Забрала і не сказала• 21 апреля в 23:53

Заканчиваются мои седьмые сутки на голодании. Поддержите!

Это мой первый опыт. Решила не сутки голодать для начала, а сразу 7 суток с интенсивными физическими нагрузками. Голодаю на одной воде. Минус 10 кг почти. Понимаю, что море жидкости из организма вышло, так как даю сумасшедший интенсив, буквально на износ. Есть не хочу, к головокружению привыкла. Хотела 7 суток, но планирую до десяти продлить, а если сил хватит до 14-ти. Очень нравится результат. Появилась жажда жизни. Организм кстати не голодает, а берёт все витамины из сжигаемых жиров
Зробіть вибір:
вже голосів: 654
Вы молодец
Не поддерживаю
Ужгород• 21 апреля в 23:54
А изначальный вес какой?
автор Забрала і не сказала • 21 апреля в 23:54
Ответ дляУжгород
А изначальный вес какой?
Gvenna• 21 апреля в 23:54
Шлунок не болить?
Фісташкова кава• 21 апреля в 23:54
какой вес? увидела
Ответ дляGvenna
Шлунок не болить?
Нет. Первые четыре дня сильно бурлил, сейчас норма
Позаземний розум• 21 апреля в 23:56
Вы гробите свое здоровье.
И витамины из жира - это вообще шедевр)))
автор Забрала і не сказала • 21 апреля в 23:56
Ответ дляПозаземний розум
Вы гробите свое здоровье.
Чувствую себя гораздо лучше, чем до голодания
Ужгород• 21 апреля в 23:56
Ответ дляЗабрала і не сказала
А откуда силы берете на физнагрузки? Залежи жира то такое, это ж физически тяжело. Я после спорта нормально не поем и меня тупо вырубит спать из-за недостатка сил
Коник-стрибунець• 21 апреля в 23:57
Вашому організму набагато легше отримати необхідну енергію з мʼязів, а не жирів. А скільки там було вітамінів, ви скоро побачите за станом шкіри та волосся)
Альфред Шнитке• 21 апреля в 23:56
Ну напишите потом нам из больнички. Ладно не жрать, так ещё и интенсивные физические нагрузки вдобавок. Сразу вспоминается поговорка про кота, который от скуки лижет яйца, а тут здоровье портить по приколу.
Оце так цабе• 21 апреля в 23:57
Волосы выпадут. Лицо постареет. Фиговый вариант, на самом деле. .
Ну и кожа обвиснет.
Постепенно надо.
А так будет худая лысая бабушка((
Карамбулкул• 21 апреля в 23:56
А потім хоба і заворот. Продовжуйте
автор Забрала і не сказала • 21 апреля в 23:57
Ответ дляУжгород
Тяжело было первые четыре дня, сейчас не чувствую проблем. Спать стала меньше, но об этом предупреждают всех голодающих
Рогнеда Карповна• 21 апреля в 23:57
Ну як вам сказати. У мене було 14 днів. Легкість плюс, але є мінуси. Кг повертаються. Проблеми з кишківником потім, і багато іншого. Тільки потім прочитала, що 3 дні це максимум, неправильні шкідливі процеси починаються-не шуткуйте. Організм таке не пробачає.
Ответ дляОце так цабе
Ну и кожа обвиснет.
Постепенно надо.
А так будет худая лысая бабушка((
Смотрела на девочек, которые голодали 15-30 дней. Наоборот высыпания с лица пропали и морщины разгладились. Состояние моей кожи стало лучше
Ужгород• 21 апреля в 23:58
Ответ дляЗабрала і не сказала
Да ну нафиг такое излевательство над организмом
tarveldy• 21 апреля в 23:58
Брехня , одне питання нащо?
автор Забрала і не сказала • 21 апреля в 23:58
Ответ дляКарамбулкул
А потім хоба і заворот. Продовжуйте
Чтобы не было заворота, надо кушать постепенно выходя из голода, это целая наука
Прибираю щодня• 21 апреля в 23:58
Вы молодчина. Сестра практикует много лет, не для похудения, по своим причинам , выглядит бомбезно
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо
Позаземний розум• 21 апреля в 23:59
Ответ дляЗабрала і не сказала
Зачем так над собой издеваться?
Нельзя все постепенно делать?
Куда вы спешите? Хочется что-то плохое написать, но сдержусь
Оце так цабе• 21 апреля в 23:58
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну разве что если они клей нюхали. По-другому нереально((
Рогнеда Карповна• 21 апреля в 23:58
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так, і сили були, і активність і що все добре, наслідки пізніше. Але можливо це тільки у мене так.
Коник-стрибунець• 21 апреля в 23:59
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ламборджини• 21 апреля в 23:59
Все так серьезно отвечают.
А это всего лишь троль с регулярными темами о голодании.
После 18• 21 апреля в 23:59
Ого, 10 кг за 7 днів 😦 Для організму стрес. І це так багато втратити за 7 днів.
Вареничніца• 22 апреля в 00:00
Поддержу, борщиком
Гитта Ягг• 22 апреля в 00:01
Вы сумасшедшая. Бог даст, вы не откинете башмаки от таких экзерсисов.
Попадалочка• 22 апреля в 00:01
Вы молодец! Я была на 5 днях не по своей воле( война) и вес тронулся… стресс…. Ушло много по вещам. Прошло 3 года и не вернулся. Добровольно б не смогла и до этого пп с тренировками и тренером результата 0
автор Забрала і не сказала • 22 апреля в 00:01
Ответ дляПосле 18
С раннего утра начинаю ходить по городу 6-8 часов. Прихожу домой, отдыхаю 15-20 минут и начинаю бегать на велодорожке. Качаю пресс, делаю зарядку, отжимаюсь от пола. Когда кажется что сейчас сдохну, открывается второе дыхание, идёт сумасшедший прилив энергии и я продолжаю занятия.