Первая ласточка инфляции• 23 апреля в 12:18

Постійне ниття мами

Як не прийду в гості - постійно плаче, постійно довбе мене, я умру, ти зовсім одна, я переживаю, тисячу раз просила не казати це - не доходить, не маю бажання спілкуватися, все погано постійно і сльози, не маю сил заспокоювати, хто би заспокоїв мене
автор Первая ласточка инфляции • 23 апреля в 15:35
Ответ дляПишущаяся
Тогда из-за этого наверное и тревожность у нее.
Да и все мамы переживают за одиноких детей 30+, как не переживать. И внуков бы хотелось. Естественно, что ее это беспокоит.
І шо мені робити? Треба довбати цим?
МатьЧасть• 23 апреля в 15:54
Ответ дляСонечко
автор вже писала, що мама ціле життя така, війна тут ні до чого. Ви, судячи з постів, така ж
Моя мама в 55 начала пить тироксин, и стала другим человеком,а ей оказывается всю жизнь его пить надо было. Наши мамы не умели позаботиться о себе, не принято было.