Асталависта бэйби• Изменено 27 апреля 2025
В шоке от европеек. К этому я никогда не привыкну
Нас с детства учили красавицами быть. Ухоженными, накрашенными, как конфетки. Европейки же страшные до безобразия. Понимаю, что активно инквизиция поработала. Но нельзя же так сильно запускать себя! Бабушки немки, как ведьмы ходят с нерасчесанными волосами. Местные женщины в плохой одежде, с ужасным мейком или вообще без него, с неухоженными руками. Италия тоже шокировала. Ухоженные, симпатичные мужчины в дорогой одежде, а женщины как и немки в чёрт знает чём и с плохой кожей, без макияжа. Это дико наблюдать. Только бабушки итальянские следят за собой, всегда при полном параде. Помнят 70-80-е, когда Италия была центром моды.
Ещё тут есть дебильное движение фемино. Не брить кусты под мышками, носить бомжацкую одежду и короткую стрижку. Они максимально ужасно выглядят, чтобы мужлан в их понимании их не захотел.
Это не пост обосрать, я люблю Европу и людей местных, нам ещё до них расти и расти почти по всем жизненным аспектам. Но до сих пор не могу привыкнуть к тому, как выглядят женщины. Русские, украинки, молдаванки и румынки с белорусками, очень выделяются своей красотой и ухоженностью на фоне местных. Видишь красавицу? Значит это не местная. Ещё я работаю массажистом и опишу тип фигуры немок. Они коренастые, шеи нету, голова как качан капусты вросла в плечи, талии тоже нет, она у них ровная без изгибов.
ReintTycha• 27 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если читать Советчицу, становится понятно, что наши девушки и женщины любят присесть на хвост к мужчине. А обеспеченных мужчин или хотя-бы тех, кто на это согласен гораздо меньше, чем желающих дам. Поэтому велика конкуренция.😁
Европейкам это не нужно, они самодостаточны.
И одиночка-не позор, а стиль жизни и вариант нормы. Никто девушке в 25 не крчит-ты старая дева, никому не нужная.
Моїй доньці 20.
Кайфує від життя.
Нема сімї
Україна.
Сучасне покоління.
І я щаслива, що ніхто не каже’ стара діва’, як мені колись
Кайфує від життя.
Нема сімї
Україна.
Сучасне покоління.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Откуда вы знаете? Там эмоции не сильно принято выражать. Точно так же люди раблтают на нелюбимых работах, живут с прибахаными мужиками, дети треплют нервы, большинству нужно постоянно экономить. То, что не жалуются никому -это менталитет. Это не значит, что нет проблем.
+
ReintTycha• 27 апреля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Зато бежать колоть прививки - не вопрос, та же стадность
Ні. Нетвидумуйте.
Від ковіду вкололися саме українці
Там навіть до школи не вимагають карту щеплень
Від ковіду вкололися саме українці
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2025
Ответ дляОдні думки
Полностью согласна. Только наши пытаются жигуль под Мерседес переделать, но становится совсем смешно) большинство никогда не поймет, что губищи, ботокс, веники на глазах и ногти - это колхоз. Сколько знаю мужчин работая в компании, все хмыкают на таких и хихикают. Достаточно посмотреть на Голливудских актрис и жён президентов, ни одной там такой дешевки нет. А эти до сих пор думают, что есть ты против уколов в морды, то у тебя нет ’денеХ’
Так, он одна мені доказує що європейці не колять, бо в них дорого))) а не тому що здоровʼя вибирають
Одні думки• 27 апреля 2025
Ответ дляReintTycha
Моїй доньці 20.
Кайфує від життя.
Нема сімї
Україна.
Сучасне покоління.
Кайфує від життя.
Нема сімї
Україна.
Сучасне покоління.
Насмешили. Так это ей 20. Если в 35 у неё будет такая же позиция то тогда и расскажете как ’никто не скажет’
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Удаление волос бикини+интим зона 85€ за процедуру
Фотоомоложение, лечение розацеа лазером - 160€ процедура.
Зарплата чуть более минималки, 2000€ на руки.
А теперь посчитайте соотношение украинской минималки к стоимости этих процедур в Украине. Все очевидно.
