Marc Antonio• 25 апреля 2025

Согласны ли вы на такие условия сделки между Украиной и Россией?

Ещё раз о сделке, попунктно:

🗺️ Территории:

📍США де-юре признаёт Крым российским.
📍США де-факто признаёт контроль РФ над Луганской областью;
📍США де-факто признаёт российский контроль над частями Запорожской, Донецкой и Херсонской областей;
📍Украина возвращает себе Харьковскую область;
📍Украина возвращает Запорожскую АЭС, передаёт контроль над ней США, а электричество будет распределяться обеим сторонами;
📍Украина возвращает себе контроль над Каховской ГЭС;
📍Украина возвращает контроль над Кинбурнской косой.

🧑‍🚒 Немедленное прекращение огня:

🧯 Украина получает гарантии безопасности от Европы;
🧯Украина не будет пытаться вступить в НАТО;
🧯Украина может вступить в ЕС.

💰 Экономика:

🪙Украина будет полностью реконструирована, получит полную финансовую компенсацию;
🪙США и Украина внедряют экономическое сотрудничество, предусмотренное в ресурсной сделке;
🪙Санкции с РФ, наложенные на её в 2014 году, будут полностью сняты;
🪙США и РФ будут сотрудничать в энергетических секторах.
mari_klim• 25 апреля 2025
Ответ дляVesy
А вы действительно верите в то, что что-то вернут?
Можно хотя бы иметь совесть некоторым и не трындеть про ’спать спокойно’. Таким вообще пох и на Запорожье с Херсоном.
lilul990• 25 апреля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Де коридор і де Львів.
Чи у нас постачання зброї через С.коридор?
А ракетам шо до того?
Aksinia 111• 25 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Чтобы галушки сами прыгали в рот.
Мирный план Украины и Европы представленный Трампу .
Никаких ’воевать до границ 1991 года’ , хватит уже эту чушь постить .
lilul990• 25 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Воевать чужими руками — это иллюзия. Время показало, что последствия чужих войн неизбежно касаются всех. Когда конфликт начинается где-то далеко, его боль рано или поздно приходит к каждому. Цена цинизма и безразличия — разрушение, страх, и потеря человечности. Война не бывает чужой, она всегда возвращается домой.
У цьому світі все через жопу. Не думаю шо тут в принципі можливо жити без війни
Star39• 25 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Касабланка8888• 25 апреля 2025
Ответ дляlilul990
А ракетам шо до того?
Ну і до чого тут ваші ракети та сувалки?
Все в кучу.
Захочуть жбурляти ракети по Європі - то і Білорусі можна без сувалок.
Be_me• 25 апреля 2025
Ответ дляcoch100
2021 року можна було домовитися і віддати лише Крим.
2022 року можна було домовитися і віддати лише Крим та Донбас.
2025 року можна було домовитися і віддати лише Крим, Донбас, Херсонську область та Запорізьку.

Що буде далі?
Так, далі будуть гірші умови. І ні, згода в ʼ21 віддати Крим нічого б не змінила. Як власне і згода на нинішні умови. У кончених вбивць одна мета- знищити нас, як націю. Тому, тут має трапитись якесь чудо або реальне обʼєднання всіх проти цієі орди. На жаль, з останнім вже всі стурбовані провтикали.. Залишається чекати на чудо..
Аюшка• 25 апреля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Я розумію, що вам нема куди вертатись, якщо 24 параграф закриють
Але люди хочуть жити в Україні
Тому, вибачте
Умови влаштовують хоч такі
Ну а почему ей некуда? Я точно так же как она с Мариуполя, живу в Украине, работаю, арендую квартиру. Вот закончится халява в Германии и пусть возвращаются
Aksinia 111• 25 апреля 2025
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Когда это пожелания международных преступников и террористов учитывались ? Назовите хоть хоть один пример ?
Здесь пожелания не только Украины, а и Европы. А они вовлечены в процесс не меньше США. Поэтому придётся учитывать и их интересы.
Касабланка8888• 25 апреля 2025
Мене більше бентежить той факт, що Трамп сказав, що зустрінеться з Зе на похороні папи, а тепер Зе говорить, що він зайнятий і не летить на похорон. Щоб не змусили закінчити війну?
Star39• 25 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Трамп сегодня сказал, что в развязывании войны виновата Украина, потому что она захотела в НАТО:

’Я думаю, что причиной начала войны стало то, что они (украинские власти) начали говорить о вступлении в НАТО. Крым останется с Россией и Зеленский это понимает и все это понимают - он давно с ними’, - заявил Трамп в интервью журналу Time
сами знаете кто• 25 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Это зависит от того, какое ЯО есть у международных преступников и террористов. Какое и главное сколько.
Аюшка• 25 апреля 2025
Ответ дляcoch100

Що буде далі?
А Крым разве в 2021 году отдали??!
coch100• 25 апреля 2025
Ответ дляАюшка
А Крым разве в 2021 году отдали??!
Мы его до сих пор не отдали.
Aksinia 111• 25 апреля 2025
Ответ дляStar39

Напомните, в каком году Украина ’начала’ говорить о НАТО ? Эти разговоры на протяжении 30 лет, как то приблизили Украину к Нато ?
сами знаете кто• 25 апреля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Передали Бубочке чтобы не доставал Господина.
Аюшка• 25 апреля 2025
Ответ дляcoch100
Мы его до сих пор не отдали.
Правда? Да вы шо! Жители Крыма по каким законам живут? А вы наверное кофе в Крыму каждое лето пьёте?
Star39• 25 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Ну построили военно-морскую базу НАТО в Очакове, 12 центров с ЦРУ открыли, по словам Буданова. Британские военные были на параде в Киеве, самолеты летали, оружие активно завозилось
coch100• 25 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Речь о юридическом признании.
Аюшка• 25 апреля 2025
Ответ дляcoch100
Речь о юридическом признании.
Ну так на бумагах я могу быть и английской королевой
Aksinia 111• 25 апреля 2025
Ответ дляStar39
)))) а куда пропали ’ британские военные самолёты и оружие’ ? Во время войны это бы очень пригодилось )))
coch100• 25 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Ну так рашка это и хотела в 21 году - признания на бумаге.
Elliaz• 25 апреля 2025
Україна повинна:
Віддати
Визнати
Підписати
Україні за це:
Може хтось
Може колись
Може якось
Дуже спокусливо
Касабланка8888• 25 апреля 2025
Ответ дляElliaz
Україна повинна:
Віддати
Визнати
Підписати
Україні за це:
Може хтось
Може колись
Може якось
Дуже спокусливо
А по вашому ми маємо лягти рядочком і нехай закопають?
Якщо ще й закопають.
123-08df• 25 апреля 2025
Тобто, якщо я піду на вулиці зараз прибʼю когось, то мене посадять на 15 років і конфіскують майно, а путіну за скільки вбивств нічого не буде, бо в нього влада і гроші? Нащо жити в такому світі
сами знаете кто• 25 апреля 2025
Ответ для123-08df
Все верно.
сами знаете кто• 25 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Передумали. У самих мало говорят.
Give us victory• 25 апреля 2025
Ответ дляStar39
спасибо британцам, редкие гиены, зелебоба продажная шкура, из-за них умираем мы. великие подстрекатели, вояки за чужой счет, не имея армии и в принципе нифига управляют бойнями.
Helenny• 25 апреля 2025
Ответ дляСоветчица Года
Лично я готова на любые условия
І на окупацію?
Helenny• 25 апреля 2025
Рашкостану знімуть всі санкції.
Щоб ви не сумнівались, через пару років все знову повториться.