Айпишница• 29 апреля 2025
Сил моїх вже немає! Чим годувати дитину зранку?
Завтраки то катастрофа! Кожного дня стрессс
Це не хочу, це не буду...
Готувати зранку майже немає часу. Рано на роботу біжу.
Дівчата допоможіть будь ласка. Чим саме ви годуєте своїх дітей? Як справляєтесь? Особливо якщо часу обмаль..
Це не хочу, це не буду...
Фляшунька• 29 апреля 2025
Мои дети ели разные каши, сырники, омлеты. Но я и человек простой, у меня принцип ’ешь, что дали’, а не танцы с бубном возле каждого.
Мадам Подлинник• 29 апреля 2025
Омлет. Разного вида тортильи. Каша гречка+ яйцо+ филе. Творог банан
На случай встал не с той ноги или выходной день у нас хлопья с молоком. Тогда все довольны и день идёт легко
Ленивица-красавица• 29 апреля 2025
У мене всі все їїдять. І в батьківській сім´ї всі все їли. І в чоловіковій.
На сніданок те, що лишилося з учора.
вАлнуюся сильнА• 29 апреля 2025
Не кормите, если не хочет. В школе поест. Здесь по темам можно посмотреть, что у многих и во взрослом возрасте первый завирак или кофе в 12 часов дня, раньше не хочется.
Пишна молодиця• 29 апреля 2025
У моєї хитрий організм. Зранку її не тошнить тільки від хліба з нутеллою))
То ж чай з хлібом і нутеллою перед школою.
Мадам Подлинник• 29 апреля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
На сніданок те, що лишилося з учора.
Есть дети, которые не едят. Я например. Все детство пихали еду. Я есть не любила вообще. Мои дети едят с удовольствием, я никогда не заставляю.
Просериарила молодость• 29 апреля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
На сніданок те, що лишилося з учора.
Знаю такі сім´ї теж. Це трохи заплотний сніданок вийде. А якщо не лишилося нічого то що готуєте?
Шотуткоїться?• 29 апреля 2025
Звечора сирники замістила,зранку на сковороду,сама в душ бігом,вийшла,перевернула.Зробила салат шпинат,огірок,перець,зварила яйця,було куряче філе печене з вермишеллю вчорашнє.Все поставила на стіл,хто що хотів,те і їв.Мама,діти,інше собі на роботу і на вихід.
Просериарила молодость• 29 апреля 2025
У нас одне і те саме зранку завжди ...або бутери або сирники.... Це дитина....дорослі можуть яєчню собі зробити. Все це багато часу не займає
Море_море_я_скучаю• 29 апреля 2025
Ну что-то же ест,вот это и готовить, одно и то же, не хочет,не надо,позже поест,с голоду не умрет,проверено.
Айпишница
• 29 апреля 2025
Ответ дляРая Ивановна
Пусть голодная ходит
Ходить, пробували(((
НЛОша• 29 апреля 2025
Спросите ребенка что хочет на завтрак.
Моя дочка любит хлопья с молоком, овсянку, горячий бутерброд. Чай, какао.
По выходным делаю блинчики или вафли с нутелой, сырники.
ФФФФристайла• 29 апреля 2025
Останім часом їсть лаваш з сиром і куркою на грилі + овочі або тост авокадо. Можуть сирники бути, млинці з крем сиром і рибою, гранола, рідко правда.
Гарантую неперелевки• 29 апреля 2025
Понимаю Вас, такой же ребёнок. При чем всегда таким был, а не как говорит моя мама ’ я не приучила’. Даю хлопья с молоком, бутер с лососем с/с и яйцо всмятку, омлет , сырники или вареники ленивые , если есть свои пельмени- тоже могу дать, редко отбивную с помидором если захочет. На этом список закончился) Исключение составляет пицца, её может есть на завтрак, обед и ужин.
Бабулька• 29 апреля 2025
Я раньше всегда завтракала. А сейчас мне не хочется совсем, но у меня обнаружились проблемы с желчным и это может быть их проявлением
Просериарила молодость• 29 апреля 2025
Ответ дляФФФФристайла
О. Та у вас всеядна
Просериарила молодость• 29 апреля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Большой список....нельзя сказать что ничего не ест
Ленивица-красавица• 29 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Я готую так, що лишається. Я взагалі не сильно стою над плитою, ми дуже просто харчуємося.
Червона ікорка• 29 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
9 років
У меня сын никогда ничего не ест на завтрак.
Дочь есть только хлопья с молоком или ничего.
Вообще проблем не вижу.
Will_Be...• 29 апреля 2025
Придерживаюсь принципа: ’Если ты не ешь то, что есть, значит ты не голодный’, вероятно, по этой причине у меня нет проблем с вопросом ’чем кормить детей утром?’.
Стрекозей• 29 апреля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
На сніданок те, що лишилося з учора.
Сурово )))
Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2025
Ніколи не танцювала над їжею. Не їсть - голодна ходить. Коди дійсно зголодніє з´їсть усе що дадуть.
І да, я розумію що можна не любити певні страви, але це 2-3-5 блюда/продукти, а не 2-3 десятка: то не їм,це не подобається, це не хочу
Себе любити і цінувати треба, а не стелитися заради дитячих капризів в стилі ’виковиряй родзинки з кексу ’
Дякую_аж_підскакую• 29 апреля 2025
Стараюсь давать белковый завтрак, чтобы был полезный жир в виде сливочного масла
Панкейки (греческий йогурт, яйца, слив масло) - можно сделать смесь с вечера! Утром только пожарить
Омлет с моцареллой или без нее
Вареное яйцо, хлеб со слив маслом
Яичницу не любит
Редко гречневая каша с молоком
Омлет с моцареллой или без нее
Вареное яйцо, хлеб со слив маслом
Яичницу не любит
Редко гречневая каша с молоком
КликОЛЬКА• 29 апреля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
На сніданок те, що лишилося з учора.
Прям уявила як діти в 6.30 ранку борщ і котлети топчуть