ДваДваВісім• 28 апреля 2025
Я в шоке Сильпо консервация вся 19копеек
Подруга ночью сидела в приложении Сильпо и у них был глюк, вся консервация по 19копеек, заказала и ей утром отдали заказ
Залетна Я тут• 28 апреля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Смотрю внимательно. Ниже скрин.Это все что доступно к заказу из консервации через приложение на данный момент. При поиске ’оливки’ вообще не выдает ни одной позиции.
Маслины они))
Залетна Я тут• 28 апреля 2025
Куда_бежать• 28 апреля 2025
Интересно, это советчицы обвалили магазины сильпо? В разделе консервация перекатиполе катается. А рассказывают тут, что консервация эта ваша- прошлый век
(У меня в приложении только моё, ближайшее, конечно, но, прямо впечатляет, ноль по всем позициям)
Сонечко• 28 апреля 2025
Ответ дляКуда_бежать
И у меня так же. Может все по 19 копеек утром назаказывали, поэтому на сайте пусто, а по факту в магазине есть в наличии.
Моська-слон• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Так утром и надо бежать забирать заказ, конечно потом они раздуплятся, они уже раздуплились и сейчас в приложении нет этой акции 2+1 на консерву
Куда_бежать• 28 апреля 2025
Ответ дляСонечко
Планирую через часок прогулку в ту сторону, аж интересно глянуть, реально ли все полки пустые)
Куда_бежать• 28 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
фото
Доставка! Не работает на Самовывоз. Спасибо, добрый человек. Кому надо, обратите внимание.
У меня настройки на Самовывоз стояли, я поменла, и вуаля, фасоль в томатах по 300 грн снова в ассортименте. Также как и остальная куча всего. Интересно они сделали, сегодня самовывозом не доступно ничего абсолютно
я выше кинула скрин
Кошка Мурка• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Ага в жопу этих ублюдков чмоников
Ну без них у вас не было бы консервации по 19 копеек)
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляКошка Мурка
У меня нет консервации, я проспала
Сонечко• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
У меня нет консервации, я проспала
Не расстраивайтесь, я хоть и застала утром этот глюк, но абсолютно не жалею, что ничего не стала заказывать по 19коп. Меня бы совесть мучила, если бы заказ вдруг отдали) Ну а если б отменили, то потраченного времени было бы жалко.
Кракадэ• 28 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
это я согласна с вами - сидела сидела смотрела смотрела и бросила! лучше тунец купить свежий и креветок а не криль - вчера цены были дешевле - сегодня на акцию все подняли спецом
Да, маркетинг, цены подняли , они ещё и больше заработают за счёт количества продаж.
Мой_ужин• 28 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну не повірю,що їй дали замовлення
Я тоже. Интернет заказы магазин легко отменяет.
энциклопУдия• 28 апреля 2025
Ответ дляМой_ужин
Я выше сбросила чек как доказательство. Заказ оформила в 8 утра, а в 10 забрала.
Сонечко• 28 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Кстати получается, что у вас не было ограничения по сумме заказа (обычно 199грн минимальная сумма) - тоже глюк?
Даха-сваха• 28 апреля 2025
какая хорошая акция) откріла первую попавшую позицию: Оливки Премия 134 грн х2 = 268 грн (268 : 3 банки=89 грн
На maudau 70 грн за банку )
энциклопУдия• 28 апреля 2025
Ответ дляСонечко
Заказ был оформлен на сумму свыше 200грн, т.к. тунец был за 149грн, а по факту кассир при оплате огласила сумму в 18грн...
ХтоЯкщоНеЯ• 28 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Не всім так пощастило. Округлився чек по повній вартгсті
Грибной_Дождик• 28 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Не знаю, ким треба бути, аби скористатися тим, що на магазин хакерська атака і за безцінь забрати товар
Та тут выяснилось, что яйца за 1 грн, которые один раз по условиям можно взять, мало того что берут десятками упаковок внаглую, так еще и на точке самовывоз отказываются от заказа (минимальная сумма 200 грн) и забирают только яйца дармовые. Еще и гордятся этим. Непонятно только как им заказ без выполнения условий отдают.
Грибной_Дождик• 28 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
О, то це Ви. Я вже думала про Вас наскільки бідність заганяє на жлобство
То не в бедности дело. Это суть человеческая. У меня на еду даже денег нет, но на такое бы никогда не пошла.
Трейдер кріпти• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Был глюк, вся по 19копеек ей прошло
Без чеку не повірю
Дую на вітер• 28 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Кожна третя одиниця 0,19 коп., а не вся консервація. Будьте уважні.
Фото для прикладу.
Это только в приложении или на сайте тоже?
Куда_бежать• 28 апреля 2025
В магазине всего навалом, куча акций, красные ценники, которые в приложении сегодня не бьются. Ещё и табличку эту поставили, никто не читает, что только в приложении, набирают, потом на кассах лежат эти 3 банки оливок и огурцов за дурные деньги
увидела тетку с корзиной, в ней 3 банки кукурузы, и 3 банки какого-то лечо, ну-ну, думаю, иди,иди, на кассе узнаешь цену.
Най хоч раз• 28 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Выдают и яйца выдавали и криветки
Опять крИветки
Это Ваши темы были Я биременная?
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Опять крИветки
Это Ваши темы были Я биременная?
Нет , я не биремена
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Без чеку не повірю
Да выше уже есть чек
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Потому что покупатель имеет право на корректировку заказа, передумал что-то покупать из заказа, имеет право и это работает
ДваДваВісім
• 28 апреля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так на кассе бьётся всё по 19коп?