СпайдерВумен• 23 апреля 2025
Кто родил и пожалел?
Если честно. Есть такие?
Чем взрослее я становлюсь тем меньше искреннего желания иметь детей, чисто появляется иногда что хочется кровинку такую как я или муж и все. Вижу что у подруг и знакомых и становится страшно. Оттягиваю этот момент максимально, муж вообще не хочет
Результат:
вже голосів:
165 (48.25%)
Все прекрасно
100 (29.24%)
По разному бывает
49 (14.33%)
Нет детей
28 (8.19%)
Я пожалела
СпайдерВумен
• 23 апреля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Вы троллите? Потому что ’побои’ трёхлетним ребенком - это как то жЫрновато
Ударить маму в истерике- да, такое часто бывает у маленьких импульсивных детей, когда не по его
Малая Налегке• 23 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Кризисы 3 лет, истерики, побои мам ручками-ножками, эгоистическое требование внимание, уставшая и всем должная мать ( не у всех конечно, но многие)
И что в этом ’такого’?
У моих не было ни кризиса, ни каких ’побоев’. Я никогда никому не должна. Мама устала - мама отдыхает.
Но если ваш муж не хочет детей и вы родите для себя, то и грестись придется самой.
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Конечно троллит) рожу потом, попозже
Млинці зі смайликом• 23 апреля 2025
Я не пожалела. Но у меня ребёнок поздний, я успела насладиться жизнью и свободой без детей. Так что ребёнка с мужем планировали осознанно, когда созрели и морально и финансово.
Малая Налегке• 23 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
А хорошего не видели ничего? Нормальных, адекватных мам? Нормальных, в меру балованных, детей? Побои мам 🤣🤣🤣
И пап! Отмутузят трехлетки папу по самое атата
Бутерброд и я• 23 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Откуда вы знаете, что бывает часто и у кого? Диссертацию писали на эту тему? Покажите
Малая Налегке• 23 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Никогда такого не видела и не слышала ни у кого.
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
А у автора сплошь и рядом 😅
Млинці зі смайликом• 23 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
По 30
Так у вас ещё полно времени для раздумий. Но если муж детей не хочет, то какой смысл от него рожать ?
Без комплексів• 23 апреля 2025
Когда муж захочет,вы уже не сможете.Это и будет конец ваших отношений.Сможет другая.
Все до блиску• 23 апреля 2025
Автор, хорошо что вы это все осознаёте
Если согласны себя отодвинуть на второй план на годика так минимум на 3 - рожайте...
Чтобы тут не писали , но дети это всегда самопожертвование...
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Автор, хорошо что вы это все осознаёте
Так мы автора и не уговаривали, скорее даже отговоривали
Млинці зі смайликом• 23 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Есть большая разница: родить в 25 условно, и вернуться в форму и на работу, или в 35. Бессонные ночи однозначно легче даются. Я вас не уговариваю, просто вы придумали максимально смешную отговорку: рожу потом, попозже. Просто не рожайте и всё, это не обязательная опция
Для многих нет никакой разницы. Женщины спокойно рожают и в 35 и в 40 и позже и спокойно переносят бессонные ночи и всё остальное. Если они здоровы.
Млинці зі смайликом• 23 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Я имела ввиду потом, если захочется
И как понять, хочется или нет
Иногда хочется, иногда нет
И как понять, хочется или нет
Иногда хочется, иногда нет
Автор если вы сомневаетесь, значит вам на самом деле не хочется.И муж ,вы говорите, не хочет детей. Зачем рожать ребёнка тем, кто его не хочет ?
Малая Налегке• 23 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Автор, хорошо что вы это все осознаёте
Так мы наоборот отговариваем.
Я вообще не вижу смысла рожать если не хочешь сама и ещё и вдобавок от человека который вообще не хочет.
Что бы что? Он заявит - я не хотел, ты родила вот и разгребаю и не ной, а я спать.
Мексиканочка• 23 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Когда захотите тогда и родите.
Ага... потім в 40 захоче, а з´ясується, що не не може. А на лікування вже й часу немає.
Пасхальний тролік• 23 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Когда захотите тогда и родите.
в 54, например
Малая Налегке• 23 апреля 2025
Ответ дляМексиканочка
Не ’лечиться’ и тянуть время , а сделать ЭКО или взять сурмаму.
Шукаю стакан• 23 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
По 30
Крах науки: почему аутизм не лечат. Что на самом деле вызывает аутизм? на ютубе название ролика,тут почему-то не активно.Автор Любарский.
вот смотрю это видео и боюсь,чтобы мои дети рожали детей.
Со старшим этого не знала,со средним-это уже мелькало,с младшим-это уже повально. Страшно просто от этого всего
Малая Налегке• 23 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
в 54, например
Да, как вариант.
Или как вон та немка в 66
Мексиканочка• 23 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
На еко треба здоров´я, на сурмаму гроші. Невідомо, чи буде все це у автора через 10 років...
Аноним Советчик• 23 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
По 30
У вас еще куча времени. Расслабьтесь.
Дивне створіння• 23 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Оттягиваю, потому что ребенок это бессонные ночи, перерыв в работе, истощение организма. Это в любом возрасте, понятно, чем раньше, тем лучше, но все же
и вот это все легче переносится в 30, чем в 38, когда вы решите прыгнуть в последний вагон
Млинці зі смайликом• 23 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
А если муж никогда не захочет? Автор родит и он сразу свалит, потому что никаких детей не хотел. Таких семей полно, где муж исчезает после рождения ребёнка и мама гребётся сама. Хорошо , если БМ хоть алименты будет платить. А многие не платят и живут спокойно.
Пасхальний тролік• 23 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Да, как вариант.
Или как вон та немка в 66
ну не думаю, что автор Анджелина Джоли или Камерон Диаз. И у нее штат нянь и много денег на сурогатное материнство и восстановление после родов.
Пасхальний тролік• 23 апреля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
не живите с мудаками. И никто не будет исчезать. Ну и родить ребенка, когда муж против - єто тоже вісший пилотаж
Малая Налегке• 23 апреля 2025
Ответ дляМексиканочка
Так она ж сейчас работает, зарабатывает и откладывает.
Значит накопит на всякий случай.
Кофр для ноги• 23 апреля 2025
Подруга родила и жалеет. Но говорит, что родила бы все равно. Иногда не уверена, что реально и по настоящему любит. Рожала, потому что мечтала о ребёнке всегда, но получилось как получилось. Сейчас говорит, что все равно родила бы, но больше чтобы родные не доставали. Думаю, она любит ребёнка своего, просто не понимала раньше, насколько это может быть сложно и зй.о.б
Малая Налегке• 23 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Так автор уже! выбрала и живёт с тем кто не хочет вообще детей.
Зачем от такого рожать?