Щедрик• 28 апреля 2025
Как изолировать ребенка
Ребенку 11 лет, гуляет на площадке во дворе и есть один мальчик, которому 10 и он задирается к моему ребенку. Он не хочет с ним гулять, а тот все равно подходит и доводит до конфликта. Мама этого ребенка была в отьезде, с ним оставалась бабушка. Я 2 раза лично просила этого мальчика оставить моего ребенка в покое. Звонила бабушке, бабушка обещала разобраться и вот приехала мама. Мама стала обвинять моего ребенка. Я все поняла, сказала пусть ее ребенок просто не подходит к моему. На что она ответила: вы будете указывать, где ходить моему ребенку, к кому подходить? Как изолировать моего ребенка от неадеквата? Он реально его бьет, вчера ребенок пришел весь в слезах, сумку порвал тот мальчик, телефон разбил. Есть какие то методы, возможно, с помощью полиции?
Кофр для ноги• 28 апреля 2025
Сумку порвал. Телефон разбил. Зачем вы врёте? Если реально бы это сделал вы бы в полицию ещё вчера заявили а не ждали хз чего
Контрольница• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
В смысле? Мы все соседи, в разных подъездах живем. К чему этот вопрос? Какие то подозрения..
вы ходили по соседям и спрашивали телефон бабушки?
Не любовница• 28 апреля 2025
Ответ дляКредитная
А у сына есть еще товарищи во дворе? Он только вашего обижает? Если всех задирает, может ребятам объедениться и пусть ему вместе все расскажут , как общаться нужно?
Ну это если ваш сможет собрать ребят в кучку и те будут не против.
А так , только самой следить , раз ваш отпор дать не может.
Ну и учить давать здачу. Иного выхода не вижу.
Т. е , 10тка лошит 11летку , и вместо того , чтоб дать яжемамке совет , отдать ребенка на борьбу , чтоб он научился себя защищать , вы даете совет , собрать толпу таких же лохов , и устроить «все на одного» ?
Класс 👍.
Щедрик
• 28 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это не годы тренировок
Если папы нет рядом, отдайте на бокс
Я серьезно
Если папы нет рядом, отдайте на бокс
Я серьезно
я так и думала.
Чарівна патика• 28 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Попросите брата, свата, кума, соседа, чтоб подошел, взял пацана за яйца и вежливо попросил, если еще раз подойдет к сыну, ему не поздоровится. Но это если мальчик здоров и нет проблем с головой.
Приедет экипаж и всех дружно, на свата, кума, брата составят по админке, как минимум
Щедрик
• 28 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
У вас що поряд нема іншого их майданчиків? Хай гуляє під вашим наглядом. І він же не один гуляє мабуть, а з друзями, вони що не можуть дати відпіо одному хлопцю? Це той вік коли вже треба вміти себе захистити
нема іншого.
Элька-Карамелька• 28 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Тот мальчик может тоже ходить на бокс, тогда бои будут?
Они же нарываются, думая, что ответа не будет
А если тот ответит сразу же, они рассосутся и уйдут в закат, потому что даст отпор, на человеческом языке это значит «со мной так нельзя»
Кредитная• 28 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Отдайте сына на бокс, тренер научит постоять за себя.
Бокс в 11 лет ? Зачем, это травмирование такое лица и головы. Лучше самооборона, там учат защите.
Пешеходик• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
есть друг, он как раз его защитил, он ходил на борьбу, его все боятся. Но рассчитывать на это каждый раз неправильно. Он ребенок, не должен.
Справа не в боротьбі, а у впевненості, чого бракує вашому сину, такі хлопці відразу відчувають слабаків. Потрібно з цим щось робити, бо зараз у дворі, зав Ра у школі, а різлязавтра в універів у вашого сина будуть проблеми через відсутність сміливості і впевненості у собі. Завжди знайдуться ті, хто цим скористається
Щедрик
• 28 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
А вы гуляете в укрытии все время или как?
при тревоге и когда бб бежит домой. Уже были случаи у нас прилетов на детскую площадку.
Наизнанку• 28 апреля 2025
Ответ дляНе любовница
11 лет , плачет , мама разбирается … - мужик растет !
Вообще, это ещё довольно небольшой ребенок.
И мама должна быть опорой и поддержкой.
Контрольница• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
детский лепет на лужайке ваш рассказ
он ходил на борьбу, все его боятся
Кредитная• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
Ведите своего на самооборону, вот и все. Без вариантов.
Ширли-Мырли• 28 апреля 2025
Ответ дляНе любовница
а кто в 11 лет должен помочь разобраться?
Пешеходик• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
нема іншого.
В сенсі? А де ви живете, що у вас поряд інших майданчиків нема? Ну хай не на майданчику грається, а на вєліку катається, а на майданчик ходить з вашим супроводом.
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2025
Я бы втихаря без свидетелей решила вопрос
А сына отправила на курсы рукопашки
Щедрик
• 28 апреля 2025
Ответ дляКофр для ноги
я не буду оправдываться, считайте как хотите. Телефон сегодня сдала в ремонт.
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2025
С такими нужно разговаривать на их языке. В грубой форме и с помощью угроз
Стриптизерка• 28 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Да прям, если пацан виноат, то он никому и не скажет. Бить его не надо, просто припугнуть. Меня 2 обноклассника в школе по дороге домой доставали, я папе сказала, он их догнал и дал разгон. Больше не трогали. И родителям не жаловались. Но это давнобыло. А сейчас не дай бог на бубочку криво посмотреть, яжемамка тебя виноватым сделает.
Ширли-Мырли• 28 апреля 2025
Ответ дляНе любовница
100% лечится нужно мне , а потом вопросы - куда делись нормальные мужчины , одни бабочки и корзиночки вокруг.
Воспитывает как хотите )
ага, вместо того чтобы гулять во дворе работать бы шел да? а то растят корзиночек
Кредитная• 28 апреля 2025
Ответ дляНе любовница
Класс 👍.
Он пойдет на борьбу и научится этому всему в лучшем случае к осени. Более менее, что бы дать отпор. Сейчас , что делать?
Не любовница• 28 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
С ровесниками только САМ !
Екатерина27• 28 апреля 2025
Я бы сама подошла к этому 10-летке и тихонечко на ухо пообещала бы ему выпустить все его кишки наружу, если он еще хоть раз подойдет к сыну.
dahashutka19• 28 апреля 2025
В идеале, надо что бы ваш сын хорошенько ему вмазал .
Может у него есть ещё друзья, что бы припугнуть того мальчика хотя бы .
Стриптизерка• 28 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Есть же и неадекваты, больные еа голову, это надо учитывать. А то и пулю в голову можно получить.
Кредитная• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
А почему вы к маме его не пошли, что он вред нанес?
Стриптизерка• 28 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
Может лучше уехать? Чего вы ждете?
Щедрик
• 28 апреля 2025
Ответ дляКредитная
мама сама неадекватная. Был разговор по телефону, она нас сделала виноватыми. Я попросила просто не подходить к моему сыну, на что она сказала не указывать где ходить ее ребенку.