Мексиканочка• 28 апреля в 12:24

Что вы обычно делаете первым делом, когда чувствуете, что начинаете заболевать?

А я нівроку• 28 апреля в 14:30
Ответ дляБюст Березуцкого
С чего вы взяли что 30-50 гр бехеровки это ’бухать’?
Реально помогает. Почему нет?
30-50 гр, кожною застудою (котрих може бути і 10 на рік), очевидно, не обмежується. Додамо 50 гр на Новий рік, день народження подруги, кума, мами, брата, свата, на всі свята. І тільки тому що колись давно було прийнято, що алкоголь не забороняють, це вважається нормою.
Инфотуфелька• 28 апреля в 14:45
Ответ дляА я нівроку
А можете навести приклад, у чому конкретно не бачать берегів ті, хто вживає травку? Не кислоти/солі, а саме марихуану. Можливо, ви знайдете кримінальні хроніки, де фігурують курці трави? У чому я ну дуже сумніваюся. А про кримінал, пов´язаний з алкоголем, ви можете почитати будь-яку сторінку абсолютно будь-яких новин по всьому світі щодня
И алкоголь и трава вредные, просто по-разному.
Да, в криминальной хронике чаще упоминается алкоголь (потому что его и употребляют чаще, и потому, что алкоголь у некоторых провоцирует агрессию), а трава провоцирует тупость. Курящие травку становятся апатичными амёбами.
Не нужно говорить, что это безопасно. Это точно такая же зависимость, только не такая заметная.
Да и вообще, причём трава к обычному орви?
Бюст Березуцкого• 28 апреля в 14:48
Ответ дляА я нівроку
И что? Это все равно не много.
А если простуд 3-5?
миссДавеча• 28 апреля в 14:52
вчера такое было, запершило горло и начался сухой надрывистый кашель, рассосала стрепсилс, выпила чай с медом и лимоном, выпила две чашки глинтвейна, проснулась сегодня - как и не было ничего.