Дівчата, матусі їхати 18 годин )) що взяти окрім солодощів і наліпок і розмальовок з собою , щоб нормально все пройшло ) може якусь мозаїку , маленький якийсь конструктор .. підкажіть будь ласка 🙏бажано з силкамм)) ще от дивлюсь в аврорі на рибалку на батарейках за 55 грн)
Весела бджілка• 27 апреля в 21:52
Железную дорогу на батарейках, Лего Замок Хогвартс, трек хотвилс.
Смайликівна• 27 апреля в 21:52
Ответ дляПросериарила молодость
пианино и бубен с дудкой
🥁 ще треба))
Аноним_Русалка• 27 апреля в 21:52
Ничего особо вам не поможет в этом возрасте. Нет волшебной палочки.
А по теме, вы же должны знать своего ребенка, что его интересует 🤷♀️
Стигла полуниця• 27 апреля в 21:54
Дивлюсь на сучасних малюків і таке враження ,що батьки їм на перший день народження дарують смартфони.І все...
Ответ дляСмайликівна
Ну ви ж самі краще знаєте, що зацікавить вашу дитину
Його завжди цікавлять нові іграшки , але можливо хтось щось класне порадить
Love_Love_Love_• 27 апреля в 21:55
Ответ дляАноним_Русалка
А куда вы решили везти этого бедного ребенка 18 часов?
Бляха
ну от яка вам різниця?
Аноним_Русалка• 27 апреля в 21:55
Ответ дляВесела бджілка
А петь Ростислав любит? Можно микрофон караоке взять.
Весь вагон все 18 часов будет рукоплескать стоя)
Аноним_Русалка• 27 апреля в 21:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Бляха
ну от яка вам різниця?
Вы автор? Или просто затычка в каждой теме?
Ответ дляВообще не факт
Пазли, мозаїку, розмальовки з олівцями.
Ну це мій стандартний набір )) тому думала може щось принципово інше)
Весела бджілка• 27 апреля в 21:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Бляха
ну от яка вам різниця?
Тема уже не войдёт в конструктивное русло. Так что на этом этапе это уже нормальный вопрос.
Весела бджілка• 27 апреля в 21:57
Ответ дляMamaRostislava
Вы всегда с собой возите чемодан новых игрушек?
Дідова баба• 27 апреля в 21:57
Ответ дляMamaRostislava
пластилин????
Love_Love_Love_• 27 апреля в 21:57
Ответ дляВесела бджілка
Ответ дляДідова баба
железную дорогу на батарейках)
Щоб сусіди прокляли 😅
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля в 21:58
Ответ дляПросериарила молодость
пианино и бубен с дудкой
А барабан?
Аноним_Русалка• 27 апреля в 21:58
Ответ дляMamaRostislava
Выше есть очень даже нестандартные идеи - барабан, микрофон
Ответ дляАноним_Русалка
Не поверите , к его друзьям .. Пол года просит и спрашивает чего они там, а он здесь .. вроде вернулся домой , а друзьям там.. 3 года были впо с рождения
Ответ дляВесела бджілка
Нас высадят 😂вообще очень любит 😂
А що таке?• 27 апреля в 22:00
Планшет, там і розмальовки і мультики і розвиваючи ігри...купіть дитячі навушники.
Аноним_Русалка• 27 апреля в 22:00
Ответ дляMamaRostislava
В 3,5 года к друзьям, ехать к которым 18 часов? Вы шутите?) просит …
Ответ дляДідова баба
пластилин????
Пластилин дома кожен день
ПушАпница• 27 апреля в 22:01
Ответ дляMamaRostislava
Беріть квиток в дитячий вагон, якщо він є по вашому маршруту.
Аноним_Русалка• 27 апреля в 22:02
Ответ дляЭкспертиза
Можна купити дитячі ножиці і вирізати щось, моя любить
Все дети любят) я в детстве из штор фигуры вырезать любила тоже 😁