Невгамовна сила• 24 апреля в 12:51

Украинки обязаны рожать по трое детей и нужны миллионы мигрантов

Послушала урода демографа, который выступал на передаче и нахожусь в бешенстве от услышанного. Это усатое чучело искренне возмущается, мол почему украинки не рожают троих и больше детей когда страна теряет миллионы своих граждан и отток продолжается. Посетовал на то, что в Украине самая низкая рождаемость в мире. О мобилизации заговорил, мол поколение молодёжи очень малочисленное и если их призовут нужно рожать ещё больше, чтобы заменить погибших. Про мигрантов сказал, что государству не интересна национальность, а нужны рабочие руки и поэтому завоз мусульман дело благое. Только пожалел, что тяжело это сделать из-за низких зарплат и то что они выбирают страны Европы.

Ведущая при этом предположила, что хорошо было бы рожать от стариков и несовершеннолетних, а демограф согласился мол главное это дети.

Суммирую. Почему-то демограф очень много гавкал на тему мобилизации молодёжи, массового деторождения украинок с 3+ детьми на каждую и завоза мигрантов. Как вам такие выступления?
Чарочка діда• 24 апреля в 13:11
Ответ дляНевгамовна сила
Одно слово: уроды!
Идет массовое истребление украинцев.Видимо украинцы попали в немилость власть имущих или массонов.
begovelik• 24 апреля в 13:11
Ответ дляКашка-маняшка
надеюсь, нет, их еще тут не хватало
До 2022года, кстати, в Украину саудиты очень много ездили
Замріяна• 24 апреля в 13:11
Ответ дляХочу барабульки
Пришлют нищих с развалин в Африке и бедных стран. Для этого войну и сделали.
Зачем им сюда ехать? Что тут нищенствовать, что там. Что они тут на минималку смогут себе позволить, чего не позволяют дома? У нас еще и холодно к тому же.
Чарочка діда• 24 апреля в 13:12
А сколько они собрались платить мамочкам декрете?860 грн,как и 15 лет назад?
Перекус беру завжди• 24 апреля в 13:12
Будем рожать , но за границей
Ссори
КараПузовна• 24 апреля в 13:12
Я на всякий случай и кота кастрировала. Сына вывезла и собираю дочь с котом на это лето . Ну их нафиг с их планами.
Лавандовая• 24 апреля в 13:13
Это на Телемарафоне такое рассказывают?
Если да, то всё понятно
Чарочка діда• 24 апреля в 13:14
Планы мирового правительства и массонов выполняются уже сейчас.Очень жаль молодежь.
ТайТаке• 24 апреля в 13:15
Ответ дляГитта Ягг
Вы дура?
А кто ж .
Перекус беру завжди• 24 апреля в 13:15
Ответ дляАБВГДейка
Боти прокинулися
Ну да , це все не правда ..
Чарочка діда• 24 апреля в 13:16
Как думаете,это правда,что украинцам мстят за погромы и Колиивщину,когда убивали поляков и евреев?
Госпожа Белладонна• 24 апреля в 13:17
Пусть берет и рожает. Я не инкубатор
ПесиКот• 24 апреля в 13:18
Ну не знаю, сейчас много беременных, куда не глянь.Много умирают, поэтому много рождается детей, это совершенно естественно .Демографы видно не в курсе законов Вселенной.Людей не больше и не меньше их столько сколько есть, их много и не возможно пересчитать, потому что умершие перерождаются как в прошлое так и в будущее и в настоящее, редко в животных.
Для хэйтеров:это только лично мое высказанное мнение, я не навязываю, верить мне или нет дело ваше.)
АБВГДейка• 24 апреля в 13:18
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну да , це все не правда ..
не в цьому питання
іншого, природнього способу, збільшення українців все одно немає
тема для чого після обсрілу?
він все правильно сказав, як демограф
Госпожа Белладонна• 24 апреля в 13:19
Ответ дляМамин тріль
Давно пора запретить,либо сдедать сложной эту процедуру.т олько если мед показаниям.
Если запретят аборты большинство умных современных девушек просто перестанут сексом заниматься и в отношения вступать. Размножаться будут только маргиналы
Госпожа Белладонна• 24 апреля в 13:22
Ответ дляАБВГДейка
не в цьому питання
тема для чого після обсрілу?
він все правильно сказав, як демограф
Вы не в средневековье. Чтобы украинцев было больше нужно создать условия. Не может государство их создать? Значит оно не заслуживает большое население
КараПузовна• 24 апреля в 13:23
Ответ дляПесиКот
Их не много, они просто съехались с других регионов. Вот вам и кажется, что на 1 кВ км их много
А так, в других регионах, например прифронтовых, их нет
Ну и есть же статистика, хотя тоже она не совсем верная
Есть третьего родили и уехали, так как старшенькому скоро 18, отсрочки то временные у папы
А как их считать? Вроде как трое, но уже и не в Украине. А вернутся ? Кто его знает ..
ПесиКот• 24 апреля в 13:26
Ответ дляКараПузовна
Имелось в виду общее количество людей по всему земному шару их определенное количество не больше и не меньше, если где-то умирает человек то в эту же мили секунду появляется на свет новорожденный.
Тро Нью-Йорку• 24 апреля в 13:29
Это был краткий пересказ какого-то гомно-шоу на кацапии?
Annetka_100• 24 апреля в 13:30
Прям обязаны рожать? Ну пусть попробуют заставить. Автор, демография - больная тема, это правда. Но не надо так реагировать на фантазии непонятно кого. Все мы понимаем, что украинцы знают что такое высокие стандарты жизни и стремятся к ним. А дети повышают уязвимость, расходы, требуют дополнительных моральных и физических сил. Прежде чем начнётся беби бум, нужно создать для него предпосылки. Иначе это социальный лифт, который едет вниз.
Госпожа Белладонна• 24 апреля в 13:30
Ответ дляТро Нью-Йорку
Это наша реальность. Уже не раз такое высказывают
КараПузовна• 24 апреля в 13:30
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да наш этот. Ещё марафонные каналы крутили и ТГ каналы постили
Забыла фамилию и знать не хочу
Рубаю олівлє• 24 апреля в 13:31
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
КучМала• 24 апреля в 13:32
Удалено администрацией...
Миззери• 24 апреля в 13:34
Я считаю что такое мурло должно со своей зп обеспечить штук 20 многодетных матерей для начала
КараПузовна• 24 апреля в 13:35
Ответ дляГоспожа Белладонна
А полячки сексом не перестали заниматься. А разве презервативы запретили ?
Если что, то будут гинекологические туры в Молдову организованы
Новый бизнес !
А я нівроку• 24 апреля в 13:36
В шо не так він сказав як демограф?? Все так.
А от народжувати чи ні і скільки народжувати це справа кожної жінки, сім,ї
Миззери• 24 апреля в 13:37
Ответ дляМамин тріль
Сознательный человек может ахаться и при этом не беременеть. Доказано,проверено. Аборт это тупо безответственность
Подскажите плиз способ контрацепции с 100 процентной гарантией
Госпожа Белладонна• 24 апреля в 13:37
Ответ дляКараПузовна
Новый бизнес !
А вы посмотрите на современных молодых девушек. Ключевое слово молодых, их и так в отношения не загонишь. Сколько исследований проводится, что все чаще женщины выбирают оставаться одни
Любая контрацепция не дает 100% гарантии. Да и не каждый может кататься в другую страну
Я хоть и взрослая женщина, но при таком законе, тема классического секса для меня была бы закрыта. Я детей не хочу категорически
А я нівроку• 24 апреля в 13:43
Ответ дляМиззери
Утримання