Зубная фея• 26 апреля 2025
Измена. Говорить или нет?
Как бы вы поступили, узнав ,что близкому человеку изменяют?
Моя старшая сестра, есть дети 5 лет и десять месяцев. Её муж, который я точно знаю изменяет больше года. Уезжает в командировку на пару дней, а сам на другой конец города к любовнице .
Ссоры с сестрой у меня происходят в основном только на почве того, что она сначала пожалуется на мужа, а потом через день он хороший и мне нельзя его обсуждать.
Сказать ей сейчас про измену? Не говорить? С ним поговорить? Я не знаю, что делать
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
Может, Ваш муж любит Вашу сестру. Вы за своей семьёй следите.
Любит
Пока на конце очередного наследника не принесёт
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Ну а как же она жить будет сама? Вы пришли , вся такая докладчица, а она возьми и выгони мужа. Дальше ей что? Как выжить???
А если там ребёнок родиться?
Шалена невинність• 26 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
а там гляди какая правда и за мужа автора всплывет
По-любому. Фильм смотрела Обратная связь или как то так. Эх там тайны полились)))А ведь вылезет про авторского мужа по-любому.
Шалена невинність• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
А если там ребёнок родиться?
Вот пусть сами между собой муж и жена разбираются. А не добрая сестричка.
Пупс• 26 апреля 2025
Я когда то сказала, только лучшей подруге. Она на следующий день вычеркнула меня из своей жизни. А с мужем и кумой, с которой он ей изменял общается по сей день. Хотя с мужем таки развелась, но потом то сходились то расходились. Если готовы к таким поворотам, говорите. Я больше никогда и никому не скажу даже под пытками
Зубная фея
• 26 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
И как она потом жить будет, ну год пройдет, или даже три, а она из муз работника превратится в депутата и дом купит и детей обеспечит?
Уж лучше мужу ее скажите, что знаете все и пусть прекращает, а то расскажете.
Да мало ли, что как жизнь ее сможет изменится, если она решится этого изменится послать. С ним что, я не знаю, у нас отношения ’на ножах’.Я в том плане, что поговорить могу, но мне кажется мало что изменит
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Охренеть
Так развод и пополам.
А так ещё и прихвостню
Или ещё лучше- на похоронах узнать.
Ибо сестричке на форуме сказали молчать
Так развод и пополам.
А так ещё и прихвостню
Или ещё лучше- на похоронах узнать.
Ибо сестричке на форуме сказали молчать
Зубная фея
• 26 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Если все бросать-у нас. Потом в себя приходить, жить дальше. Она же не инвалид и тд
Шалена невинність• 26 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Знаете что, вам тут уже прямым текстом пишут: не примеряйте одежду Бога, и не мните из себя добродетеля.
Высунули нос из чужой семьи , и последили за своим мужем хорошенько. 100% найдете если не сейчас то раньше, что изменял. Кто ищет, тот всегда найдет.
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Чьё жилье?
Алименты + на нее
Прожить можно
Главное, без чужих выделений на конце мужа
Алименты + на нее
Прожить можно
Шалена невинність• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Охренеть
Так развод и пополам.
А так ещё и прихвостню
Или ещё лучше- на похоронах узнать.
Ибо сестричке на форуме сказали молчать
Так развод и пополам.
А так ещё и прихвостню
Или ещё лучше- на похоронах узнать.
Ибо сестричке на форуме сказали молчать
У всех своя судьба, и нефиг совать чужим туда нос.
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
А давайте создадим тему: подруга знала и молчала?
Послушаем.
А судьи на себя роль бога не берут?
А пишущие здесь коменты?
Послушаем.
А судьи на себя роль бога не берут?
А пишущие здесь коменты?
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Ах как страшно, когда чужие могут правду про измену рассказать
Шалена невинність• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Послушаем.
А судьи на себя роль бога не берут?
А пишущие здесь коменты?
Послушаем.
А судьи на себя роль бога не берут?
А пишущие здесь коменты?
Создайте, создайте. Пришла автор спросить и каждый пишет свое мнение. Не хочет слышать другое мнение, которое ей не подошло, не создает тем.
Шалена невинність• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Вам это страшно?
Зубная фея
• 26 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Есть просто отношения ’не крыс’. Во всем.
Ядом не захлебнитесь
Шалена невинність• 26 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Ядом не захлебнитесь
Окей, вы не крыса типа. Зачем совет тут спрашиваете? Сомневаетесь? А в чем сомнения, вы же не крыса и поступите правильно?
Зубная фея
• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Чьё жилье?
Алименты + на нее
Прожить можно
Алименты + на нее
Прожить можно
Жилье бабушки нашей, сестра владелица.. если так то конечно развод и алименты на двихтнормальнве, он хорошую зпт получает
Зубная фея
• 26 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Сомневаюсь в отношениях с сестрой.Она ’притрушена’ материнство пока, чувствами
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Вам это страшно?
Страшно тем, кто советует молчать
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
ну какие нормальные - 50 тыс в мес будет платить?
или 5 и хватит
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Или просто листает не читая
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Он ещё и в ее жилье живёт?
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Ее колбасит, ибо она чувствует что в отношениях с мужем ’что-то не так’ идёт
Это качели. Потом кажется что все хорошо
И опять
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
или 5 и хватит
5 не получится
Там на троих надо
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
5 не получится
Там на троих надо
Угу
По решению суда, и когда это будет?
И то, до трех лет только
По решению суда, и когда это будет?
И то, до трех лет только
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Угу
По решению суда, и когда это будет?
И то, до трех лет только
По решению суда, и когда это будет?
И то, до трех лет только
И отлично
Зато без мудака
Зубная фея
• 26 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
или 5 и хватит
20 будет. Плюс жилье свое. Конечно будем мы помогать. Но я просто не знаю, что для нее лично лучше :знать-не знать, бросить остаться. Хотя по опыту понимаю, что удобно простить забыть
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
И отлично
Зато без мудака
А дальше зубы на полку
Да
Отлично
Да
Отлично
Зубная фея
• 26 апреля 2025
Да мы с родома ее последний раз забрали как в том фильме, сестрички посчитали мой муж папа. а этот типа в командировке.А теперь я точно знаю бухал ивалялся в другом конце города с мадам