Щедрик• 28 апреля 2025

Как изолировать ребенка

Ребенку 11 лет, гуляет на площадке во дворе и есть один мальчик, которому 10 и он задирается к моему ребенку. Он не хочет с ним гулять, а тот все равно подходит и доводит до конфликта. Мама этого ребенка была в отьезде, с ним оставалась бабушка. Я 2 раза лично просила этого мальчика оставить моего ребенка в покое. Звонила бабушке, бабушка обещала разобраться и вот приехала мама. Мама стала обвинять моего ребенка. Я все поняла, сказала пусть ее ребенок просто не подходит к моему. На что она ответила: вы будете указывать, где ходить моему ребенку, к кому подходить? Как изолировать моего ребенка от неадеквата? Он реально его бьет, вчера ребенок пришел весь в слезах, сумку порвал тот мальчик, телефон разбил. Есть какие то методы, возможно, с помощью полиции?
Ширли-Мырли• 28 апреля 2025
Ответ дляНе любовница
С ровесниками только САМ !
а если у самого не получается? вашей корзиночке сколько лет? или вы теоретик?
Марічка• 28 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
вы ходили по соседям и спрашивали телефон бабушки?
Зачем ходить?
Я в своем прдьезде половину знаю. Так у меня в подъезде почти 100 квартир.
Позвонить и узнать легко
Пешеходик• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
я не буду оправдываться, считайте как хотите. Телефон сегодня сдала в ремонт.
Ви мамі того хлопця повідомили про цей випадок, ви якось на агалися контактувати з мамою і вирішувати це питання,ви ви сгали компенсувати ремонт телефону?
dahashutka19• 28 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Я бы сама подошла к этому 10-летке и тихонечко на ухо пообещала бы ему выпустить все его кишки наружу, если он еще хоть раз подойдет к сыну.
Моя мама так когда-то и сделала .
Я была маленькой и одно чмо вечно ко мне лезло . И знаете что, помогло. Пацан больше меня не обижал
автор Щедрик • 28 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Может лучше уехать? Чего вы ждете?
вопрос не об этом.
Вбигудях• 28 апреля 2025
Ответ дляКредитная
Бокс в 11 лет ? Зачем, это травмирование такое лица и головы. Лучше самооборона, там учат защите.
Может вышивание еще добавить?
Потом ноют, что нет нормальных мужиков, способных постоять за свою семью, свою страну.
Стриптизерка• 28 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
С такими только так и надо.
Марічка• 28 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Они же нарываются, думая, что ответа не будет
А если тот ответит сразу же, они рассосутся и уйдут в закат, потому что даст отпор, на человеческом языке это значит «со мной так нельзя»
Пока он научится пройдет не один год.
А автору сейчас нужен совет
Или вы думаете - начал ходить на бокс и со 2 занятия супергерой?
автор Щедрик • 28 апреля 2025
Ответ дляdahashutka19
Моя мама так когда-то и сделала .
что?
Пешеходик• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
мама сама неадекватная. Был разговор по телефону, она нас сделала виноватыми. Я попросила просто не подходить к моему сыну, на что она сказала не указывать где ходить ее ребенку.
Ну добре. Мама неадекват. Вашого сина побили і розбили телефон. Що ви зробили? Викликали поліцію? Ви розумієте, що якщо ви зараз це проковтнете, то далі буде гірше
dahashutka19• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
что?
На ухо сказала пацану, что пертрет его на фарш и скормит родителям , если он будет ко мне лезть.
Ждун с Нибиру• 28 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Они не примут заяву, мне кажется
Ещё как примут, тем более, что есть материальный ущерб. Там сейчас служба по делам несовершеннолетних отлично работает. Мама того мальчика будет писать объяснительную и рассказывать ювенальной юстиции, как она воспитывает сына. А три привода - и уже будут рассматривать более серьёзные варианты
Пешеходик• 28 апреля 2025
Ответ дляdahashutka19
На сучасних дітей це не дуже спрацьовує. Ще й адмінку можете отримати
Элька-Карамелька• 28 апреля 2025
Ответ дляМарічка
Пока он научится пройдет не один год.
А автору сейчас нужен совет
с первых занятий принцип уже понятен )))
Работать надо• 28 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
Вообще, это ещё довольно небольшой ребенок.
И мама должна быть опорой и поддержкой.
И силу эти дети не понимают , они просто невоспитанные и возможно глубоко одинокие , у нас есть такие знакомые , там девочка сама себе предоставленная 9 лет, очень часто достает детей еа ровном месте , ответ мамашки пусть дадут ей сдачу , , да дают , и регулярно , и сейчас сложилось так что эта девочка простт неуправляемая , дерется в школе во дворе , мама там орет на нее регулярно, сдачу дают другие дети ну короче получился агрессивный изгой на ровном месте , а ксли бы взрослые занимались воспитанием а не устраивали куриные бои может и толку было больше , И так бесят эти причитания ,аааа а как же во взрослой жизни? Да вот так , если неадекват лезет звони в полицию , или беги , можно отдать хоть на пять боксов , но у неадеквата может быть обрез в кармане , так что господа товарисчи учите детей решать вопросы цивилизованным путем , жалуйтесь родителям , учителям и тд ,
Фіфачка• 28 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
В сенсі? А де ви живете, що у вас поряд інших майданчиків нема? Ну хай не на майданчику грається, а на вєліку катається, а на майданчик ходить з вашим супроводом.
І що, малому тепер все життя тікати шифруватись по іншим майданчикам і зливатись, коли на шию сідають?
автор Щедрик • 28 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
тем более другой площадки просто нет.
Не любовница• 28 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Научить , чтоб получилось. Если он сейчас не научится , то когда ?
Или сейчас мама бегает разбирается , а потом жена будет ? Или взрослому мужику не нужно уметь за себя постоять ?

