Наизнанку• 29 апреля 2025
Аэрогриль vs духовка
Не решаюсь купить. Есть большая хорошая духовка. Нужен ли мне аэрогриль? Убедите или отговорите.
Кто недоволен аэрогрилем?
Королева ганделику• 29 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
Скільки готуєте ноги?
Ось ці на режимі air fry (це режим для скоринки хрумкої) запікала 20 хвилин, 1 раз перевернула.
Куплю орехи• 29 апреля 2025
То шо дубль два? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3710250-1#a...
А чим по вашому аерогриль кращий за набагато фінкціональнішу духовку?
Адже ці пристрої посуті одне і теж?
В цій хрені є сенс як готувати для 0,5-1людину
Адже ці пристрої посуті одне і теж?
МеняАЖтрусит• 29 апреля 2025
А на скільки градусів ви ставите картоплю по селянський і курку ? У мене все засушене на 200*, але не пропеченн.. навіть картопля стровата але суха, що я роблю не так..
У меня верх низ в мультипечке , отлично все получается , вчера запекала куриную грудку без кости, 15 минут в пергаменте и еще 5 минут открытую . Сочная вкусная .
Духовка хорошая , но для выпечки или больших порций .
Любые блюда в мультипечке получаются вкусными и быстро . На 8 л ковш , можно запечь 1 кг картошки и 600-700 г мяса . До 30 минут ужин готов.
Мафиозная• 29 апреля 2025
Ответ дляфрау Гітта
все зависит от того сколько вас человек, у нас семья из 4х не вижу смысла в аэрогриле
У меня из 4 . Как раз на всех хватает. 6.5 литра
фрау Гітта• 29 апреля 2025
Ответ дляМафиозная
У меня муж и два подростка , не вариант 😁
Наизнанку
• 29 апреля 2025
Ответ дляфрау Гітта
У меня муж, два подростка и мелкая. 6.5 л отличные порции если есть свежее и не готовить впрок. Имхо, идеально
фрау Гітта• 29 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
Каждому свое)я ж не против, в каждой семье свои правила, я готовлю на два-три дня
Наизнанку
• 29 апреля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Я тоже. Но иногда бывает запарка и это что поесть выбивает меня из равновесия
фрау Гітта• 29 апреля 2025
если у вас есть возможность, место для хранения данного девайса на кухне, почему нет. Кто-то тут писал про мультиварку-скороварку, что не пользуется, а для меня прям мастхев, много в ней готовлю, гриль также имеется, в основном летний период, люблю овощи на гриле, когда лень морочиться закидываю в духовку. Если мысль все же посещает, покупайте и радуйтесь покупке, это ж хорошо)
Крошка Енот• 29 апреля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
У меня наоборот в аэрогриле сочнее, куриное филе так вообще супер, никто в семье раньше не ел когда в духовке запекала а теперь лопают
Какой у Вас аэрогриль?
Крошка Енот• 30 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
Какой у Вас аэрогриль или мультипечка?