Любви вам!• 24 апреля в 15:33

Куди втікать?Війною пахне..Я у Польщі,мати в Литві

Поляки перебираються на захід країни.Чи втримає орків польська армія?Страшно...
Крихітка на всі• 24 апреля в 15:51
Ответ дляlilul990
Так а шо толку від нашої фанаберії? Європейці ні бе ні ме. Трамп у змові з путіним

Один у полі не воїн
Ну так зачем это все было,надо было сразу бурятам дорогу давать тогда....
Белая котичка• 24 апреля в 15:51
Ответ дляЛюбви вам!
Аби самим втекти,вижити
Не раджу шуткувати на такі теми, бо де б ви не знаходилися, ця біла,яку ви поки фантазуйте, таки прийде у ваше життя, незалежно від вашого місця знаходження. Але в певненна що ви рашиський бот
Без образів• 24 апреля в 15:51
Ответ дляЗабризкана водою
Володька шас ще трохи повекабелюється і будемо ми бєжатьв сторону кордонів, зносячи по дорозі тцкашників лопатами
Вже вибігайте, поки попутний вітер!
Крихітка на всі• 24 апреля в 15:51
Ответ дляlilul990
Сорі, у мене у польське коріння
И что, у меня тоже и русское и еврейское.
Мама Карло• 24 апреля в 15:51
Невтомні працівники хремля
Фляшка на трьох• 24 апреля в 15:51
Прекрасно всьо, від ніку до тексту
...аяприкольная• 24 апреля в 15:51
Ответ дляlilul990
Сорі, у мене у польське коріння
идите на польский форум и там нойте за варшаву
Кошкина мать• 24 апреля в 15:51
Ответ для...аяприкольная
там стремно, потепление, тает вечная мерзлота, а под ней по прогнозам вирусы тысячелетней- миллионной давности, ото похлеще русни
Слухайте, а то думка, може який вірус буде проукраїнським і москалі вимруть? Як вам такий розвиток подій?
Юпитерная• 24 апреля в 15:52
Ответ дляЯ пані прохана...
Безмозглые? Это вы так назвали тех, кто остался дома с сыновьями, мужьями, старыми родителями, животными?
Вы видимо из тех, кто спокойно выбросил своих животных на улицу, которых потом забирали к себе оставшиеся. Из тех, кто забыл, что у него старые родители, бабушки, дедушки, которым теперь помогают оставшиеся. Из тех, которые свою опу вывезли, а муж дома остался, ну он же мужик, ему не страшно под обстрелами.
ні. це я назвала так тих, хто ведеться на трольні вкиди, котрі натравлюють людей одних на одних. І я права, Ваша заготовлена тирада - тому підтвердження. Тому не ліпіть себе до тих, хто зважено і свідомо зробив вибір в сторону залишитись.
Мексиканочка• 24 апреля в 15:52
Ответ дляlilul990
Сорі, у мене у польське коріння
А польку танцювати вмієте?
Lizavel• 24 апреля в 15:52
Ответ дляЛюбви вам!
Деякі поляки в Іспанії купили житло,але старий поляк каже,що кораблі зайдуть з моря і толку
...аяприкольная• 24 апреля в 15:53
Ответ для Кошкина мать
У нас нет стены с Мордором чтобы защититься от пандемии вдруг что.
Інно4каа• 24 апреля в 15:53
ви так все життя будете тікати,з однієї країну в іншу?
Юпитерная• 24 апреля в 15:53
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
І клони не блокують.
Не всі можуть бути самогубцями і собі на горло наступати
Личко Невеличке• 24 апреля в 15:53
Ответ дляШумелка Мышь
З білорусі зайти можуть
Куди можуть зайти?
Мексиканочка• 24 апреля в 15:53
Ответ дляІнно4каа
Поки, бідна, до москви не добіжить толку не буде
Радикальная• 24 апреля в 15:54
Ответ дляБез образів
Я виїздна, чоловік теж, йому 60+.
Нікому нічого доказувать не збираюсь.
И как? Понравилось сегодня ночью? Мне нет, откачивать ребенка и самой умереть от страха не хочу.

Может вы в силу возраста не хотите или у вас не летает, опять таки, вашему мужу ничего не грозит, а большинство в иной ситуации.
Lizavel• 24 апреля в 15:54
Кацапотроли
Юпитерная• 24 апреля в 15:54
Ответ дляАnnеt
то не треба хукать і хекать на ту мерзлоту то й не розтане
а як загрітись?
Інно4каа• 24 апреля в 15:54
Ответ дляМексиканочка
точно,це для неї буде найкращий варіант)
Юпитерная• 24 апреля в 15:55
Ответ для Кошкина мать
Ваші слова - та й до Бога
Пес Патрон• 24 апреля в 15:55
Ответ дляЛюбви вам!
В Австралію тікайте.

Блін, Вам нема чого робити - нагнітати? Ви може півночі не спали, дітей вкоадали на підлогу?
Нагайна• 24 апреля в 15:57
Ответ дляПес Патрон
В Австралію тікайте.

то кацапобот
lilul990• 24 апреля в 15:57
Ответ дляКрихітка на всі
Ну бо партнери такі. Шо зробиш
Кнопус• 24 апреля в 15:58
Из Польши никуда. Не будет там никакой войны. Но если вы такая перепуганная, бегите в Гренландию)
Крихітка на всі• 24 апреля в 15:58
Ответ дляlilul990
Ну бо партнери такі. Шо зробиш
И куча убитых,покалеченных,раненых
Партнёры вообще не давали сначала никаких нам обещаний и гарантий
lilul990• 24 апреля в 15:59
Ответ дляКрихітка на всі
И куча убитых,покалеченных,раненых
Ви до чого?
Крихітка на всі• 24 апреля в 15:59
Ответ дляlilul990
Ви до чого?
Шо до чого
Стетоскопуло• 24 апреля в 15:59
А я за! Прости Господи!
Сколько можно нам от этой срани в одиночку отбиваться!
Сами нас под войну подвели, помощь по чайной ложке в час выдают. С тем ЕС и НАТО дурят и все за нашими кровью политыми спинами переживают и нашего Наполеона науськивают, чтоб не дай Бог мы с кацапьем не перестали воевать(
Четвертый год харкаем кровью, а там то дадим таурусы, то не дадим, то выделим помощь, то уже передумали, то зайдём своими войсками, то не зайдём.
Крихітка на всі• 24 апреля в 16:01
Ответ дляСтетоскопуло
А я за! Прости Господи!
Ща прийдут пани с заводов, фрау с курсов и вам наваляют