Майская киска• 26 апреля 2025

Встречаюсь с мужчиной, и только на 7м свидании поняла

Что детей он не планирует, жить с кем-то тоже, его приоритеты сейчас его сын и работа, о девушке ни слова. сказал, что чувства имеют свойствр меняться, поэтому не хочет спешить, тмпа живем сегодняшним днем. начал требовать оплачивать по очереди походы на кофе или рестораны. Говорит, что мы встречаемся, но не признается в чувствах, не говорит, что скучает, гуляя не держит за руку, еще у него странные шуточки по поводу девушек- то покажи мне своих подруг, сестер, то засматривается на девушек. Был в отпуске, так вернувшись, выпив пару бокалов пива сказал, что ходил на ужин с девушкой там, просто разговорились когда искали дорогу, а потом он ее пригласил на кофе, а она на ужин и на этом все, типа она не привлекательна даже. Это же нормально встречать новых людей сказал он. Меня теперь это все напрягает, хотя перед этим показался серьезным и надежным. Что теперь делать?
moon• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Так а что мне теперь делать, если он уже распланировал ближайшие 2 месяца когда приедет и что будем делать
сказати до побачення
Бабайко• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Не устраивает, но мне стыдно сказать, что я не хочу оплачивать по очереди, тем более он знает, что у меня нет таких денег, у меня не постоянная работа, а под работа, а он хорошо зарабатывает, да может тратит на сына много, но это уже его проблемы
Ну так откажитесь от свидания, сказав, что ещё не накопила, чтобы оплатить. Увы, но француженки реально такие, и платят и подарки мужчинам дарят.
жінка незаміжня• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Я ему говорила, что в Украине не принято делить счет пополам на что он ответил, что здесь девушки независимы и типа зачем я должен давать деньги
Ну тут он прав , не нужно наши традиции навязывать иностранцам
Зачем он вам ?
Я тут с краю постою• 26 апреля 2025
На седьмом свидании это нормально, главное, что не на седьмом году брака 😂 у вас два варианта. Или принять как есть и относиться легко. Или расходиться. Ну, и разница менталитетов же))) про ’серьёзный и надёжный француз’ смешно.
автор Майская киска • 26 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы думаете здесь таких нет?
жінка незаміжня• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
А типа он не знает про ваш статус ?
автор Майская киска • 26 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не так бы было обидно, если бы это выяснилось перед интимными отношениями
автор Майская киска • 26 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
А типа он не знает про ваш статус ?
Знает, что у меня не много денег
жінка незаміжня• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Он бог секса ? Или вы не получили оргазм ?
автор Майская киска • 26 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ну секс норм, старается. Нужно было сразу понять когда сказал, что для него секс важен и физические данные девушки
Я тут с краю постою• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Вы думаете здесь таких нет?
Наверно есть, найдёте, напишите))) а вообще, другое отношение к браку, очень сложный и дорогой развод (это совсем не то, что в Украине), много нюансов. И давайте честно, они никогда не будут относиться к нам как к равным, а ещё есть и пресловутая французская заносчивость, и это не миф.
автор Майская киска • 26 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы хорошо о них знаете? Опишите
жінка незаміжня• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Знает, что у меня не много денег
Так чего вам стыдно ?
Просто что вы сейчас не имеете возможности
жінка незаміжня• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
От секса вы получили удовольствие , в чем проблема ?
Чумачечая_• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Держитесь за него руками и ногами. Вы же сможете его изменить, правда?
автор Майская киска • 26 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Не хочу привязаться
Я тут с краю постою• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Вы хорошо о них знаете? Опишите
Не очень, хотя когда-то ко мне сватался один француз 😂 забавная история. Папа у меня большой фанат Франции, есть дальняя родня там. Но вы ж на месте, я так понимаю, значит вам виднее, чем мне, главное смотреть без иллюзий.
Сама купляю квіти• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Знает, что у меня не много денег
Ну так и отвечайте, что вам это не интересно. Если бы мне сказали, что сходил на свидание с другой девушкой на отдыхе, я бы заблокировала сразу. Конченый манипулятор.
Сама купляю квіти• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Но он же не дурак, вам об этом сообщать, пока вы ему ещё не дали. Теперь уже дали и он показывает вам ваше место. Шлите его в сад, не тратьте время и нервы
Я тут с краю постою• 26 апреля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Для них это нормально, обсуждать такое. Они и в браке легче относятся к таким шалостям))
Сама купляю квіти• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
К каким шалостям? к оплате 50 на 50 в ресторанах?
Я пропустила момент когда они с автором уже поженились
жінка незаміжня• 26 апреля 2025
У меня отчим француз , мама вышла замуж второй раз , когда мне 14 было

Они разные , но причин для обиды не вижу

Чувак все время нарушал ваши границы , ура вы поняли , забыла и пошла дальше

Не все такие , мамин суд отличный мужик , мне 28
Сама купляю квіти• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ни один нормальный человек даже во Франции не будет открыто обсуждать, что он сходил налево. Таких дебилов, которые себе такое позволяют, хватает в любых странах, как и глупых женщин с низкой самооценкой, которые это терпят тем более в браке.
Я тут с краю постою• 26 апреля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
К забавам на стороне, я имею ввиду. А пополамщики да, и жлобы они редкие. Конечно, разные есть, но в массе это их черта.
No problems• 26 апреля 2025
Надеюсь, у вас не было секса с ним?
Сама купляю квіти• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну сейчас мужчины во всей свои массе слегка испортились по всему миру) Но это не означает что нужно подбирать что попало и терпеть это
Малявка ще та• 26 апреля 2025
Пусть встречается с француженками, вы не обязаны соглашаться на пополамничество
Черпак_для_фантазий• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Вы просто не зацепили
Мой австриец оплачивает весь досуг без разговоров
Брехушечка• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Та нафиг сдался такой. Если уже ему нравится статус вашей подружки, то пусть не борзеет с ресторанами. Друзья прямо говорят друг другу про деньги и не выпендривается транжирством. Если ему хочется пожрать подороже, - пусть делает это без вас.
На_оба_рот• 26 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
В смысле
Вы оба странные)
Не поверю ни за что что он был другим изначально и на первом свидании.