Кишмишная Мая• 25 апреля 2025
Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?
Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
Blacky_Mik• 26 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Через год прийдется всех амнистировать и выплатить большие компенсации, а кликушам дать реальные сроки за разжигание межнациональной ненависти.
Помним, да, что ’интернет все помнит’?
давайте разом повернемося сюди 26.04.26 - і якщо ваш дикий прогноз не справдиться, ви зробите мені щось приємне? наприклад, перестанете нести діч?
Blacky_Mik• 26 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
а, то ви ще й над українською мовою знущаєтесь. Дивовижний рівень неадекватності.
Blacky_Mik• 26 апреля 2025
Ответ дляVesy
Тогда объясните пожалуйста, когда украинцы говорят на венгерском или с использование польского суржика, под какие статьи они попадают? Здесь можно прочитать какие-то слова, которых нет в литературном украинском и приходится переспрашивать и уточнять, что эти слова означают. Это можно использовать в общении?
Звісно, чому ні. Тригерить людей лише одна мова, і вона не румунська і нре угорська.
Ваша дивовижна байдужість до України і ненависть до проявів українства таки вражає.
Blacky_Mik• 26 апреля 2025
Ответ дляVesy
А вы, простите, кто? Реально нацизмом попахивает. И вы на мой вопрос не ответили. Как насчет венгерского и польского?
а я, пробачаю, у подібних випадках викликаю поліцію, бо з неадекватами мають розбиратися професіонали.
Ответ дляBlacky_Mik
Кого тригерит? Вас? Меня, например, венгерский тригерит, особенно когда на нем украинцы в Германии разговаривают ))), но я не кидаюсь на людей. И вы добрее будьте. Ну или в политику идите, меняйте законы и боритесь тогда законными методами
Ответ дляBlacky_Mik
так, і за рос.контент почнуть не лише штрафувати, а й саджати. Я теж цього чекаю давно
Вот смотрю на таких и диву даюсь. Завтра вам скажут, что нужно раком прыгать и кто не прыгает, тот враг. И вы будете плевать и убивать поямоходячих.
Сколько в вас яда и злобы.
Ответ дляckorpuon
Дійсно,а чого б це її не трусило? Вона сама військова, її син віддав життя за свою країну, а якесь мале г@но слухає ****ске лайно і хамить.
Так ей к врачу надо!
тогда она не простит никогда живых. И её ждут очень нехорошие времена для нее.
Это тоже запишите где то на будущее. Осознание придет реальности.
Семицветка• 27 апреля 2025
Ответ дляBlacky_Mik
ні-ні, не дизлайки тикайте, а виїздіть. я і такі як я вам жити не дамо :)
Вы пророссийский троль-провокатор? То, что вы пишите является прямым поводом доя того, чтобы раша продолжила ’спасать’ русскоязычных .
Наталка -русалка• 27 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Безусловно😆😆😆
Там нічого не написано про росію.
Наталка -русалка• 27 апреля 2025
Ответ дляEllillд
Взрослый не имеет права подходить к чужому ребенку, тем более делать замечания и угрожать.
Учите своих детей отвечать правильно таким хабалкам!
Хабал це той хто слухає російську музику публічно і навіть не соромиться!
Наталка -русалка• 27 апреля 2025
Ответ дляEllillд
)))
Смешная какая.
Музыка не имеет национальности. И чаще надо смотреть Конституцию! Она небольшая. Осилите.
Вы же живёте в домах, построенных пленными немцами, бывшими советами. Заводы, построенные бывшими советами, дороги, школы.
Вам же это не мешает жить.
Смешная какая.
Вам же это не мешает жить.
Смішна ви порівнювати німців із росіяни ,чи вам ракет над головою мало???
Дайте вгадаю ви закордоном?
Не обов´язково жити в будинках советів ,зараз повно новобудов побудували
Дайте вгадаю ви закордоном?
Наталка -русалка• 27 апреля 2025
Ответ дляСемицветка
А можно каждый сам будет решать на каком языке ему слушать песни?
А можна їх не слухати в публіцистичному місці без навушників?
Семицветка• 27 апреля 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Теоретически можно. Но если кто-то вдруг слушает песню на русском, можно нормально себя вести при этом, а не провоцировать конфликт.
Наталка -русалка• 28 апреля 2025
Ответ дляСемицветка
А той хто слухає цим не провокує конфлікт???
Ответ дляНаталка -русалка
Дайте вгадаю ви закордоном?
Нет. Я не смешная. Я не вытаскиваю белое пальто и не подмахиваю.
Я рационально смотрю на жизнь. А вы идете туда, куда говорят правители. Сегодня направо, завтра налево.
А голова на плечах на что?
Вы предлагаете всем, в знак протеста, выехать из домов до 91 года и переселиться в новострои?) я такого анекдота ещё не слышала)
Жгите дальше)
А голова на плечах на что?
Жгите дальше)