Відірву та викину• 23 апреля в 08:42
Мама постоянно высказывает, что мне делать со своими детьми
Сыну в этом году 20, есть инвалидность.
Вот все 20 лет высказывает недовольство по поводу воспитания, отношения и т.д.
Последние годы я вдова, стараюсь как могу, одна обеспечиваю до сегодняшнего дня, забочусь, естественно решаю все вопросы.
И козырное высказывание мамы - он вам никогда был не нужен.
Сейчас дошло,что когда сын родился маме было чуть больше чем мне сейчас.
Они уже жили с отцом сами, свободно.
Я же в своем возрасте имею ещё одного ребёнка школьника и забочусь о них сама.
Считаю, что никто не имеет права учить меня жизни
Они уже жили с отцом сами, свободно.
Я Вас не боюся• 23 апреля в 20:12
Ответ дляСорока-ворона
Спостерігала таке у двох знайомих сім’ях - діти ставали на сторону бабусі і вже разом повчали иаму.
У мене була теж лайт версія, я просто тролила, хоча і жорстко могла та не хотіла до цього доводити. Але я почала при перших її спробах
так і є, токси стараються зламати у внуків авторитет батьків