Свекруня• 24 апреля в 20:45

За каким парфюмом вы бежали за шлейфом спросить его название?

Чумачечая_• 24 апреля в 20:45
Ни за каким.
Аноним Советчик• 24 апреля в 20:45
Готье Ле маль лет 30 назад )))
Леплю из пластилина• 24 апреля в 20:47
Не бежала, но спросила у девушки (а я оч зажата по жизни). Это был шведский pana Dora Emanuel
Пишу_граммотно!• 24 апреля в 20:48
Ни за каким. Но пару лет назад украинка в польском автобусе сидела,я обалдела насколько был приятный аромат и очень мне знакомый,но никак не могла понять что это. Не подошла,постеснялась.
Моська-слон• 24 апреля в 20:48
мені на роботі сподобався від дівчини аромат ,прям з розуму зводив .Запитала -Moro Di Venezia Tiziana Terenzi.Вона на наступний день мені його принесла і дала спробувати декільком людям .Жуть яке вонідло (((тільки на ній приємно і шлейф грейпфрута неймовірний.Іноді на улиці зараз чую нотки схожі і можу пройти слідом )))
Молчунья• 24 апреля в 20:49
Якось дід в маршрутці перднув, то всі бігли від цього шлейфу
Телепузик• 24 апреля в 20:49
Ответ дляМоська-слон
вот так оно и работает
Пишу вірші, дорого• 24 апреля в 20:49
Мені тоді було 17 років. Я почула його і закохалась. Випадково. Потім я довго його шукала ще, не знала як знайти. І через якийсь час я почула його знов, у дружини батькового брата. І з тих пір він періодично в мене є.
Це Dolce & Gabbana Light Blue! ❤️
Полонянка SexShop-а!• 24 апреля в 20:50
я ни за кем не бегаю
Дама_из_рекламы• 24 апреля в 20:53
Ні за яким. В мене питали)
Наивная Хо• 24 апреля в 20:55
Це було десь кінець 90-х або 2000-ні , я його дуже рідко чула з інших, але спитати не наважилася
Гравіцапа• 24 апреля в 20:57
Не бегала, я для такого слишком неконтактная. Но мне нравилась Баккара, когда она только появилась (это наверное год 2017 был) и ей мало кто пользовался. Я первый раз его как услышала, долго мучалась, искала, что это был за аромат. Хорошо хоть нашла его не сразу
Миззери• 24 апреля в 20:57
У меня спрашивали часто только hugo boss hugo woman 97 года
больше никакой, я тоже никакой не спрашивала
Elena-eedc• 24 апреля в 20:59
Неее))) Ни за кем, лучше мне пусть комплимент отвесят. Хотя в прошлом году с девочкой одной на лестнице на работе разминулись и захотела узнать название - уж очень ярко было, просто интересно было узнать, прям красивый такой свежак. Если у подруги понравятся духи - обзавидуюсь, но не куплю.
НаливайКа• 24 апреля в 21:00
Есть какой то мужской шлейфовый и сексуальный аромат. Я его изредка встречала. Но так и не осмелилась спросить.
Из женских никаких запоминающихся не встречала
Алина-1240• 24 апреля в 21:00
Ни за каким.не имею привычки цепляться к незнакомцам
Бутербродница• 24 апреля в 21:08
я не бігала, завжди знала назву, а наразі взагалі перестала користуватися, тільки дезик
Мастер Пис• 24 апреля в 21:08
Не бежала, но один раз в жизни единственный который захотела услышав в лифте - Килиан лав Донт Би Шай
Больше никакие никогда не слышала и не узнавала.
Просериарила молодость• 24 апреля в 21:20
В метро услышала от девушки очень приятный запах цветочного мыла. Очень приятно сладковато пахло и нежно одновременно. Сладости мало. Больше мыла и запаха цветов. По моим меркам нетривиальный запах. Постеснялась спросить.
А Я Самая Самая• 24 апреля в 21:20
У меня спрашивали Мерри ми, при чем не один человек, и мужчины тоже. Я спросила в девушки, роза Монталь оказалась, а на мне другой запах совсе, не понравился
Масяня Я• 24 апреля в 21:26
Запитувала за Фльор Наркотік, Лост Черрі. А в мене запитували завжди за Клінік Хеппі Хат, Діор Аддікт.
Чесно брешу• 24 апреля в 21:27
Це було років 25 чи 30 тому назад. Зайшла в бутік з одягом, і в приміщенні був гарний аромат на той час. Я вийшла, вже далеко відійшла. І все таки повернулась. Запитала консультанта. Це був Шанель Мадмуазель. На наступний день відразу ж пішла і купила його.
А мене зараз багато хто запитує, коли на мені Крітті Cупер Нова
Хочу в БАНю• 24 апреля в 21:42
Ответ дляElena-eedc
Ну вы и чокнутая 🤣
Elena-eedc• 24 апреля в 21:47
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вы и чокнутая 🤣
Не совсем - 300 ароматов (флаконы+пробники) куплены во время войны. Раньше мне пофиг было на запахи
Пластилин_Колец• 24 апреля в 21:52
Нюхала мужика, пахнущего ’Егоист платинум’ в общественном транспорте и не могла остановиться🤣
Алесс• 24 апреля в 22:25
Вообще не бегаю и не спрашиваю. Мой нос различает много ароматов😂

За мной недавно бабулька ходила,2 круга в супермаркете😂. Так я ей подарила отливант,тот,что был на мне
А.р.і• 24 апреля в 22:47
За мною бвгають. Діор Роус енд роузес
ДолькиКабана• 24 апреля в 22:55
Люблю духи, многие нравятся, но ни за кем не бегала. У меня несколько флаконов и часто покупала отливаты, пробники, но мне делали комплименты только на Нину Ричи Нина и Элизабетт Арден Вайт ти.
Багиня• 25 апреля в 01:51
Меня догнала когда-то девушка с вопросом, на мне был Yves Saint Laurent
Manifesto L´Élixir. Это было лет десять назад. И сейчас бы его купила, но не нашла.
Мир Мир Мир!• 25 апреля в 12:02
Я достатньо адекватна щоб не бігати за ароматами