Не вмію заміряти• 22 апреля 2025
У кого в мужа всё имущество на маме?
Как вы к этому отнеслись ?
До брака или вовремя брака оформил?
КохайтесьЧорнобровi• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Ситуация чуть не приятная , собираюсь замуж, всё и так на маме и перед самой свадьбой жених покупает имущество и опять будет на родственников , двоякие ощущения, смысла врать нет , реально его люблю , но не приятно для меня
Имущество, приобретенное до брака, является частной собственностью и не подлежит разделу в случае развода. С какой целью он регистрирует имущество на маму и на других родственников?
Не вмію заміряти
• 22 апреля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Откровенно говоря я точно не знаю
Стильна штучка• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Я не хотела и не хочу
А чим ви займалися ці 10 років що якісь претензії до чоловіка? Яким чином він вам не давав заробити і відкласти так само записати на маму?
Стильна штучка• 22 апреля 2025
Ответ дляIQ 80
На уй такого
ви б свою квартиру на чоловіка оформили, в знак довіри?
IQ 80• 22 апреля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ні
Вилосипедниця• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Он подгоняет, но он хочет ребенка поэтому тут логично
На скільки він старше вас?
УраганнаЯ• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
У меня есть возможность купить квартиру, теперь она будет на моей маме. Я поступлю также
зачем на маму? покупайте на себя до брака. целый месяц впереди.
Не вмію заміряти
• 22 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
На скільки він старше вас?
Почти ровесники
КохайтесьЧорнобровi• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Откровенно говоря я точно не знаю
Это могут делать те, кто берет кредиты, уклоняется от уплаты налогов и имеет риск получить большие штрафы от налоговой и т.д. Тогда с него ничего не смогут взыскать, так как он юридически не владеет имуществом.
Мадам Тю-лю-лю• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
НЕТ, потраченных 10лет пока он думал жениться или нет. Я не претендую, мне просто обидно что за столько лет не заслужила доверия
Если вы любите его, то поговорите откровенно
И уже исходя из ответов поймете, стоит ли тратить следующие 10
Ms. Искренность• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Взагалі то ідея погана.
Чому б не оформити до шлюбу на себе? І воно буде ваше.
Скільки тут тем було, що після смерті батьків брати і сестри вхлам розісралися за спадщину...
люблю_тортики• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Может по теме кто-то напишет с жизненного опыта ?
Мой жизненный опыт - после свадьбы муж переписал на меня всю свою недвигу.
Xвостокрутелка• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Просто тут спросила , может я что-то не правильно понимаю. Реально месяц до свадьбы, а такое происходит
А вы хотели чтоб он ща свои кровные купил после свадьбы и на вас 50/50 оформил? Одно дело в браке , я бы убила если бы такое сделал. А другое до брака. Вы каким боком к этим его деньгам?
Xвостокрутелка• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
А что Вы накопили за 10 лет? Я так понимаю вместе Вы не жили с ним то есть условного брака . Гражданского брака не было?
Xвостокрутелка• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Первое денег не было , второе ситуация в стране , всё над головой летает
Вам же не 20 и не 30 явно. Мы с мужем расписались вдвоём за 20 минут в загсе. После сходили вдвоём в ювелирный и в ресторан) что мешало Вам расписаться?
Xвостокрутелка• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Да Вы автор знатная тютя и терпило.
Xвостокрутелка• 22 апреля 2025
Автор, а можно вопрос. Вот 10 лет встречаний. Вы вместе жили? Он решал ваши вопросы , помогал финансовая. Отпуска, кафе, рестораны, просто на тебе денежку купи себе что нибудь. Вот война, ковид. В общем как у Вас с ним были Вот эти вопросы деньги, помощь , совместной проживание
ВундерКИНГ• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Ви все вірео розумієте. Це ви зараз вільна гарна дівчина, а після народження дитини ви - втомлена, без заробітку жінка. І? Хто ви і які у вас реальні ппава, окрім обов´язків??? Як його мама сказала, тау і буде. Воно вам треба? Ви його любите, а він вас? Чи він любе своє ’мені добре’ у вас? Здається, що другий варіант.
ВундерКИНГ• 22 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Если в течение 1-1,5 лет не предложит замуж, то и ...дальше ничего толкового не выйдет.
Небоброїдка• 22 апреля 2025
Автор, мой б/у быстро все переоформлял на свою мамашу во время судов по встрече с ребенком, они так хотели воспитывать оба! Куча исков, во время переоформления и вишенка на торте, когда их посоали и суд и все инстанции- заключили нотпюар.соглашение о уплате алиментов)) сын на мамашку- по максималке, ребенку минималка)) сериал продолжается, чисто не для выгоды и защиты прав ребенка- этого в стране нет. А только поржать и развести этих ...(здесь может быть мат) на деньги, для всех госуд.присосок ( адвокатов, нотариусов, ДВС, опеку, социалок , пенс.фонд и т.д.даже на стоимость справок от участкового) остается интересная цена от тцк )). Вообщем -если хотят Вас нагреть, то нагреют, но если это делается вначале-то вдвоейне неприятно- изначально, Вас держат за ..уру, которую можно юзнуть.
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Так ви і не будете мати права ні на шо, шо куплено не в шлюбі. Яка різниця на кого він щас оформляє? Чи ви в надії на спадок вже? А ще ж навіть і не одружились..
Мама Никитки-2• 23 апреля 2025
Ответ дляСонячний день
Альо! Люди хочуть узаконити відносини.
А чоловік на крису ховає своє майно.
Ну це як би ви прийшли до близьких родичів, і побачили як вони бігом зі столу м´ясо ховають.
Може вам те м´ясо сто років не потрібно.
Але і спілкуватись далі бажання немає
А чоловік на крису ховає своє майно.
Але і спілкуватись далі бажання немає
Яка різниця на кого він оформить майно? Вони не в шлюбі. Спільного побуту не вели. Автор в будь-якому випадку не буде мати права на майно при розлученні.
IQ 80• 23 апреля 2025
Ответ дляСтильна штучка
так може і вас на уй? Чи в чому питання?
Він чоловік