думаю к лету достигну желаемого. Как оказалось, силы воли мне не занимать
О, клієнт психіатра.....
вре_Динка• 22 апреля в 07:57
Ответ дляЗабрала і не сказала
Смотрела на девочек, которые голодали 15-30 дней. Наоборот высыпания с лица пропали и морщины разгладились. Состояние моей кожи стало лучше
Тут якраз була тема нещодавно від жіночки що на 30 днів в голод пішла -у неї посипалися волосся та зуби
ТайТаке• 22 апреля в 08:01
Ответ дляПрибираю щодня
Вы молодчина. Сестра практикует много лет, не для похудения, по своим причинам , выглядит бомбезно
Нафига вы ее поощряете??? Вы разницк не видите в том что лелает автор и впша сестра?
Бабуся Бетман• 22 апреля в 08:03
Ответ дляПозаземний розум
Зачем так над собой издеваться?
Нельзя все постепенно делать?
Куда вы спешите? Хочется что-то плохое написать, но сдержусь
От якраз поступово і не виходить, хочеться зразу і все .
Скажений гудзик• 22 апреля в 08:04
Помню раз похудела на стрессе с 70 до 55кг за пару месяцев. Ни одна собака не сказала как прекрасно я выгляжу, наоборот - ты болеешь? Что с тобой?
И у всех такой вид перепуганный.
Пацан к успеху шел• 22 апреля в 08:06
Родным сообщите и далеко от дома не уходите. Если что чтобы нашли
Разгуляшка• 22 апреля в 08:12
Ответ дляСкляна миша
Бесплатных санаториев сейчас нет, разве что вы инвалид и вам выделят путёвку
Аноним_1858• 22 апреля в 08:12
я колись практикувала голодування по Брегу,
протягом 5 років, голодувала від 1,5 доби до 3 на тиждень, один раз спробувала 5, прикольно
З плюсів: до голодування в мене дуже часто на губах з’являвся герпес, аж по 2, прям спасу не було,
як почала практикувати голод, то десь після року взагалі перестало сипати, тобто імунітет навпаки зміцнів
Успіху Вам!
Разгуляшка• 22 апреля в 08:14
Ответ дляСкажений гудзик
И у всех такой вид перепуганный.
Есть разное похудение, быстрое и медленное, при быстром все обвисает и кожа плохо выглядит
Баба на горошині• 22 апреля в 08:17
Ответ дляЗабрала і не сказала
вас с работы уволили?
Скажений гудзик• 22 апреля в 08:17
Ответ дляРазгуляшка
У меня не было цели похудеть, просто кусок в горло не лез, ела раз в день лишь бы было. Кожа не обвисла, может благодаря возрасту, но с того момента запомнила одну простую истину - не всегда худее равно красивее. И лучше полнее - но счастливее.
Аноним ФЕЯ• 22 апреля в 08:18
Заранее подумайте, как вы будете выходить из голода!!! Это самое важное.
Дюагональ• 22 апреля в 08:29
Ответ дляТирамісу на терасі
нИкто и только слитно!
Як і ’чтобы’))
Гжегож Бженчишчикевич• 22 апреля в 08:44
Ответ дляЗабрала і не сказала
Волосся випаде і вилізе купа болячок, якщо готові, то хто вам лікар