Шаманю второпях• 25 апреля 2025
Хорошее качество?
Шаманю второпях
• 25 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Полиэстер, это синтетика. Парит, не пропускает воздух.
Смотрела что даже на брендовых вещах за несколько тысяч гривен указано полиэстер. Также плохого качества, но только дорого? Платят лохи за бирку с названием бренда?
ЗновЗдоров• 25 апреля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Именно.
ЗновЗдоров• 25 апреля 2025
Хлопок-коттон-бавовна/ вискоза/лен/ шерсть/меринос ,что вспомнила. Хорошее качество.
Шаманю второпях
• 25 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Получается смысла нет искать хорошего качества поскольку почти везде полиэстер, вискоза, эластан.А на вид как выглядит? Качественно или нет?
ЗновЗдоров• 25 апреля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Я большую часть одежды в H&M покупаю, там много одежды с хорошим составом. На лето вот брюки с вискозы купила 2е, в них очень комфортно летом, не жарко. Качественной одежды много, не знаю где Вы смотрите.