Мстящий за Зайца• 28 апреля в 18:38
Мужчина молча пропал, ощущение что вырвали сердце живьем
Почти год была в отношениях с мужчиной, было разное, и качели и близость и разговоры про свадьбу. У меня двое детей, он с первого месяца мечтал с ними познакомиться. И вот в четверг мы забрали вместе ребенка из садика и пошли в парк, это дочка, 6 лет. Прогулка была очень милой, он любовался детками и я влюбилась в него снова. Вечером в четверг он написал что любит и все. 4й день молчания, выходной его молчание и я молчу. Мы не ссорились, причин просто нет. Я просто думаю что он выбрал такой спосо исчезнуть. Поэтому не трогаю его, я не могу его заставить быть со мной, если он этого не хочет. Но как мне это пережить? И кто был в подобной ситуации, это конец?
Я не тону• 28 апреля в 18:40
Так наберите его, в чем проблема? Или вы даже фамилию его не знаете? Он же Гога, он же Гоша, он же Жора …..
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:40
Ответ дляСлава Українi
Може, щось сталось у нього?
нет, я точно знаю что у него все в порядке
Таракашечка• 28 апреля в 18:40
Думаю нужно дать ему время.
Он обдумает свои мысли после встречи с детьми и вернётся.
Ну вы затянули год до знакомства с детьми
Новопоштинская• 28 апреля в 18:40
тролли никак не могут закончить свое творчество как-либо иначе, обязательно в конце напишут #укоготакоебыло
Я не тону• 28 апреля в 18:40
Ответ дляМстящий за Зайца
Откуда?
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:41
Ответ дляЯ не тону
то есть бежать за тем кто тебя игнорит? Последнее сообщение осталось без ответа
Таракашечка• 28 апреля в 18:41
Ответ дляМстящий за Зайца
Оставьте его и не трогайте пока сам не объявится
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:41
Ответ дляЯ не тону
Откуда?
у нас есть общие знакомые, он был на работе как обычно
Я не тону• 28 апреля в 18:41
Ответ дляМстящий за Зайца
Тю, вы серьезно?! Вы год были вместе, вы заслуживаете хотя бы объяснения, а не исчезновения по-английски
Не заздріть тьоті• 28 апреля в 18:42
вы год встречаетесь и не можете ему позвонить?
это в первые две недели смс ждут
А я женатая• 28 апреля в 18:42
Была,но без детей. Я бы спросила, все ли хорошо у него, ссылаясь на войну. И больше бы не навязывалась. Отвечала бы только после его сообщений и действий.
Но вашему, действительно, надо подумать. И даже не о том, может ли он взять на себя ответственность за двоих детей, а может о том, не будут ли дети мешать вашим личным, в смысле на личностном уровне, отношениям.
Рассказница• 28 апреля в 18:42
Ответ дляМстящий за Зайца
Узнайте, что случилось, почему не звонит.
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:43
Ответ дляНіка Найз
Вам мужик нужен или нет?!
мне нужна ясность, я устала от его качелей. То почему я не могу быть с тобой и твоими детьми, то пропал после невинной прогулки в парке. Я устала, это не первый раз, я не знаю что мне уже делать. То почему ты мне не пишешь? Пишу, сообщение без ответа, либо прочитано через 20 часов
Рассказница• 28 апреля в 18:43
Ответ дляМстящий за Зайца
А что написали?
Чучало яблуні• 28 апреля в 18:43
Ответ дляНовопоштинская
#какэтопережить и ’сердце вырвали живьём’, и много драмы, так чтоб всех размазало от горя.
Новопоштинская• 28 апреля в 18:43
Ответ дляМстящий за Зайца
как вам кажется, вы читабельно пишете?
такая тоска...