ДваДваВісім• 28 апреля 2025
Я в шоке Сильпо консервация вся 19копеек
Подруга ночью сидела в приложении Сильпо и у них был глюк, вся консервация по 19копеек, заказала и ей утром отдали заказ
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ для3@йk@
Подруга автору навешала ушного, а та и поверила
Верю потому что были криветки по 19копеек и тоже ночью глюк
Гадаю_По_шнуркам• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
То пусть пришлет вам чек, а вы нам покажете, слабо ?)
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Яйца по 1грн бери сколько хочешь, хоть на купоне написано одноразово
Пасти Ла• 28 апреля 2025
Яйця по 1 гривні наїлися, тепер на консервацію за 19 копійок всі погнали?
Гадаю_По_шнуркам• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Такие заказы не выдают, оно сразу при оформлении пишет, что глюк.
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Выдают и яйца выдавали и криветки
Гадаю_По_шнуркам• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Вы заказали, уже получили?)
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы заказали, уже получили?)
Яйца да, много яиц и заказывала яйца и перволь, забирала только яйца
Області пітьми• 28 апреля 2025
Автор, вірю вам. Коли почалась акція на яйці то я за 1 грн взяла 30 штук. І це теж був глюк, бо потім додали до умов акції що діє лише на пакування 10 шт. Вони не можуть відмовити, і видають по ціні глюку)
Гадаю_По_шнуркам• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Выдают и яйца выдавали и криветки
КрИветки вам лично выдавали ?)
Или опять подруге ?)
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
У меня 6 дней уже прошло, и 10 десятков набрала, теперь набираю на новый телефон и опять проходит и проходит
3@йk@• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Выдают и яйца выдавали и криветки
Ах, ну если крИветки, то ясно понятно
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
КрИветки вам лично выдавали ?)
Или опять подруге ?)
Тут про криветки фото было, выдавали
Смажена полуничка• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Автор, чек будет?
Пасти Ла• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Выдают и яйца выдавали и криветки
Вам платять за рекламу і просування Сільпо?
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляПасти Ла
Нет
Сонечко• 28 апреля 2025
Видела рано утром такой глюк, действительно вся консервация была по 0,19грн, но заказывать не стала, потому что не верю, что мне бы выдали такой заказ (уж слишком откровенный глюк, жаль было тратить время).
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляСонечко
Ох зря зря
TANYA 0 0 0 0• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Надо ночью сидеть, это не первый раз у них так, то криветки по 19копеек
А звідки вона знала, що будуть такі ціни? І що можна буде зробити замовлення?
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Про акцию пищут заранее на табло в Сильпо, так всегда они делают, ночью зашла на сайт и заказала.
Я теперь тоже буду ночью смотреть перед акцией
Зубожиння• 28 апреля 2025
Я сьогодні капусту купувала. Ціна вийшла 149.95, пробили 159.90. Побачила вже вдома. Це як, треба стояти на касі і перевіряти, що вони пробивають?
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляЗубожиння
Конечно
Молчунья• 28 апреля 2025
В когось працює ця акція? Поклала три консерви в кошик, не рахує третю по 0.19, а всі три по повній ціні
Борець за гаманець• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Был глюк, вся по 19копеек ей прошло
Чек где
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляМолчунья
У меня нет , сказали в магазине только через магазин пробивайте заказ, из-за глюка ночного
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Чек где
Про яйца тоже не верите?
Что можно нагребать
Борець за гаманець• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Про яйца тоже не верите?
Что можно нагребать
Где чек?????