Ананомчикус• Изменено 28 апреля в 23:38
Какие профессии будут актуальны через 5 лет? У кого дети поступают/поступили?
У кого дети в этом году/прошлом году поступили/поступают? Какую специальность выбрали?
Ms. Любмая жена• 08 мая в 13:36
Ответ длякотопёс
сын учится на технолога нефтепереработки
Подскажите пожалуйста в какой стране?
котопёс• 08 мая в 13:53
Ответ дляMs. Любмая жена
Подскажите пожалуйста в какой стране?
здесь, в Украине.
Кубик Рубика• 20 мая в 17:48
Ответ дляЧумачечая_
Інженерна якась по любому, взагалі базова технічна освіта. Хлопцю. Дівчині - вдало вийти заміж
Дівчина з технічною освітою теж👍
Ms. Любмая жена• 09 июня в 12:36
Ответ дляХвильоватиша
Энергетика и ресурсосбережение. Как выяснилось, актуально. Но ещё два года учится
Подскажите пожалуйста где именно учится?Благодарю