Невгамовна сила• 24 апреля в 12:51

Украинки обязаны рожать по трое детей и нужны миллионы мигрантов

Послушала урода демографа, который выступал на передаче и нахожусь в бешенстве от услышанного. Это усатое чучело искренне возмущается, мол почему украинки не рожают троих и больше детей когда страна теряет миллионы своих граждан и отток продолжается. Посетовал на то, что в Украине самая низкая рождаемость в мире. О мобилизации заговорил, мол поколение молодёжи очень малочисленное и если их призовут нужно рожать ещё больше, чтобы заменить погибших. Про мигрантов сказал, что государству не интересна национальность, а нужны рабочие руки и поэтому завоз мусульман дело благое. Только пожалел, что тяжело это сделать из-за низких зарплат и то что они выбирают страны Европы.

Ведущая при этом предположила, что хорошо было бы рожать от стариков и несовершеннолетних, а демограф согласился мол главное это дети.

Суммирую. Почему-то демограф очень много гавкал на тему мобилизации молодёжи, массового деторождения украинок с 3+ детьми на каждую и завоза мигрантов. Как вам такие выступления?
автор Невгамовна сила • 24 апреля в 12:52
Одно слово: уроды!
ПрипоРошенная• 24 апреля в 12:54
ну еще чуть-чуть и начнут призывать 18+, они войну заканчивать не собираются
Губной рояль• 24 апреля в 12:54
никак.
обычный инфошум
АБВГДейка• 24 апреля в 12:54
Боти прокинулися
Шлях до зірок• 24 апреля в 12:56
Мне пофиг , о чём там мечтают демографы и политики). Я родила одного ребёнка и больше не планирую. Да и я своего сына вывезла из Украины. Но сильно сомневаюсь , что в нынешних условиях, многие будут рожать больше одного ребёнка
Prervana• 24 апреля в 12:57
Ждите запрет абортов. И да, по сути государству посрать на национальность, абы вал налогоплательщиков был. Так что от кого они родятся - вообще плевать
begovelik• 24 апреля в 12:58
А мусульмане сюда захотят ехать?
VIKYSIA• 24 апреля в 12:59
Бегу волосы назад
Твоя космішна• 24 апреля в 13:00
Ответ дляШлях до зірок
Есть всякие. Знакомая на днях третьего родила, от третьего мужа. Любоф там сумасшедшая, все мечтала и ему плод любви подарить, при этом писала, что он бывает агрессивным иногда, может домой на ночь не вернуться и тп. Вот такие и продолжат бездумно размножаться.
БершкомангоЗар• 24 апреля в 13:00
Вас шо силой оплодотворяют что вы так возмутились
Шлях до зірок• 24 апреля в 13:00
Ответ дляbegovelik
А мусульмане сюда захотят ехать?
Нет конечно. Зачем им нищая послевоенная Украинв, если есть Европа и США.
автор Невгамовна сила • 24 апреля в 13:01
Ответ дляШлях до зірок
США наоборот сейчас пинок под зад им дают, так это даже не мусульмане, а вполне себе светские латиноамериканцы
Замріяна• 24 апреля в 13:01
«Должны», но не будут. Просто Украина станет стареющей страной со всеми вытекающими. Или мигранты, но где их будут брать - вопрос, с нашими ценами и зп не думаю, что сюда толпа ринется.
Шлях до зірок• 24 апреля в 13:01
Ответ дляТвоя космішна
Вряд ли её дети станут налогоплательщиками)
Элька-Карамелька• 24 апреля в 13:02
Демографу готова дать номер карточки, чтобы каждому моему ребёнку лет до 18 приходила н-ная сумму на содержание, образование, потому что вырастить ребёнка это дорого.
И это я молчу о таких важных составляющих, как найти достойного папу этим детям, выносить этих детей, поправлять здоровье маме этих детей.
Ах да, демограф же просто чешет свой язык о марафон, ничего общего с реальностью, в его представлении дети- это просто человеко/штуки и мясо зря я сильно прониклась, конечно же
Мамин тріль• 24 апреля в 13:03
Ответ дляPrervana
Давно пора запретить,либо сдедать сложной эту процедуру.т олько если мед показаниям.
DianaDee• 24 апреля в 13:03
мужчины развязывают войны и убивают, а женщины должны рожать в муках и растить новое мясо(часто самостоятельно), прекрасно)
Prervana• 24 апреля в 13:04
Ответ дляМамин тріль
Лучше не станет никому
Гитта Ягг• 24 апреля в 13:04
Ответ дляМамин тріль
Вы дура?
Хочу барабульки• 24 апреля в 13:05
Ответ дляbegovelik
А мусульмане сюда захотят ехать?
Пришлют нищих с развалин в Африке и бедных стран. Для этого войну и сделали.
Рубаю олівлє• 24 апреля в 13:05
Ответ дляАБВГДейка
Боти прокинулися
Думають, що якщо тема у стилі обурення, не видно неозброєним оком її мету, тупі тварини🤦‍♀️
DianaDee• 24 апреля в 13:05
Ответ дляБершкомангоЗар
ну это пока)
все начинается с таких вот вбросов
Мамин тріль• 24 апреля в 13:05
Ответ дляPrervana
Лучше не станет никому
Сознательный человек может ахаться и при этом не беременеть. Доказано,проверено. Аборт это тупо безответственность
MacOS-ница• 24 апреля в 13:06
Ответ дляМамин тріль
С чего бы?
Prervana• 24 апреля в 13:06
Ответ дляМамин тріль
Сознательных процентов 30 в лучшем случае от населения. Живите с этим пониманием😆
Кашка-маняшка• 24 апреля в 13:07
Ответ дляТвоя космішна
вот и рождение маргиналов
MacOS-ница• 24 апреля в 13:07
Ответ дляМамин тріль
Доказано и проверено, что из 100 женщин использующих все время презерватив в конце года 3 из них окажутся беременными
Кашка-маняшка• 24 апреля в 13:07
Ответ дляbegovelik
А мусульмане сюда захотят ехать?
надеюсь, нет, их еще тут не хватало
автор Невгамовна сила • 24 апреля в 13:07
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 24 апреля в 13:08
Ответ дляМамин тріль
и лоботомию ввести, для таких как вы