ВсеПроВсехЗнаю• 25 апреля в 15:46

Если сделать запеканку творожную и выложить её на пергамент вечером,...

а утром поставить побыстрому в духовку, то за ночь ничего не будет, если она простоит в пергаменте? Никто так не делал?
Гага Газу• 25 апреля в 15:47
Пергамент намокнет и прилипнет при выпекании.
Тирамісу на терасі• 25 апреля в 15:47
В смысле не печь, а оставить в форме?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 15:48
Ответ дляТирамісу на терасі
В смысле не печь, а оставить в форме?
Да
Тирамісу на терасі• 25 апреля в 15:49
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да
Не думаю, что это хорошая идея, у нас нет такого качества пергамента, он размокнет.. может быть замесить массу в миске и оставить в холодильнике. А утром выложить в форму и запечь.
Парова машина• 25 апреля в 15:51
Нет, творожная запеканка начнет давать сыворотку и вся намокнет.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 15:51
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну так конечно лучше, но утром каждая минута на счету
ЛЮБА• 25 апреля в 15:52
А почему нельзя испечь вечером ?и утром скушать настоявшуюся , застывшую запеканку .
Тирамісу на терасі• 25 апреля в 15:52
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Может у вас есть стеклянная форма.. и можно печь без пергамента.. смазывают сл. маслом и все. Но за ночь не знаю как себя масса поведет, я не пробовала)
Инфотуфелька• 25 апреля в 15:53
Сделайте вечером и оставьте в лотке каком-нибудь, а утром уже на пергамент. Я лично люблю холодную запеканку, я бы вечером приготовила.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 15:53
Ответ дляЛЮБА
Потому что нет силы воли и я её на ночь начну жрать
Тирамісу на терасі• 25 апреля в 15:54
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Типа напахло на ночь))?
Я не Тролль• 25 апреля в 15:54
я всегда вечером пеку, в стеклянной форме, оставляю потом в духовке на ночь. она ж минут 30-40 печётся
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 15:55
Ответ дляТирамісу на терасі
Типа напахло на ночь))?
Я сейчас хочу похудеть, но силы воли нет совсем, поэтому не держу в квартире продуктов, которых нельзя и не готовлю на ночь
Ms. Доброта• 25 апреля в 15:55
Пергамент можна замінити на килимок, але масу все одно в холодильник треба, бо скисне
Ms. Доброта• 25 апреля в 15:56
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ви ще той комбінатор
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 15:56
Ответ дляMs. Доброта
Ну в холодильник то понятно
БезникаЯ• 25 апреля в 15:56
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Можно запечь минут 15, оставить на ночь в аэрогриле, а утром ещё 5 минут допечь.
Ms. Доброта• 25 апреля в 15:57
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну в холодильник то понятно
Спечіть і віднесіть на зберігання сусідам
Тирамісу на терасі• 25 апреля в 15:57
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну в холодильник то понятно
Так вы и с вечера уже можете форму подготовить с пергаментом, сложить ее в духовку, все что вам останется это переложить массу и запечь и все. Не думаю, что это прям очень много время))
ЛЮБА• 25 апреля в 15:57
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так она же жидковатая получается , и растечется если есть горячей ))) пеку аля львовский сырник .
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 15:58
Ответ дляMs. Доброта
А ви ще той комбінатор
Ага , ну если нет этой силы воли, то приходится искать другие методы, чтоб просто не было соблазнов, и это не самый плохой метод похудения я вам скажу, рабочий между прочим
Тирамісу на терасі• 25 апреля в 15:59
Ответ дляMs. Доброта
Ага, они ее хорошо спрячут) как котенок Гав
Кукарачка• 25 апреля в 15:59
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
слабачка нещасна
Ms. Доброта• 25 апреля в 16:01
Ответ дляКукарачка
слабачка нещасна
Нехай автор везе до вас, продемонструєте свою силу волі
Ноунэйм• 25 апреля в 16:01
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вы ее за один раз всю съедите?
КошкинДом• 25 апреля в 16:03
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я жру вночі і я худа, короче я відьма, зробіть запіканку ввечері, я нашлю на вас похудєніє від ночного жора)
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 16:05
Ответ дляMs. Доброта
Тоже вариант , но думаю у них тоже нет силы воли
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 16:06
Ответ дляКукарачка
слабачка нещасна
Добре що ви силачка щаслива
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 16:07
Ответ дляНоунэйм
А вы ее за один раз всю съедите?
Отнесу на работу и буду по кусочку есть каждое утро)
Я вся ваша• 25 апреля в 16:10
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
То з вечора спечіть.
Якщо запіканка, замішана з вечора, постоїть до ранку, з неї виділиться сиворотка.