Єдина Країна• 27 апреля в 19:31
Браслет Картье Love. Покажите❤️
Я знаю что тут у многих есть такой браслет. Вы носите его не снимая или одеваете по случаю? Можете показать кто носит каждый день, как он выглядит? Это правда что сильно царапается??? Хочу такой браслет но сомневаюсь. Переживаю что будет выглядеть не очень в процессе носки
Забрала і не сказала• 27 апреля в 20:08
Ответ дляСплюшка
фото
Простите невежду, а из какого металла сделан браслет.
#Пойду_кгадалке• 27 апреля в 20:08
Ответ дляСплюшка
Царапается очень сильно, но я особо не парюсь по этому поводу) хотела отдать на полировку, посмотрели сказали что браслет ещё отлично выглядит 😂 приходите через пару лет. Сделали только ультразвуковую чистку, но чуда не случилось и царапины не исчезли)) Это же целая философия у Cartier по поводу этих царапин. Но я бы скорей всего не купила, если бы знала во что он превратится через пол года. Так что вам решать. Ах, да, я ношу вообще не снимая.
Просто ради интереса, что за философия про царапины?
Вилосипедниця• 27 апреля в 20:09
Ответ дляСплюшка
Извиняю)) оригинальней некуда, лично покупала в бутике в Милане
Я ни в коем случае не утверждаю ничего на 100%, просто на первом фото похоже на копию. А вы можете пожалуйста запястьем руку перевернуть и сфоткать? Так и с другого ракурса можно увидеть, и будет понятно, что фото Ваше
Вилосипедниця• 27 апреля в 20:10
Ответ дляСвідок Перемоги
Очень красиво
Как всегда найдутся завидующие, которые будут верещать это не оригинал.
Я не завидую и не верещу. Просто ношу и картье, и ван клиф и тд, немного разбираюсь в этом
Сплюшка• 27 апреля в 20:11
Ответ для#Пойду_кгадалке
Их концепция — что Love Bracelet «носит на себе следы любви и жизни». Они специально не делают браслет “вечным в идеале”, а как бы философски относятся к царапинам))
#Пойду_кгадалке• 27 апреля в 20:12
Ответ дляСплюшка
Хоть бы эта философия до царапин машин не дошла
Да_Я_ТакаЯ_• 27 апреля в 20:12
Ответ дляСплюшка
Прикольно так завуалировали низкое качество)) Но может вы его царапаете тем верхним браслетом при носке.
Сплюшка• 27 апреля в 20:14
Ответ для#Пойду_кгадалке
100% 😂
Я тут Живу• 27 апреля в 20:15
У моего директора оригинал, специально для чата джипити просила сфоткать. Вот так выглядит, после пары лет носки, и кольцо тринити тоже оригинал
Сплюшка• 27 апреля в 20:16
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я его и с другим жестким в паре ношу, он не только об браслет царапается. Очень нежный((
Вилосипедниця• 27 апреля в 20:18
Ответ дляЯ тут Живу
Ну так здесь видно, что это оригинал, просто имеющий следы носки. А девушка выше скинула копии и людям, имеющим украшения от Картье это видно.
Фото с другого ракурса она так и не предоставила, а просто проигнорировала мою вежливую просьбу)
ЦібаФу• 27 апреля в 20:20
Ответ дляЯ тут Живу
нічого не маю проти Картьє, але часто біжутерія виглядає краще
Сплюшка• 27 апреля в 20:22
Ответ дляВилосипедниця
Девушка, милая, я просто не в том возрасте, чтоб доказывать что-то незнакомым людям на форуме)) сфоткайте снизу, сбоку, сверху, вприсядку, это вы можете попросить у продавцов в магазине)) Мне достаточно того что я знаю что это оригинал, а что обо мне подумает рандомная советчица, вообще как то все равно 😅 Я зашла автору ответить, а не доказывать что-то вам))
Я таке знаю• 27 апреля в 20:26
Ответ дляЦібаФу
То ви ще не знаєте його ціну.
На сайті картьє майже 20 тис євро.
Без лоха и жизнь плоха.
На сайті картьє майже 20 тис євро.
Без лоха и жизнь плоха.
ЦібаФу• 27 апреля в 20:26
Ответ дляЯ таке знаю
То ви ще не знаєте його ціну.
На сайті картьє майже 20 тис євро.
Без лоха и жизнь плоха.
На сайті картьє майже 20 тис євро.
Без лоха и жизнь плоха.
Та дивилася. Я взагалі не бачу в ньому краси. Пандора й то симпатичніше буде
Вилосипедниця• 27 апреля в 20:27
Ответ дляСплюшка
А, ну понятненько)
Жаль, что я не взяла свой браслет с собой, у меня тоже из белого золота, с бриллиантами и выглядит он не так как у вас. Но вот на мне сейчас гвоздь, который у меня в носке уже пару лет и согласитесь, изделия выглядят выполненными по-разному.
Ваши изделия как с али экспресс немного.
Ну и то, что вы отказались фото приложить - тоже о многом говорит) Но ок, мы поверили, что это ваш браслет) Что у вас там еще в коллекции?
Я таке знаю• 27 апреля в 20:30
Ответ дляВилосипедниця
А, ну понятненько)
Ну чому ви так зразу? Може людина в тому браслеті город з теплицями порає, худобу, ось він трохи і того... поізносився.
А ви в квартирі цілий день і посуд посудомийка миє, то що там вашому кільцю буде ?)
Да_Я_ТакаЯ_• 27 апреля в 20:32
Ответ дляЦібаФу
Мне всегда казалось у них более изысканные украшения, простые, но со вкусом. А тут посмотрела, гвозди и просто железные ремешки.. Ну, такое.. Еще и цена, похоже, просто за бренд как и у тиффани. Может быть у них есть какие-то не особо распиаренные коллекции или винтажные, но вот мне никогда не нравились украшения в тренде. Чем реже встречается, тем лучше..
Вимагаю спілкування• 27 апреля в 20:33
Ответ дляВилосипедниця
А, ну понятненько)
Сфоткайте із внутрішньої сторони і боком, а то звідки нам знати що фото ваше і напишіть дату і слово Браслет
Сплюшка• 27 апреля в 20:35
Ответ дляВилосипедниця
А, ну понятненько)
Я не понимаю что вы мне пытаетесь доказать?)) Вы сейчас сравниваете маленькое тонкое кольцо, которое вы снимаете, с большим браслетом, который никогда не снимается? С ассортиментом сайта алиэксрресс я не знакома, к сожалению, даже не знаю что вам ответить по этому поводу, вам наверное, видней. В коллекции у меня много чего есть, но письками меряться не намерена))
СКИБИДЫШь• 27 апреля в 20:35
Ответ дляСплюшка
И сколько он стоит интересно?
Вилосипедниця• 27 апреля в 20:36
Ответ дляВимагаю спілкування
Я сфотографировала кольцо на фоне этой темы)
Вилосипедниця• 27 апреля в 20:37
Ответ дляСплюшка
Я не говорю, что мы меряемся. Я просто попросила фото с обратной стороны. Или сделайте фото на фоне этой темы) И вопрос будет снят)
Вимагаю спілкування• 27 апреля в 20:38
Ответ дляВилосипедниця
Де, не бачу
Вилосипедниця• 27 апреля в 20:38
Ответ дляВимагаю спілкування
Де, не бачу
На фоне фотографии девушки, которая выложила браслеты
неДоЖиру• 27 апреля в 20:40
Ответ дляВилосипедниця
Вы можете хоть звезду с неба просить, кто ж вам ее достанет) А в чем ваш нездоровый интерес, что-то личное?