Не цілуюсь з бодуна• 22 апреля 2025
У кого родственники сами бросили пить?
Добрый день. Расскажите положительные истории о том как ваши родственники или близкие бросили пить. Брат недавно развелся и начал пить ,переживаю за него сильно.
Зубачистка• 22 апреля 2025
Брат мужа бухал с 90х. В начале 2000х познакомился с женщиной и ради нее бросил. И сейчас не пьет ни капли, даже на праздниках, покупаем ему персонально фанту и томатный сок.
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Неужели нет шансов у нас ???
’нас’?
Це його власний вибір.
Не цілуюсь з бодуна
• 22 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Я тоже хотела бы так чтоб он бросил ради кого-то
Не цілуюсь з бодуна
• 22 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Есть! Брать за руку и тащить к наркологу!
Он не хочет .У него все хорошо.
Зубачистка• 22 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нужно, чтобы он сам сильно захотел.
Скорая помощь• 22 апреля 2025
На жаль… батько пив і пʼє, перший чоловік пʼє (ні діти, ні робота, ні тим паче жінки його надовго не стримували). Всі алкозалежні з мого оточення зривались.
Зараз на дієті• 22 апреля 2025
Отец бросил лет 17 назад, пил знатно пока не попал конкретно в больницу. Дядя умер в 48 лет от этого, дед бухал до последнего в 78 и к врачам не ходил.
Не цілуюсь з бодуна
• 22 апреля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Брат просто много пьет и каждый день.
Если бы он хоть по чуть чуть пил. я бы и слова не сказала
Еще и курит много
Зараз на дієті• 22 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
С женщинами ситуаха еще хуже! Если мужской алкоголизм лечится, то женский нет!
Лечится все, было бы желание.
Играю у края• 22 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Так он закодировался
Зараз на дієті• 22 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Брат просто много пьет и каждый день.
Еще и курит много
Сколько пьет? До этого употреблял? Работает?
Флюорография гуся• 22 апреля 2025
Знаю много людей, кто бросили. У всех была поддержка близких, сдавали в больницы, ребцентры. Одного подобрали монашки в состоянии бомжа.
Быстро умирают те, у кого есть жилье для пьянок и никто не мешает
Не цілуюсь з бодуна
• 22 апреля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Лечится все, было бы желание.
буду просить его
Но он меня не слушает
тяжкаялюдина• 22 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Неужели нет шансов у нас ???
У вас? Вы тоже пьете?
Зараз на дієті• 22 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Самое главное! Желание! У больных алкоголизмом его как правило нет!
Есть у многих, не пишите ересь, переходите в свой новостной раздел.