Слава Українi• 29 апреля 2025

На сколько нужно похудеть на Ваш взгляд

И в целом как фигура Вам?
Ширли-Мырли• 29 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
160 см
То минус 10 будет ок.
автор Слава Українi • 29 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
То минус 10 будет ок.
Тоже так думаю, -7/-10 кг моя цель) спорт присутствует, но еще нужно «заклеить рот»
ПриснитсяЖЕ• 29 апреля 2025
Ответ дляМедсестричка
А у вас низкий эмоциональный интеллект и вы не тяните интеллектуально сарказм))
Я вам что-то писала ?
Моя улюблена страшко• 29 апреля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Хорошая фигура, лишак хорошо распределяется, 5 кг скинуть в агонь ваще
Ширли-Мырли• 29 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Удачи. Мне 15 - 20 надо
Мусик Пусик• 29 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Я вешу 62 кг (я невысокая), хочу скинуть примерно 7 кг
Автор, для чого?
Бо чоловік на худих задивляється чи на Вас суспільство тисне і нав´язує свої стандарти ’краси’? Всі не можуть бути однаковими, люди- не роботи.
автор Слава Українi • 29 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Удачи. Мне 15 - 20 надо
Спасибо, взаимно)
Моя улюблена страшко• 29 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Мне и сейчас нравится.
Но если скинете 5-7 то будет тоже хорошо
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
160 см
Ого. . Я при таком росте 48 , худею 😂
автор Слава Українi • 29 апреля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Автор, для чого?
Набрала в последние два года( раньше сама себе нравилась больше
Попа как у Кардашьян• 29 апреля 2025
На 10.
Дідова баба• 29 апреля 2025
Редко, когда вес вот так распределяется равномерно, обычно живот висит, бока валиками и общая картина печальная. У вас все ок, можно не худеть, выглядите хорошо
Впораюсь зі всим• 29 апреля 2025
10 точно
Впораюсь зі всим• 29 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
160 см
ну вот, 50 вам идеально. это минус 10
Впораюсь зі всим• 29 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
это одно из лучших ее фото) Стать ровно спиной и валики там будут. Есть живот, бедра налитые, руки
Червона рута• 29 апреля 2025
У меня такой же тип фигуры, прямоугольник с большой грудью и выраженной талией, вес распределяется равномерно при наборе... Обычно худею до тех пор пока руки нормальные не становятся, думаю, Вам хватит кг 5 скинуть...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2025
10 кг тогда будет красивая фигура. но есть же и любители таких в теле как автор
Кружите меня,кружите• 29 апреля 2025
А сейчас какой вес и рост?
Пи Пи Пилюля• 29 апреля 2025
Фигура нормальная, вы не выглядите толстой, 5, максимум 10 кг
Все ок у вас
Но вам сейчас накатают ….
Доктор Варвар• 29 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
15-20. Моцна жіночка. Але якщо їй ок, то і так норм.
А чего не 30 !?
Цикавенная• 29 апреля 2025
Килограмчикв 5 минус и будет хорошо
Шеллар• 29 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Ви ж не гном, ну які 62? Фігура соковита, але 10-15кг. зайві.
Пугачиха• 29 апреля 2025
Мені все все подобається.Окрім рук, від плечей до ліктя, підкачати чи масаж, щоб гладеньких були.
Ну як вам хочеться схуднути то кг 5 буде норм.
Купи слона• 29 апреля 2025
Читаю и не могу понять реально есть такие тупые чтобы советовать этому типу ’фигуры’ минус 20??
жар-птица Нюра• 29 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Та получится
Я в 44 похудела на 5 кг - с 59 до 54
Сейчас 47, вешу 52 кг
рост 162
Просто стала меньше есть, более правильно и что-то типа интервального, пью горячую воду
Котогосподиня• 29 апреля 2025
На мой взгляд вам хорошо бы скинуть 10кг. А вообще, если вас это успокоит немного, у вас пропорциональная фигура, а это дорогого стоит. Например у меня галифе и жир внутри коленей, а верхушка тела атлетическая. Сбоку выгляжу круто, а сзади - просто кошмар, будто сшили низ и верх от разных людей. Мечтаю об липосакции ушей на бедрах, чтоб уравновесить фигуру, и чтоб ногам стало легче двигаться, потому что это не только эстетика.
ЛижТолько• 29 апреля 2025
10, но еще от роста зависит
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2025
Мощно выглядите. Особенно руки. Десять кг точно лишние
Сусідка знизу• 29 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
А який зріст? Я 160 важу 58-59. Мені здається, що худіше виглядаю, але якість тіла гірша. У вас рівномірно і пружно розподілилась вага) Я хочу скинути 7-8 кг.
Примарочка• 29 апреля 2025
5-10 кг