Не цілуюсь з бодуна• 22 апреля в 11:36
У кого родственники сами бросили пить?
Добрый день. Расскажите положительные истории о том как ваши родственники или близкие бросили пить. Брат недавно развелся и начал пить ,переживаю за него сильно.
Не цілуюсь з бодуна
• 22 апреля в 11:49
Ответ дляЗараз на дієті
Сколько пьет? До этого употреблял? Работает?
По бутылке коньяка 0,5 и пару бутылочек пива .
Раньше пил по чуть чуть на выходные
Работал
Раньше пил по чуть чуть на выходные
Работал
Всіх підсаджую• 22 апреля в 11:49
Мій двоюрідний брат алкоголік. Вже і виглядає як алкоголік. Думаю, що вже таким і залишиться, бо п´є багато років. А ваш брат має шанси бути здоровим, якщо з самого початку лікуватися.
Зубачистка• 22 апреля в 11:49
Ответ дляИграю у края
Так он закодировался
Он все пер5пробовал, и подшивался два раза, и кодировался по Довженко, лишь бы бросить. Но прошло более 20 лет, если бы сам не хотел, давно снова начал бы.
Зараз на дієті• 22 апреля в 11:49
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
буду просить его
Но он меня не слушает
Дети есть у него?
тяжкаялюдина• 22 апреля в 11:49
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Он не хочет .У него все хорошо.
Ну все, отстаньте от человека. Если вы хотите,чтоб он бросил, это бесполезно. Шанс (небольшой) есть только если он сам захочет
Не цілуюсь з бодуна
• 22 апреля в 11:49
Ответ длятяжкаялюдина
У вас? Вы тоже пьете?
Я не пью.
Я имела виду наше горе общее
Не цілуюсь з бодуна
• 22 апреля в 11:50
Ответ дляЗараз на дієті
Дети есть у него?
Да. Сын 6 лет
Госпожа Белладонна• 22 апреля в 11:51
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Раньше пил по чуть чуть на выходные
Работал
Раньше пил по чуть чуть на выходные
Работал
Якщо він без роботи, то за що п´є/живе?
тяжкаялюдина• 22 апреля в 11:51
Ответ дляНіка Найз
С женщинами ситуаха еще хуже! Если мужской алкоголизм лечится, то женский нет!
Алкоголизм не лечится в принципе. Можно только выйти в длительную ремиссию.
Зараз на дієті• 22 апреля в 11:51
Ответ дляНіка Найз
Алкоголики это наш профиль! Я про Совьетчицу
Возможно))) Еще не вечер.
тяжкаялюдина• 22 апреля в 11:53
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я не пью.
Я имела виду наше горе общее
Какое общее горе? У него как раз горя нет. Изучайте инфу по профилю, может тогда вам станет понятно, что вы ничего сделать не можете
Зараз на дієті• 22 апреля в 11:53
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да. Сын 6 лет
Тогда давите на это. Он хочет, чтобы сын таким видел? Или жил с чужим нормальным мужчиной, потому что папа в отключке? Мальчику нужен папа.
Ответ дляФлюорография гуся
Знаю много людей, кто бросили. У всех была поддержка близких, сдавали в больницы, ребцентры. Одного подобрали монашки в состоянии бомжа.
Быстро умирают те, у кого есть жилье для пьянок и никто не мешает
Хорошо когда поддержка,я бросила пить, муж покупал пиво или коньяк для себя и пытался и до сих пор пытается подсунуть
тяжкаялюдина• 22 апреля в 11:53
Ответ дляНіка Найз
Можно если алкаш сам этого хочет!
Ну он все равно алкашом останется, просто в завязке.
Роза в вазі• 22 апреля в 11:54
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Неужели нет шансов у нас ???
У вас немає, бухарь сам повинен захотіти. Як захоче, тоді у нього буде шанс жити трохи довше.
Звожу з розуму• 22 апреля в 11:55
Я сама бросила пить
Пила каждый день, точнее вечер, после работы
Потом просто бросила. Сама.
Звожу з розуму• 22 апреля в 11:57
Ответ дляНіка Найз
Это не считается пила! Просто употребляла для здоровья!
Я могла выпить пол бутылки виски,
Или несколько пива
Или бутылку вина
Это много, на самом деле
А как считается ? С утра заливатся на весь день ? Такого не было
Или несколько пива
Или бутылку вина
Это много, на самом деле
Роза в вазі• 22 апреля в 11:58
Ответ дляКокосиха
Знакомая бросила пить после того как убила маму.
А ее посадили или в псих клинику положили?