Леді Душка• 23 апреля в 15:47

Існує репетитор по математиці, який допоможе зрозуміти і полюбити її?

ПироженкА• 23 апреля в 15:48
Вам или ребенку?
Мадам Тю-лю-лю• 23 апреля в 15:49
зависит от ’материала’, то есть от ученика. какой бы божественный репетитор не был, если ученику оно не надо, то и толку не будет
Ванна Тазиковна• 23 апреля в 15:50
Послуxаю, цікавить для дитини молодша школа.
Зара вчитель такий, що треба одягнути всім червоні xустинки і через силу зазубрювати.
Марічка• 23 апреля в 15:51
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
материал-божественный!! то есть мой!)))
Чарівне зіллячко• 23 апреля в 15:55
А есть такой, только по англ?
ДеньгиНеСдаю• 23 апреля в 15:55
Кто ищет , тот всегда найдет) я на одного подписана - вот он заставляет полюбить, но тех, кто итак любит)

Мои дети не понимают, как я могу такое смотреть по собственной воле) а мне нравится)

У моего сына - обычный репетитор, который помогает понять.
Бутерброд з ікрою• 23 апреля в 16:08
Ми такого знайшли для себе, але пізно, аж в 11 класі. До того було штук 7, і молоді і старі, а результату не було
автор irchik.ok • 23 апреля в 16:09
Ответ дляБутерброд з ікрою
Можете поділитись в особисті?
Качка в тапцях• 23 апреля в 16:23
Репетитор З предметів. З!
Entyal• 23 апреля в 22:45
Я репетитор математики, звертайтесь)
Лена Кор• 25 апреля в 15:37
Якщо дитина не розуміє математику, вона її не полюбить.
Який клас у Вашої дитини?