Добрый день. Какие вы знаете вкусные и ароматные семки, на банку, на кг, в магазинах. Без гнили или отсыревшие, не горькие. Один раз детстве ела такие семки на всю жизнь помню этот аромат.
Фрау Донна Роза• 24 апреля в 22:25
Ответ дляЗаза777
Я раньше сама жарила : брала на базаре сорт «маслянку» - пузатенькие такие , мыла их и жарила
Потом как узнала , сколько там калорий ))
Самые вкусные в духовке. Я так наловчилась, что по запаху определяла степень готовности
Ответ дляАлесс
Нет. Бывало раньше,смотря какая партия. Один раз взяла,а они пережареные. Пошла в другой атб. Тоже самое. Наверное была одна партия.
Потом недели 2 не покупала😂,ждала,пока съедят горелые)😂
С Санычем раз на раз не приходится. Я всегда смотрю дату изготовления, что бы свежими были. И если попались неудачные, то в следующий раз просто беру с другой датой.
А вообще, самые идеальные, ароматные и вкусные семки были Голубев, до аннексии. Делались в Крыму(
Ответ дляImann
Згадала бабка,як дівкой була😂😂😂
Санычи в других магазинах,да. Через раз. Не угадаешь.
Вот именно,в атб,они другие