Не цілуюсь з бодуна• 22 апреля 2025
У кого родственники сами бросили пить?
Добрый день. Расскажите положительные истории о том как ваши родственники или близкие бросили пить. Брат недавно развелся и начал пить ,переживаю за него сильно.
Звожу з розуму• 22 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Я считаю по 50-100 грм в день! Нормально! Больше не надо!
Я пила больше. Но бросила и сейчас не хочу и не тянет
Потішаюся• 22 апреля 2025
В мене не родичі. Я сама кидала пити.
Мій досвід на час прийняття рішень, щодня 4 банки пива, на вихідні і свята 6-8
1. Усвідомлення своєї проблеми
2. Звернулась до нарколога, він мені призначив краплі на півроку
3. Робота з психологом.
Не вживаю біля року, вважаю себе алкоголіком на все життя
1. Усвідомлення своєї проблеми
3. Робота з психологом.
Потішаюся• 22 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Неужели нет шансов у нас ???
Не у ’вас’ а у брата.
Читайте про співзалежність
Жена_КотораяСтена• 22 апреля 2025
Прежде всего человек должен захотеть сам. Мой папа пил сильно, потом решил бросить, прошли кодирование. Уже более 20 лет не пьет
Жена_КотораяСтена• 22 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Он не хочет .У него все хорошо.
Тогда безнадежно
Мой_ужин• 22 апреля 2025
Отец был алкоголиком 20+ лет.
В один день перестал пить и больше никогда ни капли не взял.
Сам решил, сам бросил
До этого ничего не помогало, ни лечение, ни кодирование, ни ’бабки’
Сам решил, сам бросил
Оце так цабе• 22 апреля 2025
Родственнику мужа какой то препарат кололи в Одесской клинике, раз в 5-7 лет туда ездит, снова добавляют. Не пьет, но вид какой то нездоровый, нервный, рано облысел
Мой_ужин• 22 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Неужели нет шансов у нас ???
Вы ни при чем.
Это его жизнь и его выбор.
Мой_ужин• 22 апреля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Тогда давите на это. Он хочет, чтобы сын таким видел? Или жил с чужим нормальным мужчиной, потому что папа в отключке? Мальчику нужен папа.
Моему отцу было наплевать что у него двое детей. На то что они видят его обосцанным в бессознанке.
Зато когда чуть не умер, то бросил в один день и ни разу не притронулся.
Зараз на дієті• 22 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
Это да, аналогично было. Я могла часами под дверью стоять , пока папа под Бутырку спал в отключке. Ну, я так поняла, что он не конченый алкаш еще, совесть не пропил.
Замріяна• 22 апреля 2025
Мать пила долго и много, уже лет 15 не пьет вообще завязала, кодировки не помогали пробовала она многие.
Не цілуюсь з бодуна
• 22 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
А что помогло в итоге ???
Замріяна• 22 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что помогло в итоге ???
Самой отказаться ну и плюс уже возраст тоже давал свое.
Не цілуюсь з бодуна
• 22 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
Подскажите на здоровье отразилось столько лет употребления алкоголя ???
Замріяна• 22 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Конечно отразилось, но насколько я не знаю я ее лечение и походы к врачу не оплачиваю и не спонсирую, нужно было в молодости думать головой
Крию матом страшно• 22 апреля 2025
Папа бросил ради женщины. Иногда может выпить пива. Но когда она уезжает, напивается до безсознательного состояния.
Друг бросил пить и наркоту через реабилитационный центр. Заменял сначала спортзалом, потом войной.
Другой друг бросил сам и не пьет абсолютно уже лет 12.
Кокосиха• 22 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Редчайший случай в алкогольной криминологии!
У вас большие познания в этой области?
Не цілуюсь з бодуна
• 22 апреля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Может и у нас так получится
Я очень верю что у него это временно