Непогодка• 28 апреля в 12:10

Кто может помочь отредактировать фото на документы?

Срочно нужно отправить фото мужа 3х4 для аттестации сварщика, его нет он на работе в другом городе, физически не может пойти сфоткаться сейчас. Перефоткала с документа его фото, но там остатки печати((( кто может помочь убрать?
автор Непогодка • 28 апреля в 12:11
Могу заплатить разумную цену.
klaraneill• 28 апреля в 12:14
напишите в лс
Бідося• 28 апреля в 12:15
Он вполне может сфотографироваться и в другом городе, фото цифровое отправят куда скажет
автор Непогодка • 28 апреля в 12:19
Ответ дляБідося
Зачем давать советы, о которых не просили? Он в поле (буквально) на строительстве, в робе, на работе, с определённым графиком и требованиями.
Бідося• 28 апреля в 12:21
Ответ дляНепогодка
Ох, простите, если оскорбила своим комментарием. Можете на него даже пожаловаться. В комментарии к жалобе укажите ’удалить, поскольку автор комментария не всевидящая’
автор Непогодка • 28 апреля в 12:22
Ответ дляБідося
Простите, если обидела. На нервах просто, он звонит, чтоб отправляла хоть какое-то фото, так как на него наседают. А я как между молотом и наковальней. Извините.
Гопница-Советчица• 28 апреля в 12:40
уже нашли кто сделает? если нет, скажите, у меня сосед этим занимается, комп мне чинит, скорее всего может
автор Непогодка • 28 апреля в 12:41
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо, девушка-советчица делает. Вам за доброту.
Гопница-Советчица• 28 апреля в 12:42
Ответ дляНепогодка
Обращайтесь)))