Не может быть 2000 на руки если минималка. Аренда квартиры и остальные расходы по ней тянут 1000 минимум.
ReintTycha• 27 апреля 2025
Ответ дляОдні думки
В 35 - то є вже вік, коли можна народити.
Бо є досвід.
І гроші.
І мудрість
І чхати на те, що хтось щось скаже
Моя сім´я- моя фортеця
Бо є досвід.
І гроші.
І мудрість
І чхати на те, що хтось щось скаже
Моя сім´я- моя фортеця
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
Автор, сгоняйте при возможности, например в Дюссельдорф, на Королевскую аллею - вы очень удивитесь и от внешнего вида немок и от того , на каких машинах они приезжают и от очередей в Картье, LV, Гуччи и тд. Или сходите в театр, оперу, в хороший ресторан. Мне еще итальянки и испанки понравились - они в большинстве своём яркие и красивые, француженки тоже. А такого количества дорогих мехов как в Вене в период рождественских праздников - я не видела в Киеве ( китайские растянутые норки не считаем).
Все, что вы перечислили..это жизнь европейской элиты.
Наши беженки не бывают в таких местах и не видят эту жизнь.😁
В трамвае встретить можно разве что фрика в мехах.
Одні думки• 27 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да даже не в здоровье дело, а просто любой человек с глазами понимает, что это уродство. Знаменитости делают пластику, но так, что это абсолютно не заметно и никогда не скажешь, что было вмешательство
Одні думки• 27 апреля 2025
Ответ дляReintTycha
Бо є досвід.
І гроші.
І мудрість
І чхати на те, що хтось щось скаже
Моя сім´я- моя фортеця
Бо є досвід.
І гроші.
І мудрість
І чхати на те, що хтось щось скаже
Моя сім´я- моя фортеця
Можна, но не каждая хочет. В 20 семью сейчас только маргиналы заводят и то по залёту. А я имею ввиду, что у нас в обществе всё равно будут лезть в трусы, если уже за 30-40 но нет отношений и детей
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Взрослой женщине ростом 1,50 всегда приходится подшивать. Это я привела пример того, с чем в Украине проблем вообще нет. Проблема есть, я ее описала. Мужчина 76 лет с постоянной одышкой не был оценен как с сильной проблемой, прием через три месяца
Наши пенсионеры привыкли по каждому пункту к врачу бежать. То давление померять, то направление на анализы выпросить бесплатные. То пожаловаться что спина или ноги болят. Сидят под кабинетом общаются дома видимо скучно, не с кем поговорить. Есть и с серьезными проблемами конечно. Соседка в день по три раза скорую раньше вызывала, умирала. Теперь не ездит скорая и живая бегает как молодая.
ReintTycha• 27 апреля 2025
Ответ дляОдні думки
Так.
Я то бачу.
Але мені чхати.
Як і моїй дитині
Доповню.
У мене двометровий паркан навкруг будин ку.
Від людей
Я то бачу.
Але мені чхати.
Як і моїй дитині
Доповню.
Від людей
Оля_с_киркою• 27 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Это огромная редкость. Пройдитесь по немецким улицам, офигеете от местных ’шиферов’
Мне достаточно наших «красавиц» каждый раз испанский стыд испытываю.Одни с губищами страшными,другие с которыми рядом в поезде страшно сидеть,немытые,грязные.Так что не обобщайте,в моем окружении все немки отлично выглядят,имеют хорошую работу и не просят у мужика купить им айфон.Иак что автор мимо,вы главного не понимаете
Холодная каша• 27 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Вчера вечером вернулась из Рима, итальянки многие накрашенные как не в себя, с ресницами и ногтярами
Ну а вы бабка с лавки и всего лишь обслуга, им на вас начихать с высокой колокольни
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 27 апреля 2025
Я в Європе. В данный момент. Хотите, кстати, тут остаться? У меня тяжело с работой. Нет её. Мне под 50.