Моей дочке 16 , и боже упаси от такого кавалера , который в экстренной ситуации заплачет и убежит.
Ждун с Нибиру• 28 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Отдайте сына на бокс, тренер научит постоять за себя.
Самый распространеный и самый бессмысленный совет, который тут дают в таких случаях. Если ребёнок не умеет давать сдачу в 11 лет, то это точно не потому, что не понимает, как это сделать. Он просто не приемлет насилие, не любит и не будет этого делать, как ты его ни учи. Проверено мной на моем сыне.
Стриптизерка• 28 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Может быть, я не сталкивалась. Думала у них есть дела поважнее, чем детские разборки.
Ширли-Мырли• 28 апреля 2025
Ответ дляНе любовница

это можно совмещать и учить сейчас и помочь разобраться, до 16 лет научится.
Ниче, вы ж свою научили постоять за себя, вот и за кавалера постоит
Королева ганделику• 28 апреля 2025
на майданчику в 11років? з мамою??? серйозно?!...бідна дитина
автор Щедрик • 28 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
если честно, мой не хочет на секции бокса и тп... Он говорит, я натура тонкая, творческая. Это так и есть.
Ждун с Нибиру• 28 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Попросите брата, свата, кума, соседа, чтоб подошел, взял пацана за яйца и вежливо попросил, если еще раз подойдет к сыну, ему не поздоровится. Но это если мальчик здоров и нет проблем с головой.
И после этого заяву пойдёт и напишет та мама, и будет брат, сват и кум. Но они не идиоты и, думаю, понимают, чем им это грозит. Он дело - драки между детьми и совсем другое - угрозы взрослого мужика ребёнку, ещё и с применением силы. Посадят на раз-два. Ну или сразу на посадку, искупать кровью.
Работать надо• 28 апреля 2025
Ответ дляНе любовница

Отдайте свою принцессу на бокс , будет сильная и независимая от недолугих кавалеров , а то мало ли , Моей дочке кстати тоже 16 , 😉
ГейТуда• 28 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Научите своего дать ему сдачи и постоять за себя
Підтримаю! Ви живете в світі, в якому хто сильніший той і прав, невже за чотири роки не переконалися ? Ніякі ваші ’сю-сю-мусю’ не допоможуть, поки ваш не дасть тому один раз, з попередженням, щоб не підходив, інакше все життя будет бігати і всіх просити. Світ жорстокий і потрібно вчити дітей себе захищати, а не бути зручними для всіх, бо так мама сказала.
Не любовница• 28 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Моя себя в обиду точно не даст 😂, но лохи ее не заинтересуют, слава богу.
Не любовница• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
Так и говорит в 11лет ? 😂
Работать надо• 28 апреля 2025
Ответ дляГейТуда
Надо научить не в нос давать а проблему решать, если сын пришел и рассказал о сложившейся ситуации взрослому он уже сделал первый шаг к решению , и теперь очередь взрослого показать как надо! Не все решается кулаками , главное быть сильным духом , достаточно сильным что б не стесняться говорить о своих проблемах , Если обидчик 15 летний кабан вы тоже будете давать советы стоять ща себя? Или как? Что скажете?
автор Щедрик • 28 апреля 2025
Ответ дляНе любовница
Так и говорит в 11лет ? 😂
Да, так и говорит. А что в этом странного.