Мамаша в бигудях• 13 марта 2014
Посоветуйте что-нибудь от токсикоза
Сейчас 7 неделек и накрывает жутко. Сильные головные боли(( и тошнит постоянно. Есть не охота вообще. Девочки, чем вы спасались?? В первую беременность мне как- то сразу тошнило по утрам, и печенька меня спасала. А сейчас встаю нормально, а через пол часа накрывает.
40каградусная• 13 марта 2014
Мне помогало только спать, но, увы, работы этого не позволяла. Поэтому на рвало меня только на работе.
Жерица ночи• 13 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Лимон и корень имбиря. Имбиря за первый триместр съела немерено :)
Имбирь хорошо, лимон для зубов плох, кислота эмаль может разъесть и без того утончающуюся во время беременности.
Мамаша в бигудях
• 13 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А как его есть если он не вкусный???
Мамаша в бигудях
• 13 марта 2014
Ответ длямама Лена
я утром натощак, сразу с постели выпивала полстакана воды + сок половины лимона. Мне помогало, ела потом уже через часик где-то.
В том то и дело, что как встаю так огурец и совсем мне не думается что нужно что-то выпить(((( а вот сейчас очень плохо. То ли давление еще упало(( и тошнит ужас
РозаЛюксен• 13 марта 2014
оххх...и у меня такой срок сейчас - а токсикоза нету((( я вот хочу чтобы начался уже!!! нервничаю.
1 беременность был - спасали леденцы. Постоянно сосала - особенно в машине, иначе не могла за руль сесть)))
Луковая• 13 марта 2014
Я колола прогестерон во время второй беременности.
Лимон, фрукты и т.д - это просто капец. Ну может быть ещё сухарики из батона, не сладкие
Мамаша в бигудях
• 13 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я тоже за рулем, вроде пока нормально, меня воротит дома в основном.
джин тоник• 13 марта 2014
лучшее средство это энторос гели или любой другой сорбент. Он абсорбирует и выведет токсины от которых вас тошнит. Разрешен беременным.
Пасти Ла• 13 марта 2014
Ответ дляджин тоник
да-да!ещё лучше полисорб!он просто меня спасает!
victoriya10• 16 марта 2014
а меня тошнило после 18.00 как часы.Спасалась вишнево-яблочным,вишневым,гранатовым соком,наверно выпила цистерну.Бедный мой муж.
При первойй беремености токсикоза не было,а второй раз ой-ой
deres4ukvalya• 18 марта 2014
Меня тошнило с 11-12 часов дня и до ночи. Иногда помогали мятные карамельки или барбариски. А если нет, то я старалась уснуть. Другого выхода не было. Токсикоз был жуткий до 16 недель без рвоты. Не помогли даже капельницы. Но это всё очень быстро забывается, Держитесь, девчёнки!