Мамаша в бигудях• 13 марта 2014

Посоветуйте что-нибудь от токсикоза

Сейчас 7 неделек и накрывает жутко. Сильные головные боли(( и тошнит постоянно. Есть не охота вообще. Девочки, чем вы спасались?? В первую беременность мне как- то сразу тошнило по утрам, и печенька меня спасала. А сейчас встаю нормально, а через пол часа накрывает.
Царь-Матушка• 13 марта 2014
Лимон и корень имбиря. Имбиря за первый триместр съела немерено :)

Снегопадка• 13 марта 2014
мне фрукты помогали.
мама Лена• 13 марта 2014
я утром натощак, сразу с постели выпивала полстакана воды + сок половины лимона. Мне помогало, ела потом уже через часик где-то.
Tram ta ra ram• 13 марта 2014
фолиева
Мексиканочка• 13 марта 2014
Хофитол, первое время очень помогал)
40каградусная• 13 марта 2014
Мне помогало только спать, но, увы, работы этого не позволяла. Поэтому на рвало меня только на работе.
nataplua• 13 марта 2014
сухофрукты: яблоки, курага, изюм. Лучше всего помогала обычная сушка из яблок купленная у проверенной бабушки на рынке: не обязательно ее постоянно жевать, можно просто держать во рту как конфетку
sana33• 13 марта 2014
моей маме помогали сухарики из темного хлеба с солью. а я выпивала каждое утро пол литра холодной воды и ’пальчики в рот’- на пол дня хватало не токсикозить- это при первой беременности, а при второй- сухарики
Жерица ночи• 13 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Имбирь хорошо, лимон для зубов плох, кислота эмаль может разъесть и без того утончающуюся во время беременности.

Аноним_626• 13 марта 2014
Мне лимон помогал и корень имбиря. Еще грызла сухарики домашние...
автор Мамаша в бигудях • 13 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А как его есть если он не вкусный???
автор Мамаша в бигудях • 13 марта 2014
Ответ длямама Лена
В том то и дело, что как встаю так огурец и совсем мне не думается что нужно что-то выпить(((( а вот сейчас очень плохо. То ли давление еще упало(( и тошнит ужас
РозаЛюксен• 13 марта 2014
оххх...и у меня такой срок сейчас - а токсикоза нету((( я вот хочу чтобы начался уже!!! нервничаю.

1 беременность был - спасали леденцы. Постоянно сосала - особенно в машине, иначе не могла за руль сесть)))
Луковая• 13 марта 2014
Я колола прогестерон во время второй беременности.
Лимон, фрукты и т.д - это просто капец. Ну может быть ещё сухарики из батона, не сладкие
автор Мамаша в бигудях • 13 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен

Я тоже за рулем, вроде пока нормально, меня воротит дома в основном.
джин тоник• 13 марта 2014
лучшее средство это энторос гели или любой другой сорбент. Он абсорбирует и выведет токсины от которых вас тошнит. Разрешен беременным.
джин тоник• 13 марта 2014
т.е. Энтеросгель привильно пишется
Пасти Ла• 13 марта 2014
Ответ дляджин тоник
да-да!ещё лучше полисорб!он просто меня спасает!
victoriya10• 16 марта 2014
а меня тошнило после 18.00 как часы.Спасалась вишнево-яблочным,вишневым,гранатовым соком,наверно выпила цистерну.Бедный мой муж.
При первойй беремености токсикоза не было,а второй раз ой-ой

deres4ukvalya• 18 марта 2014
Меня тошнило с 11-12 часов дня и до ночи. Иногда помогали мятные карамельки или барбариски. А если нет, то я старалась уснуть. Другого выхода не было. Токсикоз был жуткий до 16 недель без рвоты. Не помогли даже капельницы. Но это всё очень быстро забывается, Держитесь, девчёнки!