Леді Душка• 23 апреля в 15:47
Існує репетитор по математиці, який допоможе зрозуміти і полюбити її?
Мадам Тю-лю-лю• 23 апреля в 15:49
зависит от ’материала’, то есть от ученика. какой бы божественный репетитор не был, если ученику оно не надо, то и толку не будет
Ванна Тазиковна• 23 апреля в 15:50
Послуxаю, цікавить для дитини молодша школа.
Зара вчитель такий, що треба одягнути всім червоні xустинки і через силу зазубрювати.
Марічка• 23 апреля в 15:51
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
материал-божественный!! то есть мой!)))
ДеньгиНеСдаю• 23 апреля в 15:55
Кто ищет , тот всегда найдет) я на одного подписана - вот он заставляет полюбить, но тех, кто итак любит)
Мои дети не понимают, как я могу такое смотреть по собственной воле) а мне нравится)
У моего сына - обычный репетитор, который помогает понять.
Бутерброд з ікрою• 23 апреля в 16:08
Ми такого знайшли для себе, але пізно, аж в 11 класі. До того було штук 7, і молоді і старі, а результату не було