Невгамовна сила• 24 апреля в 12:51
Украинки обязаны рожать по трое детей и нужны миллионы мигрантов
Послушала урода демографа, который выступал на передаче и нахожусь в бешенстве от услышанного. Это усатое чучело искренне возмущается, мол почему украинки не рожают троих и больше детей когда страна теряет миллионы своих граждан и отток продолжается. Посетовал на то, что в Украине самая низкая рождаемость в мире. О мобилизации заговорил, мол поколение молодёжи очень малочисленное и если их призовут нужно рожать ещё больше, чтобы заменить погибших. Про мигрантов сказал, что государству не интересна национальность, а нужны рабочие руки и поэтому завоз мусульман дело благое. Только пожалел, что тяжело это сделать из-за низких зарплат и то что они выбирают страны Европы.
Ведущая при этом предположила, что хорошо было бы рожать от стариков и несовершеннолетних, а демограф согласился мол главное это дети.
Суммирую. Почему-то демограф очень много гавкал на тему мобилизации молодёжи, массового деторождения украинок с 3+ детьми на каждую и завоза мигрантов. Как вам такие выступления?

Чарочка діда• 24 апреля в 13:11
Ответ дляНевгамовна сила
Одно слово: уроды!
Идет массовое истребление украинцев.Видимо украинцы попали в немилость власть имущих или массонов.

Замріяна• 24 апреля в 13:11
Ответ дляХочу барабульки
Пришлют нищих с развалин в Африке и бедных стран. Для этого войну и сделали.
Зачем им сюда ехать? Что тут нищенствовать, что там. Что они тут на минималку смогут себе позволить, чего не позволяют дома? У нас еще и холодно к тому же.

Чарочка діда• 24 апреля в 13:12
А сколько они собрались платить мамочкам декрете?860 грн,как и 15 лет назад?

КараПузовна• 24 апреля в 13:12
Я на всякий случай и кота кастрировала. Сына вывезла и собираю дочь с котом на это лето . Ну их нафиг с их планами.

Чарочка діда• 24 апреля в 13:14
Планы мирового правительства и массонов выполняются уже сейчас.Очень жаль молодежь.

Перекус беру завжди• 24 апреля в 13:15
Ответ дляАБВГДейка
Боти прокинулися
Ну да , це все не правда ..
Чарочка діда• 24 апреля в 13:16
Как думаете,это правда,что украинцам мстят за погромы и Колиивщину,когда убивали поляков и евреев?

ПесиКот• 24 апреля в 13:18
Ну не знаю, сейчас много беременных, куда не глянь.Много умирают, поэтому много рождается детей, это совершенно естественно .Демографы видно не в курсе законов Вселенной.Людей не больше и не меньше их столько сколько есть, их много и не возможно пересчитать, потому что умершие перерождаются как в прошлое так и в будущее и в настоящее, редко в животных.
Для хэйтеров:это только лично мое высказанное мнение, я не навязываю, верить мне или нет дело ваше.)
АБВГДейка• 24 апреля в 13:18
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну да , це все не правда ..
не в цьому питання
іншого, природнього способу, збільшення українців все одно немає
тема для чого після обсрілу?
він все правильно сказав, як демограф
тема для чого після обсрілу?
він все правильно сказав, як демограф
Госпожа Белладонна• 24 апреля в 13:19
Ответ дляМамин тріль
Давно пора запретить,либо сдедать сложной эту процедуру.т олько если мед показаниям.
Если запретят аборты большинство умных современных девушек просто перестанут сексом заниматься и в отношения вступать. Размножаться будут только маргиналы

Госпожа Белладонна• 24 апреля в 13:22
Ответ дляАБВГДейка
не в цьому питання
тема для чого після обсрілу?
він все правильно сказав, як демограф
тема для чого після обсрілу?
він все правильно сказав, як демограф
Вы не в средневековье. Чтобы украинцев было больше нужно создать условия. Не может государство их создать? Значит оно не заслуживает большое население

КараПузовна• 24 апреля в 13:23
Ответ дляПесиКот
Их не много, они просто съехались с других регионов. Вот вам и кажется, что на 1 кВ км их много
А так, в других регионах, например прифронтовых, их нет
Ну и есть же статистика, хотя тоже она не совсем верная
Есть третьего родили и уехали, так как старшенькому скоро 18, отсрочки то временные у папы
А как их считать? Вроде как трое, но уже и не в Украине. А вернутся ? Кто его знает ..

ПесиКот• 24 апреля в 13:26
Ответ дляКараПузовна
Имелось в виду общее количество людей по всему земному шару их определенное количество не больше и не меньше, если где-то умирает человек то в эту же мили секунду появляется на свет новорожденный.

Annetka_100• 24 апреля в 13:30
Прям обязаны рожать? Ну пусть попробуют заставить. Автор, демография - больная тема, это правда. Но не надо так реагировать на фантазии непонятно кого. Все мы понимаем, что украинцы знают что такое высокие стандарты жизни и стремятся к ним. А дети повышают уязвимость, расходы, требуют дополнительных моральных и физических сил. Прежде чем начнётся беби бум, нужно создать для него предпосылки. Иначе это социальный лифт, который едет вниз.

Госпожа Белладонна• 24 апреля в 13:30
Ответ дляТро Нью-Йорку
Это был краткий пересказ какого-то гомно-шоу на кацапии?
Это наша реальность. Уже не раз такое высказывают

КараПузовна• 24 апреля в 13:30
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да наш этот. Ещё марафонные каналы крутили и ТГ каналы постили
Забыла фамилию и знать не хочу
Рубаю олівлє• 24 апреля в 13:31
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
КараПузовна• 24 апреля в 13:35
Ответ дляГоспожа Белладонна
А полячки сексом не перестали заниматься. А разве презервативы запретили ?
Если что, то будут гинекологические туры в Молдову организованы
Новый бизнес !
А я нівроку• 24 апреля в 13:36
В шо не так він сказав як демограф?? Все так.
А от народжувати чи ні і скільки народжувати це справа кожної жінки, сім,ї

Госпожа Белладонна• 24 апреля в 13:37
Ответ дляКараПузовна
Новый бизнес !
А вы посмотрите на современных молодых девушек. Ключевое слово молодых, их и так в отношения не загонишь. Сколько исследований проводится, что все чаще женщины выбирают оставаться одни
Любая контрацепция не дает 100% гарантии. Да и не каждый может кататься в другую страну
Я хоть и взрослая женщина, но при таком законе, тема классического секса для меня была бы закрыта. Я детей не хочу категорически

А я нівроку• 24 апреля в 13:43
Ответ дляМиззери
Подскажите плиз способ контрацепции с 100 процентной гарантией
Утримання