Коварная Зая• 29 апреля в 12:00
Голодаю третьи сутки благодаря Советчице
Без хейта плиз. Я хрюшка 100+ Мне полезно не жрать год) Решила 3-5 дней не жрать. Полёт нормальный. Но болит башка, крутит кости, холодно очень, но 4,5 кг ушло. Жира много, надо худеть
бибизяна• 29 апреля в 12:01
тю, ви гоните, а ми цукерочки їмо, після поминальних, пасочки...смачно.
Лукава_Кiшка• 29 апреля в 12:02
Прекрасно, я тоже такое делаю иногда. Но в голодовку нужно правильно заходить. И выходить тоже. Тогда поблем со здоровьем не будет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 апреля в 12:03
жир ваш так никуда не уплывет. только вода и мышцы, ацетоном будет вонять изо рта
Птица секретарь• 29 апреля в 12:03
Худеть надо, но не голодать. Считайте задел вы сделали, разгрузились, теперь на полведра меньше и все выйдет у вас.
Ду да ду да ду• 29 апреля в 12:04
Ответ длябибизяна
Ай не-не?
Черный Ловелас• 29 апреля в 12:05
Полёт нормальный. Но болит башка, крутит кости, холодно очень, -
Мусик Пусик• 29 апреля в 12:06
Не похудієте, треба збалансованє харчування і рух. Даром себе мучаєте , якщо є хвороби жкт то погано
Коварная Зая
• 29 апреля в 12:09
Ответ дляАйболитная
Ой не врите. За 3 дня 4,5 кг не уйдут никогда
Не вру. Вес уходит очень быстро
Айболитная• 29 апреля в 12:10
Ответ дляКоварная Зая
Не вру. Вес уходит очень быстро
Неправда. У меня муж практикует голодание уже лет 15. Физиологически - не может уйти 5 кг за три дня. Так что не трындите
Миловидна леді• 29 апреля в 12:12
Блин, я тоже хочу. Но вечно какая-то вкусная еда попадается дома.
Ну ниче се• 29 апреля в 12:12
**Без хейта плиз.**
Ага, щас...без хейта...😂 Чего захотела 😂
*Я хрюшка 100+ Мне полезно не жрать год.Решила 3-5 дней не жрать*
Ну так может не надо останавливаться? Голодайте год🤦
**Полёт нормальный. Но болит башка, крутит кости, холодно очень, но 4,5 кг ушло.**
А что из этого вы называете нормальным?🤔
**Жира много, надо худеть**
Было 100+, станет 100++. Поздравляю🌷😂
**Жира много, надо худеть**
Было 100+, станет 100++. Поздравляю🌷😂
Айболитная• 29 апреля в 12:12
Ответ дляТайТаке
С чего бы . У некоторых вес на 2 кило в день скачет
Верьте больше, Вам тут и не то расскажут
Айболитная• 29 апреля в 12:14
Ответ дляМиловидна леді
Здоровье угробить? Голодание - это наука. С правильным заходом, а главное с правильным выходом.
Скіфська пектораль• 29 апреля в 12:14
Надо менять привычки постепенно, а от голодания только хуже может быть.
Миловидна леді• 29 апреля в 12:14
Ответ дляАйболитная
Я в курсе.