А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля в 07:29
Возможно ли за 15тыс. дол. купить не убитую машину?
Это первая машина хотелось бы какой то компактный внедорожник. Но думаю с таким бюджетом не реально(((
Докладальниця• 22 апреля в 09:01
Ответ дляЗолота орда
Тому що у нього стаж водіння 20 років.
А в мене 2 місяці
.
Навчуся нормально водити - купимо мені хорошу машинку
А в мене 2 місяці
. Навчуся нормально водити - купимо мені хорошу машинку
Логики нет, лишняя морока только. Покупайте уже ту машину, на которой будете водить. Зачем лишняя возня? Почему себя не любите? Пускай мужик напрягается. Сам на БМВ с салона ездит, а вам и так сойдёт. Не обидно???
Золота орда• 22 апреля в 09:07
Ответ дляДокладальниця
Ні, не обідно. В мене є дорогі діаманти і подорожі в екзотику, подаровані чоловіком)
Я за здоровий глузд. Поки вожу погано- немає смислу брати дороге авто.
70% новачків потрапляють в ДТП ( хоча б маленьке) протягом першого року.
В мене немає цілі понтуватися перед знайомими. Мені просто треба перше недорого авто для повного початківця
Солоденька цукОрка• 22 апреля в 09:11
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если Mitsubishi такие неубиваемые,то ваш муж выходит ничего не зарабатывает?
А при чем здесь это? Логика где? За гуглите , что входит в обязанности гарантийного менеджера.
И любая машина убиваема, мы сравниваем соотношение цены и качества.
Неправдиша• 22 апреля в 09:19
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это вы сейчас серьезно? Вы машину оцениваете по виду? Для аутлендера это нормальный пробег, и эта машина еще будет на один год ездить. Эта одна из самых не убиваемых моделей внедорожников . Митцики это хорошая ходовая. Эту марку машины берут на карьеры , фермеры. Она живучая , вместительная, хороший клиренс .
Я на такой отъездила 7 лет и сейчас ищу такую же модель 3летку. И да, я жена человека , который гарантийный менеджер по авто, поэтому знаю, что пишу.
У меня когда-то было дтп с этой моделью машины. Я тогда только начинала ездить, при том на китайце из салона (чтобы не сильно жалко было если что). Все рассказывали тогда что китайцы чуть ли не картонные. Но кузов того мицыка, что в меня влетел, был чуть ли не в смятку. А мой китаец с небольшими вмятинами. Когда я привезла на сто свою машину для ремонта кузова и рассказала там, с показом фото, с каким авто было столкновение, то мне ответили что не удивительно, на мицыке кузов почти картонный, они долго не живут.
На китайца не агитирую, они больше 5 лет не живут, кузов сильно ржавеет, хоть и в остальном все ок было.
неДоЖиру• 22 апреля в 09:28
Ответ дляВсюди влазю
интересно
мужу - новую бмв с салона
вам - самое простое бу за 10 тыс
почему так?
мужу - новую бмв с салона
вам - самое простое бу за 10 тыс
почему так?
Там же все написано ...
Солоденька цукОрка• 22 апреля в 09:29
Ответ дляНеправдиша
Вот честно не верю. У меня была авария не по моей вине . В мою машину взад въехала тойота Прада . Мой богатырь выдержал все красавчик ( немного был согнут багажник) который восстановили и до восстановления он отлично закрывался и ничего не повело . Я свою брала 3летку и отъездила на ней 7 лет. Ее купила девушка сотрудница этого же салона , где работает муж.
А по поводу гниет , Вы почитайте отзывы как эту марку берут на карьеры и фермеры ( где реально сложные условия работы) и они опять возвращаются именно за этой маркой. А теперь задайте себе вопрос. Если она такая хреновая как вы пишите, то зачем они опять именно эту марку берут ( новую с салона))))
неДоЖиру• 22 апреля в 09:30
Ответ длявре_Динка
185тис пробігу -то дофіна
На таких ще півмільйонники стоять, так що це навіть не половина ресурсу
Леся Українка• 22 апреля в 09:30
Ответ дляСолоденька цукОрка
любое современное авто с пробегом под 200 тысяч это уже клиент на капремонт двигателя
плюс там еще скрутили возможно столько же
прошли времена милоионников, и это точно не про аутлендер, это жигули среди внедорожников
при бюджете 15000 покупать авто с таким пробегом это дурь
Ответ дляЗолота орда
Для першої машини нормально.
Все одно ймовірні якісь приколи перший час. Я планую купувати собі першу машинку до 10 000 у.о. Дорожче не хочу.
Вчилася водити на бмв чоловіка із салона. Щоразу думала, що нова фара буде коштувати більше 2500 євро....це був лишній стрес
И? Каско.
Всюди влазю• 22 апреля в 09:31
Ответ длянеДоЖиру
Там же все написано ...
