осень харашо• 29 апреля 2025

Как думаете, будет пара?

Есть мужчина , которому очень нравится девушка на ментальном уровне, он влюблен в нее как в личность. Уважает и разделяет ее взгляды на жизнь, стиль и образ жизни, думают одинаково, цели и ценности в жизни имеют общие.
Мужчина этот архаичных взглядов, живёт по принципу лучше ни с кем, чем быстрые мимолётные несерьёзные отношения. Нацелен исключительно на создание семьи, а не на совместное времяпрепровождение
Но в эту девушку мужчина влюблен как в человека, внешне это не его вкус, критичен рост( то есть то, что не меняется).
Как думаете, возможна ли в таком случае счастливая пара?
Знакомы давно, отношений все это время не было.
Буду благодарна за ответы по сути.
Творческий типаж• 29 апреля 2025
Секс был?
автор осень харашо • 29 апреля 2025
Ответ дляДверной_Проем
насчет роста вообще повеселило))..бывший на 30 см выше, вот вообще никогда не было с этим проблем
, рада, что развеселила вас.
30 см - отличная разница в росте, кто бы спорил, я не буду
Дверной_Проем• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
, рада, что развеселила вас.
вам не спорить, а начинать в себе разбираться , зачем вы вешаетесь на мужика, которому вы не нужны
Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2025
А що там з її ростом?
Бутерброд з ікрою• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
, рада, что развеселила вас.
Це він на фоні жінки хоче виглядати гігантом, а Ви зависока?
автор осень харашо • 29 апреля 2025
Ответ дляДверной_Проем
А где я спорю?
Я говорю о том, что разница в росте у вас с мужем красивая.
Трахтибидох• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
А где я спорю?
А у вас яка різниця з вашим принцом?
Дверной_Проем• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
А где я спорю?
обычная. но не о том вы думаете
бибизяна• 29 апреля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
А що там з її ростом?
Все ок, вроде бы 160 см плюс/минус, а вот с самооценкой, с принятием себя, чувством собственного достоинства - беда(
Забрызжу ядом• 29 апреля 2025
А як Ви збираєтеся змінити цю ситуацію ? Пройшло вже, судячи з опису, немало часу і він не хоче проявляти ініціативу у напрямі відносин.
По темі: шлюб за розрахунком може стати доволі вдалим, якщо розрахунок влаштовує обох і якщо все таки є хоч якась симпатія.
Мати драконів• 29 апреля 2025
Ответ дляКофр для ноги
То навіщо фантазуєте за чоловіка?

Ви йому взагалі не подобаєтесь
Та його збуджують чоловіки, тому відмазки ліпить
Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Нормальний зріст. Це взагалі не привід паритися. Якщо таракани в голові заспокояться, то все буде добре.
Поддакиваю иногДА• 29 апреля 2025
Я так розумію, що чоловік має низький зріст, тому комплексує? Плюс оці всі ’архаїчні погляди’ - насправді низьке лібідо у чоловіка. Дивіться правді у очі- ви , як жінка, його не цікавите .Просто дружні стосунки. Нічого не вийде, шукайте іншого. З цим буде просто бесіди та втрачений час.
автор осень харашо • 29 апреля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Тоже так думаю последнее время. Страсть приходит и не всегда остаётся когда разочаровываешься в поступках партнёра, а расчет , основанный на взаимном уважении может дать отличный результат.
Небалувана Галя• 29 апреля 2025
Чушь какая. Закмплеусованный мужик, мечтательная барышня. Какая там пара
Поддакиваю иногДА• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Автор, ви закохані та не хочете бачити реальність. Ну яка така страсть. Це не ваш випадок. Шлюб можливий лише, якщо чоловік просто вирішить, що вже пора створити сім´ю чи там на роботі/ рідні тощо тиснуть, що ось треба одружитись. Щоб бути, як усі. Тільки під примусом якихось обставин. І лише до того моменту, як він не зустріне ’ страсть’.
Небалувана Галя• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Вы витаете в фантазиях. Вряд ли это рабочий вариант
Квітка Миру• 29 апреля 2025
Фантазії незрозуміли якісь
Сонечко• 29 апреля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Хто Ви в цій історії?
Видимо невысокая девушка)
ГЛЮкоза• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Там не девка, там Девушка.
Есть за что уважать
И за что же?
автор осень харашо • 29 апреля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
И за что же?
Миллион причин. Девушка, каких сейчас единицы.
НашлаПерепискуМужа• 29 апреля 2025
Боже сколько пафоса. А в реале все просто. Нормальные отношения будут только если привлекает сексуально. Если на нее не стоит, то будь она золотой, это не отношения, а обычное сожительство пол красивым названием.
ГЛЮкоза• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Понятно. Ничего конкретного сказать не можете.
И если эта единица все ещё одинока, значит, с ней что-то очень не так. А миллион исключительно в её воображении, и действительности не соответствует
автор осень харашо • 29 апреля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
А зачем мне вам что-то доказывать? То, что я считаю достоинством вами может быть обесценено. Мне не нужна оценка девушки, ее достоинств. Это аксиома. Вопрос в старпосте и он другой.
ЯкаКраля• 29 апреля 2025
Вряд-ли.
ЯкаКраля• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Это вам может не близко эти взгляды, а эта девушка имеет те же взгляды, что и он
И влюблена в него
На ментальном уровне?
ГЛЮкоза• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Знакомы давно, отношений не было. И не будет. Вот и весь ответ.
Не стоит тратить годы жизни, ожидая, что он убедит себя в том, что она - лучшая из лучших.
Человека любят целиком, не раскладывать на атомы ментального, физического и тд. Или не любят
Трахтибидох• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Ви гарна? Я серйозно запитую.

Я просто не можу зрозуміти причину. Якщо ви такі однакові у поглядах на життя, стільки багато всього спільного. То як вийшло що ви з вашим мільйоном чеснот не змогли його зацікавити.

Мабуть до його принципів ще входить мати красуню дружину, яка буде збуджувати уяву і тіло. Напевне ви не маєте гарної зовнішності, не середньостатистичної, а саме гарної,на яку звертають увагу.

Або він брехливий лицемір і йому зовсім інше треба, аніж та локшина що він вішає.
автор осень харашо • 29 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ви гарна? Я серйозно запитую.

Про принципи третій´ абзац все вірно написали.
автор осень харашо • 29 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Авторе, мені цікаво який термін вашої....платонічної любові ??
Скільки ви знайомі?
Близько 5 років знайомі