Любви вам!• 24 апреля в 15:33
Куди втікать?Війною пахне..Я у Польщі,мати в Литві
Поляки перебираються на захід країни.Чи втримає орків польська армія?Страшно...
Радикальная• 24 апреля в 16:01
Ответ дляБез образів
Звідки зайде?
Для того, щоб зайшла, треба, щоб ми впали!
А ми не збираємось!
Ну вы то понятно, а военные?
Я пані прохана...• 24 апреля в 16:01
Ответ дляЮпитерная
ні. це я назвала так тих, хто ведеться на трольні вкиди, котрі натравлюють людей одних на одних. І я права, Ваша заготовлена тирада - тому підтвердження. Тому не ліпіть себе до тих, хто зважено і свідомо зробив вибір в сторону залишитись.
А себя я никуда не леплю, я дома и написала именно то, что вижу четвёртый год
Шлях до зірок• 24 апреля в 16:01
Без образів• 24 апреля в 16:01
Ответ дляРадикальная
И как? Понравилось сегодня ночью? Мне нет, откачивать ребенка и самой умереть от страха не хочу.
Может вы в силу возраста не хотите или у вас не летает, опять таки, вашему мужу ничего не грозит, а большинство в иной ситуации.
Чого ж не літає, ми в Києві, чоловік воював два роки, в 14.
Своє, звичайно болючіше.
Виїздіть, будь ласка, ви перша почпли доколупуватись, що побіжу.
От я вам і пояснила, не треба провокувати.
Чого дрсі сидите, якщо боїтесь за дитину, виїздіть і нехай вам там буде краще і спокійніше
Своє, звичайно болючіше.
Стетоскопуло• 24 апреля в 16:03
Ответ дляКрихітка на всі
Ща прийдут пани с заводов, фрау с курсов и вам наваляют
Я даже и не сомневаюсь)))
Любви вам!
• 24 апреля в 16:05
Ответ дляМексиканочка
Це звучить приблизно так само, ну що за фігня. Ну їдьте додому. Ви вірите, що буде у Польщі війна?
Навіщо тоді орки стягують війська ?Я не дурна.
Радикальная• 24 апреля в 16:06
Ответ дляБез образів
Своє, звичайно болючіше.
В 14 и сейчас это небо и земля, а выехать я не могу потому, что мужу нет 60.
Я не провоцировала, а написала как есть.
Кошкина мать• 24 апреля в 16:08
Ответ дляЛюбви вам!
Росія стягує свої війська до Польщі ще з 21 року. В кремлі сидить хворий дід і хто його зна, що буде. Але не ризикне він напасти на НАТО, хіба на Україну з Білорусі. Цікаво, чи без аноніма ви ще тут напишите
Санька-4b93• 24 апреля в 16:08
Ответ дляРадикальная
Все в разных ситуациях. Я лично и большинство из тех кого я знаю, имеют возможность выехать, но они остаются в Украине, в Харькове Максимум, детей куда то отправили. Но остаются по разным причинам, в основном потому что любим свою страну и свой дом.
Выть на тему - а что дала вам страна, можете не начинать, каждый смотрит в свое окно.
Бессмертный пони• 24 апреля в 16:10
Ответ дляЛюбви вам!
Куда стягивают ? К границам Польши ?
Санька-4b93• 24 апреля в 16:11
Ответ дляБессмертный пони
Куда стягивают ? К границам Польши ?
это мы теперь не узнаем, анонимов сняли и автор резко перестанет волноваться))
Бессмертный пони• 24 апреля в 16:11
Ответ дляСанька-4b93
100%
Бессмертный пони• 24 апреля в 16:21
Ответ дляMargo-01a6
Автор, в каком городе Польши вы? Я вот в стрёмном,но живём)
Автор вам не ответит . На бегу , знаете ли , трудно посты строчить .
Margo-01a6• 24 апреля в 16:22
Ответ дляБессмертный пони
А мне вот прям очень интересно где она в Польше)
Бессмертный пони• 24 апреля в 16:23
Ответ дляMargo-01a6
Да ни в какой она не в Польше . Сидит где-нибудь под сызранью ...
Ответ дляЯ пані прохана...
Безмозглые? Это вы так назвали тех, кто остался дома с сыновьями, мужьями, старыми родителями, животными?
Вы видимо из тех, кто спокойно выбросил своих животных на улицу, которых потом забирали к себе оставшиеся. Из тех, кто забыл, что у него старые родители, бабушки, дедушки, которым теперь помогают оставшиеся. Из тех, которые свою опу вывезли, а муж дома остался, ну он же мужик, ему не страшно под обстрелами.
На Советчице можно просто написать «здравствуйте» и прекрасно за тебя додумают и распишут всю жизнь, о которой ты и не догадывался ))))
Margo-01a6• 24 апреля в 16:43
Ответ дляnata.ant
Ви ж в Києв поверталися,і росказували як в Польщі погано
Оказалось не так уж и плохо в Польше
Аня+Федя=Данил• 24 апреля в 16:46
Я В Варшаве,жили 2 года в Ополе,если что там тише будет)
Я ко всему готова,только бы побыстрее все бы закончилось.Пусть уже делают свой передел и дадут пожить.