ну так я и не спорю, как вы заметили
каждый сам решает
просто у нее всегда будет стажа на 20 лет меньше
каждый сам решает
Леся Українка• 22 апреля в 09:32
Ответ дляЗолота орда
ездить нужно сразу на нормальной машине
это бред про початкивцив
и не планировать попадать в дтп
это бред про початкивцив
и не планировать попадать в дтп
Солоденька цукОрка• 22 апреля в 09:33
Ответ дляЛеся Українка
Нет это не дурь, для митцика это нормальный пробег и он столько же ещё спокойно будет ездить. В любой машине надо вовремя обслуживать и по графику делать замены масла, жидкости , грм и машина будет летать прекрасно))
неДоЖиру• 22 апреля в 09:34
Ответ дляЗолота орда
Я теж так обирала. Зрештою купила маленьку з салону (в мене ще й з парковкою біда) так ніби на ринку багато пропозицій, а почала дивитись, та й забила на покупку бу. Взяла каско і живу спокійно.
Леся Українка• 22 апреля в 09:35
Ответ дляСолоденька цукОрка
если бы вы про вольво или субару старые писали - поверила бы
но не про мицик после 2013 года
Солоденька цукОрка• 22 апреля в 09:35
Ответ длянеДоЖиру
Им бесполезно что-то объяснять. Это тип людей, которые берут машину по цвету и виду))))
неДоЖиру• 22 апреля в 09:37
Ответ дляВсюди влазю
ну так я и не спорю, как вы заметили
каждый сам решает
Так 20 років не треба. Рік-два вистачить. Купить вона нове, як тільки почне обирати. Знайома картинка)
Пошаманю• 22 апреля в 09:37
Купили 3 роки назад Шкоду йєті за 13 тис, невеличка, джипіста, розхід палива чудовий. Дуже задоволені.
Всюди влазю• 22 апреля в 09:38
Ответ длянеДоЖиру
ваше авто новое дешевле чем у мужа?
неДоЖиру• 22 апреля в 09:40
Ответ дляВсюди влазю
ваше авто новое дешевле чем у мужа?
У чоловіка взагалі ніякого немає, він своє продав. Виявилось нам не треба дві машини. А ви зі своїм завжди міряєтесь, щоб часом не обділив? У нас бюджет взагалі спільний, то там свої приколи з дешевше+дорожче. Скільки не віддай - завжди свої віддаєш
Всюди влазю• 22 апреля в 09:45
Ответ длянеДоЖиру
я ни с кем не меряюсь
просто интересно как у первой советчицы - разница в 6 раз
ему надо получше, а она же криворукая и так сойдет
да и сама мысль - подешевле, не жалко разбить мне не близка
просто мысли вслух
Кастрюлька• 22 апреля в 09:45
Ответ дляВсюди влазю
интересно
мужу - новую бмв с салона
вам - самое простое бу за 10 тыс
почему так?
мужу - новую бмв с салона
вам - самое простое бу за 10 тыс
почему так?
В мого чолрвіка акура була, а мені за 6 тисяч сітроен. І добре, що я з ним тільки не робила. А в акури пластиковамфігнюшка 5×5 см коштує від 50$. Це розумне рішення, якщо гроші зароблені, а якщо корупційні, то можна хоч щомісяця бмв із салона бити.
Кастрюлька• 22 апреля в 09:46
Ответ дляКрижана бурулька
Мицубиси аутлендер.
Здорова дура для початківця, щось би компактніше.
Всюди влазю• 22 апреля в 09:48
Ответ дляКастрюлька
все равно логики не вижу
женщины боле аккуратные водители чем мужчины, в большинстве, что бы не говорили
Кастрюлька• 22 апреля в 09:48
Ответ дляЛеся Українка
вы собираетесь трощить все подряд на дороге? права купили?
Відсутність досвілу за кермом приводить до різних дурних ситуацій на рівному місці.
Солоденька цукОрка• 22 апреля в 09:49
Ответ дляЛеся Українка
но не про мицик после 2013 года
Не верьте , ваше право . Я вам написала про свой опыт ( за рулем именно этой машины была 7 лет)) и она как раз 2014 года)) я не с неба придумала . И сейчас ищу именно эту марку трехлетку ( точнее ждем когда нам её про дадут)))
Мы свою брали у мужчины, который фанат аутлендера , он берет новую с салона и меняет ее каждые три года. Вот сейчас хотим у него снова взять богатыря)) вот в июне он покупает новую и мы его забираем))))
Пузата Хата• 22 апреля в 09:54
Ответ длявре_Динка
Так серйозно
У мене пригоди почалися тільки на третьому авто, якраз тому, що з салону :)) Ви ж не будете купувати собі БМВ.
Пузата Хата• 22 апреля в 09:56
Ответ дляТайТаке
А , ясно .
Автор , пробег хотя бы до 100 кус.пробега смотрите. А лучше меньше
ага побільше скрученого