Наизнанку• 29 апреля в 08:41
Аэрогриль vs духовка
Не решаюсь купить. Есть большая хорошая духовка. Нужен ли мне аэрогриль? Убедите или отговорите.
Кто недоволен аэрогрилем?
Королева ганделику• 29 апреля в 09:18
Ответ дляНаизнанку
Скільки готуєте ноги?
Ось ці на режимі air fry (це режим для скоринки хрумкої) запікала 20 хвилин, 1 раз перевернула.
Куплю орехи• 29 апреля в 09:48
То шо дубль два? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3710250-1#a...
А чим по вашому аерогриль кращий за набагато фінкціональнішу духовку?
Адже ці пристрої посуті одне і теж?
В цій хрені є сенс як готувати для 0,5-1людину
Адже ці пристрої посуті одне і теж?
МеняАЖтрусит• 29 апреля в 10:23
А на скільки градусів ви ставите картоплю по селянський і курку ? У мене все засушене на 200*, але не пропеченн.. навіть картопля стровата але суха, що я роблю не так..
У меня верх низ в мультипечке , отлично все получается , вчера запекала куриную грудку без кости, 15 минут в пергаменте и еще 5 минут открытую . Сочная вкусная .
Духовка хорошая , но для выпечки или больших порций .
Любые блюда в мультипечке получаются вкусными и быстро . На 8 л ковш , можно запечь 1 кг картошки и 600-700 г мяса . До 30 минут ужин готов.
Мафиозная• 29 апреля в 15:31
Ответ дляфрау Гітта
все зависит от того сколько вас человек, у нас семья из 4х не вижу смысла в аэрогриле
У меня из 4 . Как раз на всех хватает. 6.5 литра
фрау Гітта• 29 апреля в 15:47
Ответ дляМафиозная
У меня муж и два подростка , не вариант 😁
Наизнанку
• 29 апреля в 15:49
Ответ дляфрау Гітта
У меня муж, два подростка и мелкая. 6.5 л отличные порции если есть свежее и не готовить впрок. Имхо, идеально
фрау Гітта• 29 апреля в 15:53
Ответ дляНаизнанку
Каждому свое)я ж не против, в каждой семье свои правила, я готовлю на два-три дня
Наизнанку
• 29 апреля в 16:00
Ответ дляфрау Гітта
Я тоже. Но иногда бывает запарка и это что поесть выбивает меня из равновесия
фрау Гітта• 29 апреля в 16:08
если у вас есть возможность, место для хранения данного девайса на кухне, почему нет. Кто-то тут писал про мультиварку-скороварку, что не пользуется, а для меня прям мастхев, много в ней готовлю, гриль также имеется, в основном летний период, люблю овощи на гриле, когда лень морочиться закидываю в духовку. Если мысль все же посещает, покупайте и радуйтесь покупке, это ж хорошо)
Крошка Енот• 29 апреля в 20:56
Ответ дляШкідлива молекула
У меня наоборот в аэрогриле сочнее, куриное филе так вообще супер, никто в семье раньше не ел когда в духовке запекала а теперь лопают
Какой у Вас аэрогриль?
Шкідлива молекула• 29 апреля в 21:00
Ответ дляКрошка Енот
Какой у Вас аэрогриль?
Тефаль на две чаши
Крошка Енот• 30 апреля в 22:45
Ответ дляЛЮБА
Какой у Вас аэрогриль или мультипечка?