В курсі діла• 22 апреля в 11:08
Что за черные нити в Кале могут быть?
В Кале обнаружила черные ниточки, фото бы прикрепила, но это не для слабонервных и чувствительных (если нужно, прикреплю в комментариях). Ничего не беспокоит, два месяца назад была острая диарея две недели, через время появились эти «ниточки» и до сих пор не пропали. Ходила на консультацию и мне говорят, что это может быть от того же железа в витаминах, отменила витамины и все таблетки, но уже прошло два дня, а вкрапления как были так и остались. Лечить сейчас никто не берется, так как я в положении. Сдавала бак посев на дисбактериоз и вот что он показал:
Escherichia coli лактозонегативна 1*10^7 КУО/см3
Staphylococcus aureus 1*10^5 КУ0/см3
Candida albicans 1*10^4 KУ0/сM3
Лечить антибиотиком отказываются, так как там нужно вводить в/в, в беременность это делать никто не будет.
Эти ниточки могут быть просто последствием моего дисбиоза? Или это может быть что то серьезное? Спасибо
Staphylococcus aureus 1*10^5 КУ0/см3
Candida albicans 1*10^4 KУ0/сM3