Любви вам!• 24 апреля 2025
Куди втікать?Війною пахне..Я у Польщі,мати в Литві
Поляки перебираються на захід країни.Чи втримає орків польська армія?Страшно...
ole4kakissa• 24 апреля 2025
Ответ дляРожева юбка
В Україну
И как можно быстрее, потому что скоро закроют границу на въезд, чтобы только избранные могли наслаждаться новым экономическим чудом
ole4kakissa• 24 апреля 2025
Как я люблю когда админы снимают анонимность: автора сразу перестают бояться
Тема трольная.
Но, как не украинцам понимать, что может быть.
Я этот год в Варшаве провожу, далее план вернутся домой, если он еще будет.
Войну в Польше не исключаю. Судя по законам польским, готовятся во всю. И готовят людей. Только никто никогда не будет морально к этому готов.
Из новостей, аналитики польские, ставят на два года еще и война.
Margo-01a6• 24 апреля 2025
Ответ дляnata.ant
А як націоналісти переможуть в президентських виборах в Польщі,знову будете писати,як в Польщі все погано
Пусть кто угодно побеждает,мы работаем,нас это сильно не потрясёт
Margo-01a6• 24 апреля 2025
Ответ дляnata.ant
На самом деле все 13 кандидатов в президенты в своей предвыборной кампании упоминают Украину и украинцев не в нашу пользу, но кто захочет тот сможет устаканится
Кошкина мать• 24 апреля 2025
Ответ дляIrinnkA
Прям представила как ’владимир’ прочитал и остановился
Ось неповторний оригінал, а Трамп, так, жалюгідна копія
Margo-01a6• 24 апреля 2025
Ответ дляnata.ant
Ви ж писали,що чоловік на чорну працює
Муж уже с картой побыта, я в процессе
Margo-01a6• 24 апреля 2025
Ответ дляnata.ant
Ви ж писали,що чоловік на чорну працює
И не на чёрную, а умова злецения была всегда
ole4kakissa• 24 апреля 2025
А, тема с иностранцами в Украине не зашла, то вы пошли от обратного?
Боже, какие ж вы тролли узнаваемые
Ответ дляЖули-ули
Тема трольная.
Не буде 2 років. в цьому році нападуть
Ответ дляTania07
Німеччина. Біля кордону з Австрією. Вчора бачила6 танків везли. Розплакалася...
Недавно біля нас старе жд полотно розчищали від старезних дерев та ремонтують зараз. Жд дорога не працювала з часів другої світової. До чого це?
Да всю війнув Україні,возять танки і техніку, особливо вночі
prozerpina123• 24 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Вот это их наша власть запугала. А запуганным стадом легко управлять, что своим, что чужим.
Поляки покупают жилье в Испании, потому что оно там не дорогое и там тепло, так было всегда, война вообще ни при чем
Ответ дляMargo-01a6
Трбе ж на чомусь зароблятий рейтинги, якраз на українцях гарна нагода, але поки це все тільки слова, а все інше , як і раніше.