ПесиКот• 27 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Кого? Накрашенных европееек? Вы что-то не так читаете, еще и хамите, но то и понятно, менталитет
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
С работой там многим тяжело. За 3 года знакомые поустраивались только горничными и в пфлеге. На нормальные работы по дипломам не берут хоть ты тресни. Там очень развито кумовство, ну и все равно как второй сорт наши, хоть вы тут на голову встаньте, это так. Время уже показало
Крию матом страшно• 27 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Да, действительно, не местные всегда видны издалека:
с яркой боевой раскраской, нарощенными ресницами в три ряда и целлофановыми пакетами в руках — особенно когда тащат тонны гуманитарки.
Именно так — громко, показушно и с видом «я принцесса», даже если на ногах — старые тапки.
Спасибо, что напомнили, почему здесь ценят естественность, комфорт и самоуважение больше, чем показную «конфетность» за чужой счёт.
Когда хочешь быть женщиной, а не витриной для продажи, макияж уже не нужен.
Кстати, местные бабушки со своими ’нерасчесанными волосами’ зато ходят по горам в 80 лет, а ваши ’ухоженные красотки’ — уже в 40 сидят с одышкой и болячками от диет и ботокса.
Но, конечно, продолжайте измерять мир длиной ногтей и шириной талии. Уровень глубины впечатляет.
Вы с автором в паре работаете? Одна чужих обгадила, другая - своих
Спілий баклажан• 27 апреля 2025
Ответ дляОднозначная
Сходите в театр или на концерт какой-то. Обрастете комплексами по поводу своей внешности. В реальной жизни,в магазин они почти не марафетятся,а ра мероприятия там Голливуд отдыхает. не то что вы. Мусор вынести вы продумываете гардероб.
наш ментвлітет- я от мусор виношу а в кущах ’принц’..,авось клюне.тому потрібно бути постійно в предпродажному вигляді, тоді спрос буде.
ущербний постсовок,у тут жінок майже немає самоцінності та самодостаточні,, жінки тут товар, який навіть і не розуміє що тут вони на нижчому щабелі,приймають як норму.
от і автор дивується,чому там у звичайних жінок є гарне життя, без постійного намарафетчення..а їх ніхто не вчив постійно насилувати себе ради когось.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Третий😁
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
...ля.... Где вы жили до этого? Я в Украине , я эти архаизмы про старую деву уже забыла , когда слышала. Откуда вы все это вытягиваете? Что у вас за окружение? Уже давно есть границы и такое комментить не ок. Я поняла, почему все так потекли на Европу - жили в каком то токсичном окружении, в каких-то е..нях, с оглядкой на всех, в нищите, кто что подумает и тд, поэтому и шок культурный. Начинайте все с себя!
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я не наношу мейк в Україні і що? Мені так зручно.
Та ну, это только европейки так могут. Ну вы что...
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тогда научитесь не переходить на личности.
Я вам не на исповеди.
Что считаю правильным, то и пишу.
Вот в этом и проблема украинок. Всех обосрать, всех обсудить. Только она права и звезда.
Я вам не на исповеди.
Что считаю правильным, то и пишу.
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я вам не на исповеди.
Что считаю правильным, то и пишу.
Я вам не на исповеди.
Что считаю правильным, то и пишу.
Ну а вы прекратите диагнозы всем украинкам ставить. Это вы ж и обсуждаете и обсираете
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Читайте внимательно. И не говорите мне что делать..и я не скажу куда вам идти.
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Откуда мне знать, наверное по-разному
Ну так и итальянки обслуживающий персонал. Они же работают продавцами, массажистами, официантами. Так что, как бы они ни красились - они тоже обслуживающий персонал. Например меня как туристку. Украинскую🤭
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тот же совет, читайте внимательно. Ну и я права - раз вы пишите только то, что считаете правильным, значит среди таких и жили. Ну сочувствую, че.
Спілий баклажан• 27 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну, видимо европейки, по интеллекту гораздо выше украинок, и понимают, что в в человеке главное не смазливая внешность и прикид, а наличие мозгов и внутреннее содержание... У них абсолютно другие цели в жизни...
а ще вони не вибирають популістів до влади,бо розуміють,що так як сьогодні голосують,то згідно їхнього вибору житимуть завтра.
--
але то потрібно щоб в головах щось було.
--