Мочалкин блюз• 13 марта 2014

В Крыму уже не прописывают? Кто знает?

Хочу прописаться в Крыму и получить российский паспорт. Мне сказали, что уже поздно, что не прописывают. Кто в курсе?
автор Мочалкин блюз • 13 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Автор, а почему вы это спрашиваете на сайте, где подавляющее большинство граждан Украины?
В смысле? А у кого мне спрашивать? Крым же пока Украина. Я из Харькова. Русский государственный нам ещё не светит. А так очень даже светит. Основная проблема для меня это язык.

автор Мочалкин блюз • 13 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Аноним_598• 13 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
что в Харькове вам не разрешают на русском разговаривать?
Аноним_547• 13 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
и это из-за языка вы решили прописаться в крым и получить гражданство раши???? офигеть!!!!! я вот из крыма и в эту рашу ну никак не хочу и думаю как бы паспорт оставить, а еще лучше свалить с этого крыма и дурдома, а тут. да, я этого не пойму никогда, если конечно проблема действительно только в языке. а по поводу прописки, то конечно же надо было вам раньше этим вопросом заниматься, т.е. думать наперед, а сейчас уже поздно.
Файна цьоця• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_547
так поменяйтесь жильем
вы своих соседей ненавидите, а человек хочет климата нормального
и вы забалакаете и человеку мозг промывать и насильственно украинизировать никто не будет
Аноним_547• 13 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
так поменяйтесь жильем
я уже подумала об этом)))))) жаль,что у меня жилье здесь не свое, да и ребенка малолетнего не выпишут органы опеки
PORKA• 13 марта 2014
И мы собирались в Крыму квартиру купить.... Блин , не судьба наверное теперь .