Губи з філером• 29 апреля в 16:15
Ті хто дозволяє собі брати напої в кавʼярнях
Який ваш улюблений напій влітку ?? Чому не зробите собі вдома ?
Добрая свекровь• 29 апреля в 16:17
Вы когда нибудь попробуйте выйти из дома, прогуляйтесь, зайдите просто посидеть где то, возьмите коктейль
Щира українка• 29 апреля в 16:17
Если я хочу сейчас выпить кофе, то мне надо мчать домой и делать, а потом возвращаться обратно? Термос? ’Одна чашечка в день - и хорош’?
Ні грама• 29 апреля в 16:17
який схотіла - такий і замовила
не роблю собі вдома бо дозволяю собі брати напої в кав’ярнях. от прям так і кажу собі - можна, бери, дозволяю
Швабристка• 29 апреля в 16:18
Не хочу. Я баристой работаю, мне он идёт даром, хоть обпейся
МадамОхмури• 29 апреля в 16:18
Все що, беремо в закладах можу повторити вдома, окрім того, що горить
Бочка порохУ• 29 апреля в 16:20
Так я и дома делаю и в кафе беру. Если я с подругой встречаюсь, мне домой бежать напиток делать? Или как Вы себе это представляете?
Клептоманка• 29 апреля в 16:21
Якщо я вдома, я приготую щось вдома. Якщо я в місті чи парку гуляю то куплю там
Я погнала• 29 апреля в 16:22
Мені що, термос з капучіно весь день з собою тягати? І ше один з еспрессо. І ще один з лимонадом. Тому і купую.
ВерСаСе• 29 апреля в 16:23
Лимонад
Стала готовить сама и наливаю в кружку с собой на прогулку, гораздо выгоднее и не менее вкусно
Заходить и тратить в кофейнях - дело привычки
Я_не_аноним_100%• 29 апреля в 16:25
Ответ дляКросівки оригінал
Апероль
Його пити вдома гріх 😂
Чому гріх? Норм цілком, років 5 тому це в мене був новорічний напій удома, бо я просто ігристе не любила
Кинг-Конгша• 29 апреля в 16:26
Ответ дляВерСаСе
Лимонад
Якщо цілеспрямовано йти просто на прогулянку, то можна з собою взяти. А якщо це день у справах, не будете ж цю чашку з собою тягати. Захотіли пити - купили, або воду в супермаркеті, або напій у кав’ярні. Все залежить від можливості і доходу.
Я_не_аноним_100%• 29 апреля в 16:26
Люблю еспресо-тонік, готую і вдома, але в закладі це або коли працюю не з дому, або коли виходжу з друзями
Лапка• 29 апреля в 16:26
перестала пить кофе вообще, уже месяц прошел, полет нормальный, с кишечником стало лучше + денеги за месяц на кофе потратила на парфюм.
Сиджу тихенько• 29 апреля в 16:26
Дома делаю и на работе беру, если хочется. В офисе две своих кофейни, плюс вокруг офиса их тьма на любой вкус и кошелек
Свезло так свезло• 29 апреля в 16:27
Ответ дляЛюблюДевчонок
кофе с апельсиновым соком летом
Всегда смотрю на него и не решаюсь попробовать. Интересное сочетание
Я_не_аноним_100%• 29 апреля в 16:28
Ответ дляЛюблюДевчонок
кофе с апельсиновым соком летом
Джмелик? О, теж літній варіант
ЛюблюДевчонок• 29 апреля в 16:28
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Джмелик? О, теж літній варіант
угу, від освіжає добренько
Свезло так свезло• 29 апреля в 16:29
Я иногда беру с собой термошачку с мохито или чаем, но чаще покупаю капучино и с ним гуляю
Я_не_аноним_100%• 29 апреля в 16:29
Ответ дляЛюблюДевчонок
угу, від освіжає добренько
Якось з грейпфрутовим соком пробувала - теж смачно
Чекаю завтра• 29 апреля в 16:29
Ответ дляДобрая свекровь
Автор считает, что это огромные богачества нужны для такой роскоши