Мальчун-задирун• Изменено 24 апреля в 13:52

Познакомилась с мужчиной )

Он не охотно рассказывает про работу . Говорит, что работает патрульным , но я глянула его декларацию , а там указано , что он инспектор 3 взвода, 2 роты , первого батальона Управления полиции. Девочки, это нормальная должность в полиции ? У него вроде высшее образование и работает с полиции уже 7 лет
Садова гойдалка• 24 апреля в 13:53
не связывайтесь с ментами, там профдеформация, вава в голове
Я така бойова• 24 апреля в 13:53
Зп?
лаМпочка• 24 апреля в 13:53
вас смущает, что патрульный называется инспектором?))
Ніка Найз• 24 апреля в 13:54
С 7 лет в полиции это круто! Ухилянт!
Ніка Найз• 24 апреля в 13:54
Ответ дляСадова гойдалка
Главное !!!!!!!!!!!!!!!!!к баблу
Швендяю містами• 24 апреля в 13:56
инспектор 3 взвода, 2 роты , первого батальона Управления полиции.

я одна ржу?
Ніка Найз• 24 апреля в 13:56
Мент! Мусар! Лягаш!
Ніка Найз• 24 апреля в 13:57
Ответ дляШвендяю містами

я одна ржу?
Старший помошник младшего испектора!
Ніка Найз• 24 апреля в 13:58
С ментами строить отношения должны мужественные девушки. Слабых менты под себя прогибают, не любят они слабых.
Щира українка• 24 апреля в 13:58
мужчина просто мечта, жаль таких на всех не хватит. и не ловит никто и гулять может где хочет. даже пофиг ресурсный он или нет.
сейчас статус мужчин в Украине простой - раб/крепосной или уже с вольной.
это я не о господах во власти, у них же совсем другой статус.
автор, берите.
Ніка Найз• 24 апреля в 13:59
Если у вас первым вопросом идет ’сколько он зарабатывать будет’, значит не нужно с ним быть. Женщина должна из ’солдата вырастить генерала’ и быть с любимым мужчиной при любых обстоятельствах, вне зависимости от его работы и статуса. Тогда он всего достигнет. А с этой профессией дома его не будет очень часто, ночами будут дергать. Подумайте нужен ли вам этот мужчина или вам нужны только его деньги. Ему нужен надежный тыл дома, но это не вы.
Ніка Найз• 24 апреля в 13:59
Ответ дляЩира українка
автор, берите.
А ниче шо он сегодня полицай, а завтра никто?
Садова гойдалка• 24 апреля в 13:59
Ответ дляНіка Найз
с сильными война будет, кто кого
Ніка Найз• 24 апреля в 14:00
Ответ дляСадова гойдалка
с сильными война будет, кто кого
У них с психикой потом проблемы, бесперспективно
Щира українка• 24 апреля в 14:00
Ответ дляНіка Найз
а если сегодня полицай, а завтра руководитель какой нибудь силовой структуры. там не разбрасываться, тем более 7 лет.
Ніка Найз• 24 апреля в 14:00
Расстрою вас автор, если у вас изначально стоит так вопрос. Денег много не зарабатывает, дома почти не живёт. Вне рабочее время, как правило, тоже занимается работой
Ніка Найз• 24 апреля в 14:01
Ответ дляЩира українка
Из полиции сейчас могут в любое в время в армию выкинуть! Тогда шо?!
Ніка Найз• 24 апреля в 14:01
Ответ дляЩира українка
Менты крышуют мошенников, берут взятки, грабят пьяных поэтому у ментов деньги есть.
автор Мальчун-задирун • 24 апреля в 14:02
Ответ дляСадова гойдалка
Мне показался милым, добрым человеком
Ніка Найз• 24 апреля в 14:02
Ответ дляМальчун-задирун
Мне показался милым, добрым человеком
дома вы его не увидите,у вас начнется ревность тупая,и вас это все достанет........
Ніка Найз• 24 апреля в 14:02
Ответ дляМальчун-задирун
Мне показался милым, добрым человеком
Лучше с черным жить, чем с ментом!
Щира українка• 24 апреля в 14:03
Ответ дляНіка Найз
да вы что?! какая чудесная новость! а это уже повсеместно? батальоны полицаев и где они? есть достоверная информация по номеру в/ч и то что именно они на передовой.. или это все для отвода глаз.
Ніка Найз• 24 апреля в 14:03
Ответ дляЩира українка
Залетна Я тут• 24 апреля в 14:03
Ответ дляНіка Найз
Лучше с черным жить, чем с ментом!
Че ты тему заспамила
Воленс-неволенс• 24 апреля в 14:03
Кохайтеся, чорнобриві, та й не з мусорами
автор Мальчун-задирун • 24 апреля в 14:03
Ответ дляНіка Найз
Но у меня нормальная зарплата +-40 тысяч , хотела бы рядом с собой мужчину, у которого такая же или можно немного больше зп
Щира українка• 24 апреля в 14:04
Ответ дляНіка Найз
ну у всех свои недостатки. это же представители власти, те кто наверху еще круче поступают.
Ніка Найз• 24 апреля в 14:04
Ответ дляЩира українка
Тисячі поліцейських Національної поліції України воюють на лінії фронту та дають відсіч російському ворогові.

Про це Вікторії Гнатюк в ексклюзивному інтерв’ю TSN.ua розповів перший заступник начальника Департаменту патрульної поліції України Олексій Білошицький.
За його словами, «поліція не воює» — це суперечливий і негативний наратив, який не відповідає дійсності.
Реклама
«Адже, якщо брати по підрозділах Національної поліції, то від самого першого дня Національна поліція перебуває в бойових діях і бере участь у бойових діях. І якщо брати від початку повномасштабного наступу, то керівництвом Національної поліції одразу вживалися заходи зі зміцнення обороноздатності саме поліцейських підрозділів, забезпечення, створення тих підрозділів, які будуть безпосередньо надавати відсіч ворогові на лінії фронту, і підтримки цих підрозділів», — розповів Олексій Білошицький.
Ніка Найз• 24 апреля в 14:04
Ответ дляВоленс-неволенс
Воленс-неволенс• 24 апреля в 14:04
Ответ дляМальчун-задирун
и пофиг, что из мусоров?