Бандитка Сью• 25 апреля 2025
Нравятся женщины с наколотыми губами, сразу хочется пригласить в ресторан
Именно чтоб были большие пухлые губы
Язвочка• 25 апреля 2025
чтоб поприкалываться с того, как она этими губами есть будет?
юморист вы, однако
Носки на подтяжках• 25 апреля 2025
А они не соглашаются или вы ресторанный импотент, хочете, но не можете?))
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Требуют наколотый причиндал 🤣
Айпишница• 25 апреля 2025
Знаю,що більше люблять гарний манікюр, щоб прутень красиво обхвачений був під час с*у. А за губи кажуть: надуті, далеко не всі люблять.
kissulichka• 25 апреля 2025
Я слышала что чем наваристее женщина тем она менее... простите.... гетеро...
Щас ухожу• 25 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Денег хватит, приглашатель?
Про оплату замовлення дами, мова не йшла.
Чай не пью, только кофе• 25 апреля 2025
Ок, думаєте, комусь тут з присутніх це цікаво?) Робіть що хочете.
Синиця у спідниці• 25 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
І в чому проблема?
Между «хочется пригласить» и «приглашаю» очень большая разница.
Как в анекдоте:
-Весна, опять хочу в Париж!
-А вы уже были там?
-Нет, но я уже хотел.
Как в анекдоте:
-Весна, опять хочу в Париж!
-А вы уже были там?
-Нет, но я уже хотел.
Море Щастя• 25 апреля 2025
Ответ дляЩас ухожу
А в ресторане накормить?
Синиця у спідниці• 25 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
А в ресторане накормить?
И смотреть как она своими губёшками чав-чав делает
Викачую яйцями• 25 апреля 2025
Ответ дляkissulichka
Наваристее это как?
kissulichka• 25 апреля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Наваристее это как?
В целом ухоженнее и красивее ? обычной женщины. Где-то слышала, что женщине в визуальном плане понравится другой женщине сложнее, чем мужчине. Поэтому на красоток смотрю с подозрением
Викачую яйцями• 25 апреля 2025
Ответ дляkissulichka
Слишком сексуализированные/ухоженные производят впечатление получивших травму от мужчин